олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну Настя кaк так.:mad:
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    тык а что плохово то.не стоять же на одном месте.
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Выигрывaть должны люди, а не костюмы
  4. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    согласен. всех обратно в трусы!
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    тык это тоже самое что шлем другой на разделке в велоспорте.
  6. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    и снова мы вторые сегодня ( ефимова.
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    да что ж такое то юля чуть-чуть хорошо наплывала на финиш могла выиграть,но уж больно плохо начала плыла аж последней.ну ладно может будет реванш на 200 или 50.
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну так довольно справедливо получилось- в прошлом году лучше был Спидо, в этом году Арена нанесла ответный удар:p. К тому же тот наш самородок Изотов плыл только в штанах, но от Фелпса отстал совсем ненамного. А в целом конечно сегодня мы взяли не все что могли, золото явно не хватает:(. Его должна была выигрывать Настя, а Юля со своего результата могла сбросить пару десятых, если бы попала в касание. Но думаю на этом чемпионате золото еще будет и у Насти, и у Юли:rolleyes:. Завтра кроме как на Прилукова, надеяться не на кого
  9. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    та нет это все равно, что велосипед другой на разделке.. сравнение не пойдет..
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тогда чем ты объясняешь то что средние по своему уровню пловцы начинают бить рекорды?

Я до сих пор не могу понять как Бидерман смог обыграть Майкла, сейчас стало появляться все больше пловцoв, вдруг резко прибавивших за последнее врeмя
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    успокойся это только на этом турнире.скоро американцы тоже подпишут контракт с ареной всё будет по старому.
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я же не исключаю того, что костюм арены может быть в этом сезоне лучше чем спидо.

бидерманн средний пловец? он довольно стабильно прогрессировал в последнее время. а если приглядеться- я на этом чемпионате мира случайных победителей не вижу, все победители- люди довольно заслуженные, которые либо уже были на вершине, либо были на подступах. и плавание- это не художественная гимнастика, ситуация может меняться довольно кардинально каждый год. а фелпс сегодня вообщем-то сам виноват- проплыл хуже чем плавал в прошлом году. в мире плавания, где результаты растут очень стремительно- это априори равносильно поражению
  13. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    Блин. Ну никак не могу скачать протоколы, чтот ОМЕГА противится. Мож кто что подскажет.

Ну то что мы мимо золота это ... ну немного обидно, но не неожиданно. На более длинных дистанциях я думаю у девчонок медали будут, но вот золтые ли :rolleyes:

На Фелпса смотреть было приятно-жалко. Приятно - ну потому, что его наконецто сбросили (да именно это слово - сбросили) с первого места. Жалко - да у него такой вид был, когда он смотрел на Бидермана, "что же ты жрешь скотина, что даже Я, майкл Фелпс не могу тебя одолеть".

А на последних метрах от нас сегодня уплыла медаль Аркадия Вятчанина, вот за это сильно обидно. Там такая заруба была, думал до серебра доплывет, чуть голос не сорвал у телеэкрана... эхь

Тут много о костюмах говорят, вот почитайте о них поподробней, станет многое понятней.

http://swimming.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1007&Ite mid=15

Если сравнивать костюмы применительно к велоспорту, то действительно это похоже на равнинную разделку где одни едут на велике для групповой гонки, а другие на разделочном (т.е. плывут в новых костюмах). ОДНАКО! Говоря про костюмы мы забываем о том "что не боги горшки обжигают". Плывет ЧЕЛОВЕК! сам по себе костюм не поплывет, так же как не поедит сам по себе велосипед. Да, появились новые имена, но старые лидеры все-равно здесь и они все равно впереди.

Так что смотрим плавание.
  14. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    кстати в следующем году этих костюмов уже не будет. костюмы из полиуретана в следующем году будут считаться нелегальными. все костюмы будут текстильными
  15. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    да недавно новость прошла и если вдруг результаты резко упадут, то эти рекорды могут анулировать
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    зачем.человек начал плавать быстрей это же хорошо.давайте тогда будем плавать в трусах или вообще голышом зато всё по честному.
  17. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    я так понимаю, они имеют ввиду то что это не человек лучше стал плавать а технологии с теми же силовыми затратами позволили человеку в воде двигаться быстрее.
  18. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Надо сказать рекорд мира это уникальное событие и они не должны биться в каждом заплыве

Тут говорилось что в плаванье часто меняются главные персонажи?

Пирсол безоговорчно выигрывал в последние годы и вдруг непопадание в финал при том что на подиуме Кога, Меув, и Вильдебоер, которые осoбых мировых высот не достигали
  19. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    думаю что не анулируют, но то что результаты упадут это однозначно. однако, лет через 10, когда будут воспитаны "безкостюмные дети", когда будет изобретен допинг дающий прибавку и через пару тройку минут растворяющийся в организме без следов, когда будут тренироваться часов по 10 в день кое-какие рекорды начнут падать, а через 20 от них не останиться и следов.
  20. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    пирсол тупо лоханулся. вот и все.