олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну предположим, что для победы завтра мирового рекорда уж точно не понадобится да и повторить бы эти резалты с утра пораньше, так что он тут лукавит немного. Да и вообще, моё мнение, по технике и по манере проходить дистанцию ему больше подходят 200 и 400 метров, как и Торпу.
  2. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Там вообще какая-то странная ситуация, Колобков вроде бы особо и не обвинял федерацию, сам сказал что плохо готов.
  3. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    я, признаться, тоже не знаком с ситуацией на 100 %. но, по-моему, это было в воле мок - выдавать ему уайлд карт или нет. они решили не выдавать. учитывая его достижения, мне кажется, что они предполагали, что от такого спортсмена в любой форме можно ожидать много - и просто побоялись. но это имхо.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вдобавок - неправильно показывают... финиш справа-налево.:cool:

Мне - непривычно, поэтому настоятельно прошу переставить камеры на другую сторону!:rolleyes:

Спасибо,

Ник.

-----------

Staisy - признательность за инфу!:p
  5. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    После парада олимпийцев в порядке китайского алфавита я уже ко всему на ходу привыкаю. ;):)

Хорошо хоть, прыгуны в воду будут привычно "финишировать" - сверху вниз:rolleyes:
  6. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    ну что ж. все, как и ожидалось за исключением одного.

фелпс, как фелпс, но то, что ласло чех выиграл у лохте достаточно неожиданно. тем более, что выиграл он именно на отрезке вольного стиля. в очередной раз "повеселил" комментатор. ну как можно удивляться тому, что и чех, и лохте мало проиграли майклу на спине! один - рекордсмен мира в этом стиле, второй - неоднократный призер чм там же!

в вольном тоже все предсказуемо, кроме финишного рывка китайца. в эстафете все тоже вполне себе на уровне.

а вот проигрыш кэти хофф - это уже неожиданность. хотя не столько сам проигрыш, сколько отрыв он нее стефани *айс. да и кристи ковентри тоже.

и еще одно пожелание комментатору. ну как можно путать лидеров. ну ладно, никто не обязан знать девушек в лицо, да и невозможно это в плавании. но на телевизоре же все написано, какая страна лидирует. в верхнем левом углу! да и дорожки посчитать можно!
  7. Staisy Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 мар 2007
    ну, что ж, фелпса с почином!!!!:) браво!!!!

а вот россияне свои старты провалили.особенно никита:(
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну не знаю, Хаккета оставили без медалей. Для меня это непредсказуемо, он ведь специально готовился к этой олимпиаде, практически нигде уже больше года не появлялся на соревнованиях.:cool:
  9. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    Так в том то и дело, что за последний год и появился Парк. Плюс Йенсен проплыл лучше, чем ожидалось. Касаемо китайца, ты прав, дай бог, что б этот результат не объяснялся чудесами китайской национальной медицины. А что до самого Хаккета, то от, как и Прилуков, еще до ОИ озвучил, что для него главное - "полторашка", что чем длинее - тем больше шансов. Да и не был он никогда ужасающе силен на 400 метров.
  10. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    Кто б сомневался :cool:

11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    М-да, даже до 1/4 финала не дошли сегодня, стало быть что-то у нас в федерации не в порядке в шпаге:cool:
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    фантастическая страна, такое небольшое государство, а проявляет себя везде и на летних и на зимних ои и никто не кричит о допинге, каких-то кулуарных разборок нет, люди просто работают - от футбола до конькобежного спорта.
  13. Miloff Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2006
    у *оссии третье серебро, а у китая 4ое золото в прыжках в воду. бронза у немцев. 3-х метровые синхронны прыжки у женщин.

сайт евроспорта в (ен)том отношении пока молчит.
  14. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    Я понимаю, но что-то комментировать и ничего - разные вещи.
  15. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Согласен. Я просто не знал про это. Хотя... если бы и знал, то даже комментарий Попова, пожалуй, не заставил бы меня смотреть формулу рено. :) :) :)
  16. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    я мож пропустил, но просто интересно, а это о какой стране идет речь?:)
  17. bogdanm Новичок

На форуме с:
    13 июл 2008
    неужели так трудно: отылия енджейчак, ударения в имени и фамилии на втором слоге
  18. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    вне всяких сомнений речь идет о нидерландах.;) :)
  19. Radamiru Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    если вы не знаете фактов, предыдущей статистики, биографии спортсменов, не улавливаете, где таблица с результатами, а где список участников заплыва, путаете брасс с плаванием на спине, я уже не говорю о произношении известных среди любителей плавания имен, зачем вы беретесь комментировать картинку? я с большим удовольствием послушаю плеск воды и объявления в бассейне, чем сидеть и исправлять (непроизвольно) ваши оговорки.

извините, если моя критика оказалось эмоциональной!
  20. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    голландия конечно.