олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Portovik Новичок

На форуме с:
    8 авг 2008
    украина пару золотых увезёт из пекина, ну одна точно будет зуб даю)))
  2. spiker07 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    а чего саша елесегин не комментирует плавание? надеюсь он будет комментировать.он лучший.
  3. Broka1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а что синицын комментирует? с уважением к нему отношусь но снукер и плавание разные вещи.

неужели на евроспорт нельзя найти профи?
  4. SpunkyWWW Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    тихонов впе*ёд!!
  5. Andrei72 Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    Скажите пожалуйста, почему у меня Евроспорт второй день говорит не на русском языке???:confused:
  6. smoothCriminal Новичок

На форуме с:
    8 авг 2008
    почему комментатор не говорит, что фелпс новый олимпийский рекорд записал в предварительном заплыве? ведь белым по желтому написано было? :(
  7. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    всем поклонникам спорта мой огромный привет! ну что же, друзья мои, нас ждет фантастическое зрелище! я буду болеть за великого хугенбанда, австралийцев, ну и, конечно же, наших (ну это даже не обсуждается!) также болеть буду п*отив фелпса. не потому, что он лично мне не нравится, а потому, что не хочу, чтобы янки обогащались в общем зачете.
  8. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    эт точно, давно его уже не слышал:(
  9. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Всем привет

Поздравляю с началом ОИ!

Буду болеть за российскую сборную, украинскую и за отдельных пловцов в виде Питера ван ден Хугенбанда (далее - ПВДХ) и Майкла Фелпса. Был бы Торп - болела бы за него.

Судя по всему, Фелпс в очень неплохой форме. Отлично сейчас проплыл.

У меня сразу вопрос к Евроспорту - кому пришла "светлая" идея поставить этого аномального коммента на плаванье?! Мало того, что он своим трындежем все Открытие испоганил, так теперь еще и плаванье... Капец. :mad:
  10. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ъто Владимир Синицын. Он суперпрофессионал в снукере, но вот дикция и комментарии к другим видам спорта, увы, не на "пятерку".
  11. spiker07 Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    commentators@eurodubbing.ru

пишем сюда насчёт смены комментатора по плаванию.Пусть Елесегина Сашу ставят.
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    да знаю я, кто это и что это. Про суперпрофессионализм его в снукере мне рассказывать не надо. Кляну тот день, когда выступала в поддержку его комментирования (две года назад это было).

Бесконечный поток громких слов - не есть комментирование. Он же даже в плаванье умудряется говорить не о том, что на экране а то, что ему больше хочется говоить. Тьху просто.

Пусть уж лучше елисейкин бы комментил плаванье, чесслово. Его афинских "афродит из мыльной пены" никогда не забуду. :D :D
  13. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Не успевает. Плывут-то быстрее, чем в снукер играют :D
  14. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    \+1!

Сейчас еще и друзей, не зарегистрированных тут, подключу к написанию писем.
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Что-то это все мне напоминает :D ;)
  16. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Привет, День. :D

Ну а шо делать! Пусть хоть один из дорогих моему сердцу, видов спорта будет неиспорчен аццким комментом. ;)
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сюда бы Акимыча для полного счастья и зажечь, как в 2006-м :D Борисыч есть, Сашок тоже есть ;) :D Мне, к счастью, с одним видом спорта очень даже повезло, но с чем не повезло... С отсутствием Евроспорта :mad: Вчера слушал отстающий аудио-онлайн от картинки по телевизору... Хотя мне дуэт Сергея и Борисыча понравился, но иногда последнего заткнуть хотелось с некоторыми своими вставками. Курдюков, конечно, великолепное совершенствие, Сергея на все виды бы, да жалко... Да и что там, мы его никому и не отдадим :cool: :D
  18. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, велоспорт седня утром смотрела с наслаждением.

давно уже лелею мысль о клонировании курдюкова, для целей комментирования всех видов спорта. :d

а тем временем прилуков и любимцев вышли в финал 400 метров вольным.
  19. Staisy Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 мар 2007
    Никита Лобинцев:)
  20. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    прошу пардону! бегаю от компа к телевизору (из комнаты в комнату) - потому могу ошибаться. больше так не буду! :)