олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    похоже, этот комментатор не учил ни одного иностранного языка (даже в школе!) - ни одну иностранную фамилию произнести не может!
  2. Фано22 Banned

На форуме с:
    23 июл 2007
    а кто у них программу на русский переводит? в ней мужчины с 10-метрового трамплина прыгают!
  3. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    жаль по плаванию не такой форум как во велоспорту...
  4. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Прoсто не так много любителей этого вида спорта...:eek:
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    давайте собираться каждый вечер во время финалов.как на туре во время этапа.

наши просто молодцы в эстафете 4 по 100 вольным стилем серебро!!!!отлично плыли всю дистанцию даже лидировали (и это по 8-ой дорожке)но на последние 50м сил не хватило и всё-таки американцы(в составе с Фелпсoм и Лохтэ) опередили нас (ну это же всё-таки американцы).первая медаль уже есть.ждём следующих!!!
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Красавeц Майкл! Есть золото!!:)
  7. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    на последнем этапе наш парень (уж простите забыл кто, а протоколы чтот нескачиваются) на первых 50 метрах очень сильно включил ноги, это было отчетливо видно, так что про то что он проиграет я понял, оставалась только надежда, ну и желание хоть какой-нить медали. но вообще меня очь порадовала эстафета, неожидал, неожидал.
  8. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    теперь про американцев. все заметили, да это нетрудно понять по протоколам и результатам, что сборная сша выступает так себе и уже, несмотря на то что все только начилось, кое-чего недосчиталась. они (американцы) ответят на это то, что после олимпиады усталось, немного размотивированны и т.п. я отвечу на это следующее.

где чемпионат - в италии.

что там делают с теми кто попался на допинге - хватают за жопу и сажают в тюрьму.

поэтому американцы очень сильно испунганы этим фактом и жрут только разрешенное и как следстиве результаты примерно равные со всеми, а не как всегда, когда бал правит америка. и сша очень много медалей недоберет. к показателям мельбурна и близко не приблизятся.

неверите. вспомните солт-лейк сити 2002 и турин 2006 и сборную норвегии по лыжам и биатлону. в 2002 рвали и метали, а в 2006 под угрозой тюряги представляли из себя средненькую командочку.
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    главный вывод первого плавательного дня для россиян- изотов сила!;). думаю на 200метровке наш вундеркинд поборется за медали, а в кролевой эстафете 4 по 200- шансы на золото даже повыше чем были в эстафете 4 по 100. разочарование дня- лобинцев, не попал даже в финал, хотя это ему было вполне по силам. что там говорить- на чемпионате россии проплыл быстрее чем на мире- непорядок
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В США на этом чемпионате идет смена поколений, сегодня, например, не выступали Кэтти Хофф, Ларсен Дженсен, Брэндан Хансэн, учитывая мировой рекорд на 200 двухсотметровке комплексом у женщин и лучший результат после полуфинальных заплывов на стометровке брассом у мужчин я бы сказал что американцы подготовлены сильно.:p

Что касается эстафеты у мужчин то здесь весьма средне выступили французы, видимо сказалось отсутствие Амари Лево.

У американцев сегодня выступал не сильнейший далеко состав не было сильнейших в этой дисциплине за последние годы Джонса, Уотерса, Уэбера-Гейла, Уилдмана-Тобринера, Лезака. Мэт Гриверс спинист, Райан Лохти не специалист в стометровке вольным стилем, Натан Эдриан еще не так силен, Майкл Фелпс сегодня проплыл сильно, хотя это тоже не его дистанция, думаю на этом мировом чемпионате Майклу мало кто может составить конкуренцию в какой либо дисциплинe.:)
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    старт-листы и результаты первого дня плавательных соревнований. Эдриан как ни как, был самым быстрым в американском квартере, выиграв на своем этапе довольно много у всех. У Россиян самый быстрый этап у Гречина, но это ожидалось- как ни как его дистанция. Изотов и Сухоруков за короткое время добились на сотке колоссального прогресса:rolleyes:
  12. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    а жаль, все таки в велоспорте любитель. сам не катаюсь, а вот плавание родное!! россия молодцы!! реально на последней секунде вырвали второе место!
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    на последнем отрезке у нас плыл aлександр сухоруков
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    на последней секунде отдали первое.
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Да какой допинг ты хочешь сказать что все эти медали за последние годы это всё за счёт допинга???Ну это глупость.Просто не всегда побеждать америкацам другие плавцы тоже растут и начинают показывать результаты всё лучше и лучше.Они хуже плывут из-за костюмов они выступают в Speedo а сейчас это как вчерашний день по сравнению с Ареной(по крайней мере так сказал Губерниeв).
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Сегoдня утром в предварительных заплыват россияне тоже порадовали.Настя Зуева попала в 1/2 финала с 2-м временем на сотке(и в своём заплыве опередила Кирсти Ковентри),Изотов(проиграл только Бирдеману и Фелпсу) и Лобинцев тоже попали в 1/2 финала с 3 и 7 временем соответственно,Ефимова тоже попала в 1/2 финала,вот Аркаша Вятчанин и Донец проплыли слабо но всё-же в полуфинал попали(чтобы попасть в финал прейдётся серьёзно прибавить).Будем ждать вечера и надеются что все наши выйдут в финал.
  17. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    спасибо что про сухорукова сказал, чтот никак не получается протоколы качнуть. ну конечно не все медали, но ... говорить что допинг это гупость я бы не спешил, хотя 100% утверждать есно тоже не берусь. костюмы... это тоже вопрос вопросов, как говорят великие "все дело в голове!", а я бы еще добавил про везение, простое человеческое везение.

вот тут уже начились посты про смену поколений у американцев, что я говорил, отмазы найдутся. фелпс будет здесь бит не раз.
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Сайди нa ссылку предложенную big boy ем там правда на английском но мне всё понятно.Про Фелпса тоже думаю что всё медали которые он планировал он не возьмёт по крайней мере в эстафетах 4x200 больным и комбинированной.
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    В этих эстафетах амeриканцы всех под орех должны разделать:p

Реальную конкуренцию Майклу могут составить только на стометровке баттерфляем Крокер и Кавич:)
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    сторонник американской команды???на олимпиаде ведь двести чуть не выиграли,зато здесь выиграют вот увидишь,раз на здесь на сотке были близко.