олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    cкучаем по китаджиме :p
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а вам чем так американцы милы? Ну Ирие это новый, молодой пловец. Меня во всех видах спорта почему-то тянет поболеть за молодых, талантливых, но еще не полностью раскрывшихся спортсменов. Правда когда они уже становятся звездами, болеть я за них перестаю, ищу новые таланты:cool:. Единственное исключение- Болт, за него я болеть не перестал даже когда он стал супер звездой. Кстати Ирие в этом году плавал 200м быстрее мирового рекорда, правда рекорд, как и многие другие поставленные в этом сезоне- не ратифицировали
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Майкл хотел побороться на стометровке и пятидесятиметровке но пока не получается

Думaю скорее всего скоро эти дистанции должен подтянуть
  4. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    ну вот. про лотерею на 50 метрах не зря опасения были. блин.

больше всего мне понравилась итальянка пеллигрини, да-да, именно она. если внимательно смотреть эстафету, то видно как она просто рвала всех на своем этапе. вот если б ее подруги проиграла чуть меньше, то удивлялись бы не только австралийки, но и великобритания с сша, была бы она героиней дня.

а так сегодня в королях бразилец. это он первым выплыл из 47 секунд, это будут помнить долго, а в связи с возможной отменой костюмов, возможно очень-очень долго.

по поводу нашей спины. завтра будут 3 и 4, а пирсол поставит новый рекорд. ну и завтра 4х200 мужчины.
  5. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    не верю в победу на 4х200. максимум серебро.
  6. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    ну так я про порбеду и не говорил, хотя чем черт не шутит,а? ты веришь в чудеса.
  7. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    не станут наши 3 и 4 почти наверняка, к сожалению. вятчанину чтобы быть в тройке придется полагаю минимум секунды полторы сбросить с полуфинального времени, и это он скорее всего сделать не сможет:(. думаю он 4-ый. а донец может занять любое место от 5 до 8-го. рискну предположить, что он будет 6-м. а тройка видится такой-1. пирсол, 2. ирие, 3.лохти. хотя я бы конечно не против победы японца. ирие бы еще повороты подтянуть, а то он сегодня на каждом повороте по полсекунды проигрывал
  8. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Brendan Hansen the best:)
  9. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    на японца я бы не поставил. а про вятчанина... ему нужно мощно начать, также как на олимпиаде и тогда подиум его.
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Хочется высказать благодарность Игорю Марченко и Николаю Саприну за отличную рaботу:):):)
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Чтo там с Зуeвой? He видел.

Oпять от бортика спустя час оттолкнулась?

Я тaк понимаю, у нас остался единственный шанс на золото - мужская комбинированная.
  12. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    стартовала зуева опять неважно, потом уже просто не успела всех догнать. в комбинированной эстафете шансов почти нет, в эстафете 4 по 200 шансов куда больше. ну еще у зуевой есть 200м, а у ефимовой и артемьевой 50м брассом, но после их вчерашнего плавания- не факт, что у них там что-то получится
  13. леший Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2009
    вчера смотрел как бернару и боске медали давали они же как 2капли похожи только прически разные:):d:)
  14. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    да,вечером комментаторы здорово работают:). а утром,извините,какой-то идиот комментирует :mad::mad:
  15. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    50м для ефимовой - шанс. 200м - слишком много для неё,она и на сотне-то под конец уже выдыхается.
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    там от бортика то и не надо было отталкиваться ведь 50 м.на старте затормозила.
  17. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    ну на сотне у нее как бы вторая половина всегда лучше первой:rolleyes:. А 200 метров она в прошлом году плавала на 3 секунды быстрее чем на нынешнем чемпионате мира. На олимпиаде к примеру она была 4-ой и на 200м, умеет она плыть все дистанции, но что-то с ней вчера было явно не то
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а меж тем 14-летняя украинская спинистка дарина зевина пробилась в полуфинал на 200м. вроде самая молодая участница плавательного турнира, которая смогла пробиться в риме в полуфинальную стадию
  19. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    не следил за прыжками в воду? я в это время в отьезде был,без интернета. как там 15 летний британец?
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    он золото выиграл;). также удивила 13-летняя канадка эбель. она стала второй на трехметровом трамплине