олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. nikitasyuryaev@yandex.ru Новичок

На форуме с:
    15 авг 2008
    монстр фелпс выиграл 8 золотых, а через несколько лет вада сделает его своим президентом и главврачом по допинг-контролю:) во будет прикол
  2. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    она приняла несколько стартов, но безуспешно, т.ч. решила не мучится.
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Да нет. ничего ты не путаешь...:) 4-я - Poccия, хотя и с европейским рекордом.

http://www.sports.ru/olympics2008/5488997.html
  4. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    Ну, супер! Умница! А я бы с бОльшим удовольствием посмотерела бы, как Фелпс, наподобие Мэрион Джонс, будет рыдать перед камерами, признаваясь в допинге. Непонтно, почему нашим олигархам всё по фигу! Будь у меня такие деньги, уже все, кто с Фелпсом тренируется, раассказали бы какой именно допинг ему дают. Но "наши" олгархи скорее утопятся в Темзе, чем помогут своей стране остановить формирование легенды США. Но это уже вопрос к правительству.Вот,например , Невзлин, осуждённый в нашей стране к приличному сроку, оказал бы нам неоценимую услулугу, найдя такие факты. А это уж для него пустяк!!! Пусть заключит соглашение с нашим правительством и всё! Он на свободе, а все результаты Фелпса в одно место!
  5. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Зря вы так))

Мне фелпс не особо симпатичен, но не восхититься такими достижениями - это не нормально, правда очень впечатляет все что он сотворил в Пекине. Может вы не очень следили за заплывами, но во время эстафет Фелпс на фоне своих друзей по сборной, а скорее они на его фоне смотрелись как 14 летние мальчике, что касается мускулатуры, а ребта они отнюдь не хиленкие, даже наш Вятчанин с его ростом не особо мог посоперничать с 13-кратным Олимпийским чемпионом. Если что и употребляет он то протеиновые коктейли с высоким содержанием белка, а это как я понимаю не особо запрещено.
  6. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    один пловец заработал столько же медалей как вся сборная Pоссии.
  7. Radamiru Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    мускулатура у всех пловцов в порядке, но что меня особенно притягивает в фелпсе - это дыхание, вернее его процесс. просто по книжке дышит! ребра, диафрагма, грудная клетка и т.д. причем, как в бассейне, так и вне его. не могу глаз оторвать!
  8. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    леонид тягачев заявил, что его фразу о том, что мы должны обогнать китай по количеству медалей, неправильно поняли. перед российскими спортсменами стоит задача набрать в общей сложности больше медалей, чем у китая будет золотых. что же касается количества золотых медалей у нашей команды, то мы должны набрать значительно больше, чем американский пловец фелпс.:p :p :p
  9. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Всем привет! :)

Извините, если не туда попала - не знаю, где смотреть о синхронном плавании.

Срочный вопрос - КОГДА БУДЕТ ТPАНСЛЯЦИЯ СИНХPОННОГО ПЛАВАНИЯ?

(А то уже о медалях сказали, а в ТВ-программе Евроспорта найти не могу...) :(
  10. P_eater Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 апр 2008
    Последний прыжок Дмитрия Саютина [IMG]
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    А у меня такое впечатление, что еврик синхронисток как-то недолюбливает. Вот на спорте их часто показывают.

ps Петя, классная фотка ;)
  12. Barsu83 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 июл 2007
    Лена, спасибо за ответ. :)

Но - у нас Спорт не транслируют (я в Тарту, эстонии живу).

Странно, почему такая "дискриминация" по отношению к красивому и зрелищному виду спорта.

эти дурацкие предварительные забеги (и вообще легкую атлетику) чуть не по 10 раз в сутки транслируют, всё повторяют и повторяют одно и то же.

Вместо этого можно бы ну, скажем, 2 раза повторить, а остальное - более разнообразно использовать.

Плохая организация в этом смысле, в общем. :(
  13. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Может быть, у них просто нет комментатора по этому виду...

Ну, атлетика - королева спорта )

Попробуйте посмотреть на сайте телевизионной трансляции - ссылочку вот Петя может дать, там вживую все виды показывают.

Пожалуйста )
  14. RomanRomanhyk03 Новичок

На форуме с:
    22 авг 2008
    говорят, что америкос, занявший 8 медалей, на самом деле сделал операцию по пересадке сердца. у него там турбо двигатель... *то шутка :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А в попе - торпеда...
  16. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Не слабо, смотрел репортаж об Африке, там целая деревня жителей столько не потребляет:cool:
  17. kotikis Новичок

На форуме с:
    23 авг 2008
    смотрел с удовольствием плавание, но не было доступа к компу, так что написать могу только сейчас. болел за фелпса, как за суперличность (хотя терпеть не могу американцев), как кстати, потом в легкой болел за болта. без шумахера, *осси, фелпса, болта было бы не интересно. по поводу коментатора. фигел всё время. особенно, когда он сказал, что фелпс ещё сегодня в эстафете возьмёт своё золото, хотя по программе значилась эстафета 4 по 200 вольным стилем среди женщин! думаю, да, так медальку хочется, что даже среди женщин поплывёт! я понимаю, синицын не спец в плавании, всё бы ничего, но как он сам писал здесь на форуме в ветке снукера, как ему надоел напарник сараев при коментарии снукера своей некомпетентностью! хотя сараев в снукере раз в 10 больше волочёт, чем сам синицын в плавание! короче, это мне не понравилось - промолчал бы по поводу сараева, когда того в форуме материли, ещё можно было бы простить плавание, а так раз против некомпетентности - так куда полез тогда!
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    бред обвинять человека, и сша в том что у них пловцы сильнее наших плавают. у нас не в каждом городе-то есть полноценный бассейн, а у них почти в каждой школе. инфраструктура, заинтересованность и шоу - вот что в сша плаванье, а у нас о нем вспоминают раз в год во время крупного соревнования международного уровня и спрашивают почему нет медалей, так потому и нет, что за неделю до ои не воспитать чемпиона, накачай его хоть каким допингом. они 100 лет его развивают, а у нас о нем забывали больше чем на 10, да и объективно сказать в советский период тоже относились не ахти как.

вот что действительно интересно, так это как страна, где играют лучшие волейболисты и волейболистки со всего миру смогла с трудом взять всего 1 бронзу в волейболе.
  19. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ааа я плакаль )
  20. Staisy Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 мар 2007
    Майкл Фелпс в рекламе часов "Омега":) [IMG]