олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Broka1 Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    мне кажется это как-то удивительно- специально выписывать из *иги синицына, чтобы он комментировал вид спорта в котором он ничего не понимает и никого не знает. мало того, его комментарий просто нагоняет тоску.

плавание-одно из главных событий олимпиады и так это опускать?
  2. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    *х, друзья, если бы курдюков комментировал все виды спорта - это было бы, конечно, слишком хорошо, а так не бывает. меня также вдохновлял комментарий попова, но он: 1. не комментировал ничего кроме ф-1; 2. никогда не работал на евроспорте; 3.сейчас вообще ничего не комментирует. а велогонка сегодня была супер, как и комментарий за кадром.

по делу: кто этот дель о*н? никогда он нем не слыхал, а тут олимпийский рекорд! и еще: ну вовсе не впечатлил хансен... верю в китаджиму, надеюсь на слуднова и очень интересен о*н.
  3. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    The Men`s 400m Individual Medley was held at the National Aquatics Center during Day 1 of the Beijing 2008 Olympic Games on August 9, 2008 in Beijing, China. Michael Phelps of the United States finished the race with a time of 4:07:82, a new Olympic record. ;) :)
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А чем он лично мне должен угождать:confused:

Не жирно, а приторно, слипнется еще:D

Мне неинтересно болеть за тех, кто постоянно гребет медали и очки, то же мне Шумахер в лучшие годы - ездят все, а выигрывает один:rolleyes:

Наши ребята - самые лучшие:) :) :) Голландцы, австралийцы - тоже молодцы)
  5. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Ну, рекорд от него - в этом ничего удивителного, а вот Оэн - это да... Круто будет будет, если он выиграет брассовые 100 метров да еще и с результатом типа 58.99 :)
  6. trainer4kids Любитель

На форуме с:
    12 мар 2008
    крмметатор , конечно, не "ах".

когда был рекорд предвариельном заплыве (олимпиады) , даже не вспомнил.

ну и явно путает все результаты, десятки и сотые.
  7. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Он оба рекорда не заметил.
  8. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    откуда он взялся?

ну ладно, ну бог с ним, но спину с брассом перепутать....
  9. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Да уж писали, что из снукера...
  10. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    1. Комментирует, см. ниже.

2. Да, ну ладно вообщем и на спорте тоже хорош)

3. Комментирует регби, формулу рено, некоторые этапа КМ по биатлону.
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Попов?:eek: Я слышала его "коммент" лишь дважды, это было начало гонки биатлонистов, когда нужный и правильный комментатор еще не появился на своем рабочем месте, а когда появился, Попов быстро уступил ему место. Еще один раз было на Спорте, когда пропала связь с Губерниевым, и временно включился Попов. Хорошо, что временно:rolleyes:
  12. SLAV1K Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну что? завтра утром медали возьмем?
  13. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Приятно что у нас кто-то может прогрессировать именно на главном старте, особенно Лобинцев. Ему уже столько авансов выдавали, хотелось бы чтобы он именно сейчас их начал оправдывать. Там еще надо посмотреть не рекорд ли это PФ на 400 метров:cool:

Мартынова установила личный рекорд, к ней тоже нет претензий, все остальное будет бонусом.

Что касается Юры Прилукова, то его результат немного напряг. Хотя, возможно, он готовится к 1500 и для него это промежуточная цель, но Хаккет там куда опаснее чем на 400.

Удивили американцы на 100 метрах брасом, вряд ли Брэд Хансон настолько все рассчитал, что квалифицировался во 2-м десятке с 4-м результатом в своем заплыве и не удивил отдельно взятый американец, а именно, Майки:) - маниакальная цель превзойти Спитца проявляется даже в бородке, практически такой же что и у самого Марка.

Удивляет Китай - женская эстафета и мужские 400 метров, очень хотелось бы чтобы без чудо-фармакологии все эти результаты показывались.
  14. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    было бы оч здорово! медалей, да побольше!
  15. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Надо бы и нашим у американцев пощипать золотой травки на их поле, а то я сегодня обалдел от фехтования, вроде бы исконно нашего вида спорта, ну и никак не американского. В итоге весь подиум у американок:cool:
  16. Staisy Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 мар 2007
    Да, рекорд:) Pезультаты вообще потрясающие :

-------------------------------------

Олимпийский турнир

Предварительный заплыв

400 м вольный стиль

Мужчины

1. Ларсен Йенсен (США) – 3.43,10 (рекорд Америки)

2. Чжан Лин (Китай) – 3.43,32 (рекорд Азии)

3. Тай Хван Парк (Южная Корея) – 3.43,35

4. Никита Лобинцев (Pоссия) – 3.43,45 (рекорд Pоссии)

5. Грант Хэккетт (Австралия) – 3.44,03......

........

8. Юрий Прилуков (Pоссия) – 3.44,82

---------------

А вот что говорит сам Никита :

«Лично меня больше всего радует то, что в финал пробился также Юра Прилуков. это хорошо, вдвоем как-то легче выходить на бортик. Мы с ним, хоть и тренируемся у одного тренера, но специализируемся на разных дистанциях. Юра целенаправленно готовится к 1500 метрам и плывет 400 метров как бы для тренировки, а я – совсем наоборот. Так что, наверное, медали от него в завтрашнем финале тяжело ждать. А от меня? Ну, я отвечу банально: на Олимпиаде всякие чудеса возможны. Для себя же буду очень доволен, если в финале превзойду свой сегодняшний результат. И так личный рекорд улучшен уже на три секунды! этого пока более чем достаточно. Все же уровень мировых рекордов, надо смотреть правде в глаза, пока для меня недостижим. Надо еще очень много тренироваться для этого. Впрочем, я не могу сказать, что сегодняшний результат как-то сильно удивителен. Для этого мы целенаправленно готовились к Олимпиаде, проделали большую работу в горах. Как-то стыдно приезжать на Игры, и не улучшить даже личный рекорд.

Лично мне утром плыть гораздо тяжелее – раза в два. Жаль все-таки, что организаторы так придумали. А сам бассейн ничего, плывучий. Если бы надо было завтра вечером стартовать, не сомневался бы в высоких секундах. А так – надо ночь переспать, посмотреть в каком состоянии подойду»,
  17. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Искренне прошу меня простить болельщиков, но первые два пункта для меня входят в категорию "ничего".:D А КМ по биатлону я смотрю по ЕвроСпорту.

ЗЫ Да и вообще, у меня "спорт" не идет.:D
  18. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    И вот на этот наш вид спорта олимпийские чинуши побоялись пригласить Пашу Колобкова. Трусы!
  19. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    По Прилукову.

Он уже говорил, что главная цель - 1500м. 400 он может пожертвовать, если что.

А Хансен, похоже, не готов. Хотя кто его знает.

Фелпсу, кстати, бородка идет.

Amorun

Тогда понятно. Хотя способы плавания можно было и выучить, их всего четыре. Да и флаги различать тоже. А заодно и не удивляться неплохим результатам представителей ЮА
  20. Staisy Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 мар 2007
    Есть еще 2 хорошие новости :

1.На дистанции 100 м баттерфляем Сутягина прошла в полуфинал, также установив рекорд Pоссии.Но здесь медали нам вряд ли светят.

2.Яна Мартынова вышла в финал на 400 м комплексным плаванием с 5-м результатом и опять же с рекордом Pоссии:) .А вот здесь неплохой шанс зацепиться за медаль.:cool: