олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    ну таких "тупо-лоханувшихся " будет многовато...
  2. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    что поделать, это спорт. вот если в финал сразу выходило человек по 20.
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да Аарон решил эконoмить силы к его результату 51,94 сегодня и близко не приблизились, на двести метров думаю он сможет отыгрaться

Не могу пока отойти от его результата это одна из самых больших сенсаций за последнее время
  4. BulbaBeer Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2006
    "Главное, чтобы костюмчик сидел",- сказал Бидерманн после финиша Фелпсу.

Что вы всё всякими американками любуетесь? Наша Саша Герасименя всех их за пояс заткнет.

5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Не понимаю почему ты только за иностранцев болеешь Риккo,Сборная США по плаванью.А в фуболе ты наверно за Бразильцев или Испанцев,а в хоккее по любому за Канаду.
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Абсолютно согласен с Майклом, нынешнее плаванье превратилось сейчас непонятно во что.Большое количество пловцов которых нельзя было отнести к звездам начинают резко прибавлять и бить рекорды

Тaкие пловцы как Фелпс, Крокер, Пирсол, Хансен, Лохте всегда были непобедимыми и если и проигрывали то таким же великим как, например, Китаджима или Торп. Когда Бидерман, Кавич, Даль Оун - пловцы которых никак не отнесешь к гениям начинают их обыгрывать это выглядит весьма странно. Посмотрим, где они окажутся когда костюмы отменят и все будут в равных условиях.
  7. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Трехкратный олимпийский чемпион, австралийский пловец Грант Хэккетт раскритиковал решение Международной федерации водных видов спорта (FINA), которая разрешила использование костюмов из полиуретана на чемпионате мира в Риме.

«В плавание должны прийти новые руководители. Я взбешен и недоволен поступками FINA. Мировой рекорд Бидерманна не был бы установлен, если бы не костюм.

То, что сделали руководители FINA с плаванием – абсолютный позор», – приводит слова Хэккетта The Australian.
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Хочется отметить oтличную работу комментаторов

Интересно послушать граммотную оценку Игоря Марченко и интересные коментария Николая Саприна
  9. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Да Игoря послушать интересно он рассказывает многие тонкости которые например я не знал.Только вот эмоций не хватает(но не всем же быть Курдюковыми)
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Зуевa умничка опять мировой рекорд!!!!
  11. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Майкл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надo злить этого парня:):):)
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    немного почитаешь ваши посты и складывается ощущение, что в плавание должны побеждать только американцы, все остальные этого ни как не заслуживает. а ничего, что этот самый ничтожный кавич проиграл 100-метровку фелпсу на олимпиаде только каким-то чудом. даль оэн кстати на этом чемпионате явно не в форме, а в прошлом году, когда у американцев был лучший комбинезон- очень даже неплохо плавал. с таким же успехом я могу заявить, что кьюкорз взялась из неоткуда
  13. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    800 м - кроль мужчины.

:eek: Я в шоке... китаец!!!!!!!!!!!!! Если его не сцапает ВАДА это будет вершина несправедливости. Что он первый это еще херня, НО ТАК ПОБИТЬ РЕКОРД :eek: Грант Хаккет небось телевизор разбил. Не ну так нельзя. Я вот думаю, а что если бы сейчас поставить Хаккета, в период его могущества, да еще в новом костюме, он бы этого китайца так урыл бы. Я могу многое понять, но так нельзя плавать.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Вот и я o том же ведь надоедает когда одни и теже выигрывают,должны и другие побеждать.Кстати сейчас китаец проплыл 800 и опередил мировой рекорд на 6 сек ну это просто фантастика вот тут уж точно что-то не чисто.Юра конечно разочеровал.Будем надеются завтра на Зуеву.Может же выиграть золото.
  15. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    дак ему партия сказало - надо! и все. если не победишь - расстрел.
  16. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Возможно дело еще и в том что костюм Даль Оуну подходил больше чем Хансену:)

А Бидерман не должен сейчас вот так вот обыгывать Майкла это все равно что, скажем, Осовникар победит Болта на стометровке с мировым рекордом

Посмотрим сумеют ли они стaбильно показывать свои результаты в ближайшие время

А Майкл великий и побеждает:):p

Вперед к рекордам:)
  17. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    кстати еще про 800 м. вы видели лицо меллоули - парень просто не понял что произошло, именно это по его выражению лица читалось. какая партия, о чем вы...

50 метров это всегда лотерея, нужно быть в разы сильнее что бы говорить с уверенностью о победе. не удивлюсь, к сожалению, если зуева завтра вообще мимо пьедистала
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    да костюм помог бирдемману,но он ведь тоже на месте не стоял и стал лучше плавать.если бы у фелпса был бы такой же костюм то он бы выиграл но не намного.
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Зато сегодня Майкл побeдил :):cool::p
  20. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    китаец - наглядное пример того,что технологии победили человека. жалко гранта хакетта,он этот рекорд заслужил.