олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а что, разве это неожиданно? ясно было, что шансов у пирсола на этом чемпионате на 50м немного
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Аарон гeниален пятьдесят метров он плавать умеет отлично

На этом чемпионате он уже заслужил высшие оценки молодец
  3. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    да уж... Спорить с вами бесполезно. Никто не говорит, что он плавать не умеет. Просто на данный момент ему соперничать в спринте сложно, я об этом еще вчера писал. Вроде как моя правда:cool:
  4. noga Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2008
    дык зачем ставить второй состав то пусть тогда все отдыхают. надеяться на авось что-ли? тупая и позорная тактика руководителей команды.
  5. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    глупая тренерская тактика - даже за самые сильные сборные плыли 1 - 2пловчихи из основной команды. а тут поставили всех резервисток и на что надеются?
  6. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    у нас тоже плыла одна основная пловчиха- беспалова. а вообще я к этой ситуации отношусь с юмором, если бы поставили основных на все дисциплины- скорее всего пробились бы в финал, но там все равно не были бы выше 6-7 места
  7. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    ну хотя бы в финале представили страну :rolleyes: надо было хотя бы одну из пары зуева-ефимова ставить.
  8. ЯСантей Новичок

На форуме с:
    31 июл 2009
    дружок! ну ты хоть сам то посчитай!! у меня получилось где то в районе 3.55-3.56, и это в худшем случае, так. что в призах быть могли!

кстати а как вам комментаторы на евроспорте!?

вот последние перлы - ю.ефимова попала первой в полуфинал в заплыве на 50м. брассом с результатом 23,24(какова скорость а?); или: "..спортсмены плывут в комбинированной эстафете в таком порядке: спина, брасс, кроль(!!) и вольный стиль!".. а ещё четыреста метров говорил про прилукова, что он немного подотстал от кубертальдо, и лишь на пятой(!!) сотне заметил, что он вообще не вышел на старт на полторашке!!!
  9. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    в целом согласен, результат мог быть в районе 3.56-3.57, но опять-таки во многих сборных, которые нас опередили состав тоже был не оптимальным, да и не все выкладывались на максимум в других сборных. Я считаю, что выше 6-го места мы быть не могли. Все что добыли бы Зуева и Ефимова на первых двух этапах, Беспалова и Аксенова проиграли бы с большим запасом.

Оценить комментаторов не могу, евроспорта у меня нет:(. На сколько знаю вечерную сессию комментирует Саприн вместе с Марченко, Саприн мне всегда нравился, и говорят Марченко картину совсем не портит. А вот кто там комментит утром я не знаю:confused:
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да коммeнтария нравятся:):)

Главное чтобы к спортсменам отлично относились, в этом плане Богословской надо сильно поучиться
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    богословская- это однозначно худший комментатор в истории человечества:eek::D, хуже просто некуда. начиная с того, что не может правильно прочитать фамилию ни одного из иностранных спортсменов, рассказывает каждый раз одно и тоже, причем не имеющие никакого значения. да, и согласен- ко многим спортсменам относится предвзято
  12. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    всё правильно,вечером комментарий - высший класс. а с утра какой-то идиот сидит :mad::mad:
  13. BrightSide Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2007
    единственный минус - оба не могут признаться в том,что не знают французского :d:d кто-то даёт интервью на французском,и они отсебятину переводят :d
  14. ЯСантей Новичок

На форуме с:
    31 июл 2009
    коментаторы те же. марченко картины не портит это точно, но и не правит однозначно, у них видимо корпоративная этика: вначале саприн ляпнет чё-нить, потом оба молчат секунд 10, есть ощущение, что они монитор забыли включить.

поэтому вечером смотрю нтв\+спорт, там хоть и голосок стасин (комаровой) зато таких ляпов нет точно и рекламы меньше (жаль денис ушёл). а днем только евроспорт остается!

тут ещё темку на форумах нашёл! горелика цитирую: - а вот мужской заплыв на 800 метров вольным стилем ввел меня в ступор. китаец линь чжан, который в итоге выиграл, проплыл первые 400 метров за 3.46,79. а вторую половину - за 3.45,33. то есть показал на этой части дистанции результат, с которым он в индивидуальном финале на 400 метров мог шестым стать. каким образом человек может так плыть, я просто не представляю."
  15. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    только что посмотрел финал на 200 метров брассом у женщин. аж дух завхатывает такие финиши. а четвертое место конечно очень обидно...
  16. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    ох и брасс в этом году. у мужчин финиш еще круче!!!
  17. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    да он батенька допинг жрет.
  18. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    блин ну и денек вчера был... такео надо смотерть в прямом эфире!! браво россия. молодцы!! второе место, а могли и золото взять.
  19. Димка-1982 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 июл 2009
    Вот тут про эстафету нашу говорили - "Типа позор". Отчасти к этому присоединюсь, сказав что в позоре этом виноваты тренеры и их тактическая безграмотность. И для чего калькуляторы изобрели, эхь... Но не надо так уж все драматизировать, вы посмотрите протоколы, там американок нет!:eek::D А вы говорите позор. Вот где действительно позор так позор, а у нас просто неудача.

По поводу прилукова, есть у меня одна мысль, блин такая нехорошая, ругатца тут будут, доказухи никакой, так что помолчу.
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    а что если вы мне в личку напишите на счет прилукова?, я вас не выдам;)