олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Jerry(i) Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
    приглашение несведущего в плавании спортивного журналиста для комментариев олимпиады, на мой взгляд, должно стать причиной для кадровых изменений в менеджменте евроспорта – таки просчеты, такое возмутительное неуважение к аудитории канала, да и к журналисту (видно, что ему весьма неловко от осознания собственного несоответствия) нельзя оставлять без внимания.
  2. dobrozhelatel Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
    комментатора действительно жалко. снукер с ним смотреть удовольствие, а здесь кинули под танки и все его терзают и терзают...
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Каков Попов был красавец на награждении. Костюм, улыбка. С Димой обнялся - я думала, заплАчу...:eek: :p
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Убеждена в этом. ;) Особенно, если учесть, что Китай - страна с тысячелетними традициями приготовления всяких аццких зелий. :cool: Весь мир наводнили эти пресловутые тоники и энергетики Тяньши, Фигши... Кто его знает, чего у них там растет в гималайских ущельях... Возможно то, что только лет через сто научатся распознавать в человеческом организме. А, может, и - никогда.

А теперь можете закидывать меня тапками. :)
  5. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Убеждена, что грешат этим не только китайцы, но и американцы и многие другие. Откуда такие впечатляющие рекорды, резервы человеческого организма не безграничны. :rolleyes:
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Подумала об этом же:D Адские зелья типа вытяжки из лягушачьей печени, сушеные жуки и... кошки, собаки и голуби:mad: На месте Губерниева спросила бы сейчас у Попова, что нужно такое, простите, жрать (и чем накормить судей), чтобы вылезать даже в тех видах спорта, где о тебе никто не думал и не гадал;) :p

Никто не безгрешен. эт точно... давайте, готовьте свои тапки и камни:D :D
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно. Достаточно вспомнить хотя бы Марион Джонс, Флоренс Гриффит Джойнер.
  8. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ага, а еще Ларису Лазутину, Ольгу Данилову, Татьяну Лысенко, Ирину Коржаненко, Сергея Ширяева, Алину Кабаеву....

Мне продолжать?

Или когда выигрывают ихние, то это тайный допинг, а если наши, то исключительно таланты заоблачной чистоты?

А если впечатления от плавательного дня, то просто великолепный заплыв на 100 метров! По адреналину вровень со знаменитой уже эстафетой имени Лизака.

И просьба к комментатору.

Пожалуйста, не обсуждайте технику плавания спортсменов.
  9. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Фелпс потребляет ежедневно 12 тыс. калорий* (думаю в статье была опечатка и скорее всего 12 тысяч килокалорий)

11-кратный олимпийский чемпион, триумфатор Игр в Пекине американец Майкл Фелпс поделился рецептом своих успехов. "Есть, плавать и спать — это всё, чем я занимаюсь каждый день", — поведал Фелпс. Как признался пловец, он потребляет в сутки около 12 тысяч калорий.

Завтрак чемпиона состоит из сэндвича с тремя жареными яйцами, сыром, салатом, помидорами, жареным луком, сообщает Scottish Daily Record. Как ни странно, спортсмен любит заправлять такой бутерброд майонезом, а запивать — кофе. Затем Фелпс потребляет омлет из пяти яиц, тарелку овсянки, французские тосты с сахаром и три блинчика. Обед американца состоит из полкило пасты, двух больших гамбургеров и энергетического напитка в тысячу калорий. На ужин Фелпс потчует себя ещё полкило пасты, пиццой и энергетическим напитком.

---------

*Калория - единица работы и энергии, равная количеству теплоты, необходимому для нагрева 1 мл воды на 1 градус по Цельсию, при давлении в 740 мм. рт. ст.

Отмечу, что обычному человеку(мужчине в возрасте Фелпса) требуется около 3.500 килокалорий в день для нормальной жизнедеятельности.:)
  10. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    1)Не только - это еще судейские ошибки, ужасные условия проживания НАШИХ спортсменов, фатальное везение и козерог в третьем доме.

2) Именно.:)
  11. RossoNeri Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    Всегда читаю твои сообщение с удовольствием в отличие от других , которые находят всегда причину поражений - допинг , подсуживание , а за всем этим стоит только раздражение успеха других пловцов не россиян.

Синицин в эстафете женской такое выдал , неужели никто ему не мог подсказать что эстафета это 4 этапа , а не 3.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не надо смешивать божий дар с яичницей. ;)

Я назвала тех спортсменок, которые признались в употреблении запрещенных препаратов.
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    поздравляю нашего аркадия с еще одной трудовой наградой:) :) :) :) :)
  14. RossoNeri Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    ну они хоть нашли в себе силы признать это.

а тупо утверждать что это не так , когда тесты а , а потом и тест в говорит обратное это просто гениально , ты наверно горда за них, партизаны не сдаються :d , да орг комитету плевать признались они или нет.
  15. Staisy Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 мар 2007
    если бы майкл фелпс был независимым государством, то сейчас он бы шел на третьем месте в медальном зачете :) :) :)

---------------

не могу им не восхищаться:)
  16. dobrozhelatel Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
    а то что 3 месяца до олимпиады к манаду, отилии и другим грандам плавания европы были прикреплены врачи из допинг контроля? и все удивляются:" почему не гребут?" это как? сама из спорта, знаю как сдают анализы, как их проверяют и что делают (иногда просто ужас), чтобы "никто не догадался". на эту тему анекдот: когда гремят очередные допинговые скандалы, в лабораториях генной инженерии выращиваются будущие олимпийские чемпионы... как раз про фелпса. и можете меня ругать.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ниасилила...:eek:
  18. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    а кто знает кто такой милодар кавич из сербии? я вот у нём слышу впервые, а он вдруг неожиданно поставил олимпийский рекорд на 100 м баттерфляем и походу является едва ли не единтсвенным челвоеком, кто может отобрать золото у майкла фелпса хоть где-то. я то думал что там будет борьба за золото между фелпсом и крокером ( ну и сердинов 3-й:)), а тут какой-то серб
  19. Staisy Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 мар 2007
    не Милодар, а Милорад :D именитый пловец.установил в марте рекорд Европы на 50 м баттерфляем на ЧЕ, где его позже дисквалифицировали за то, что он надел на церемонию вручения наград на чемпионате Европы майку с надписью «косово – это сербия».:( В итоге на сотню он даже не вышел на старт:(
  20. Кернище Новичок

На форуме с:
    13 авг 2008
    сдается мне китайская рефлекотерапия творит чудеса: иголка с вечера - глубокий здоровый сон. не кажется-ли странным регламент финалов, которые приходятся именно на утро.