олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Melani Новичок

На форуме с:
    17 окт 2006
    14 лет занималась плаванием. синицин испоганил все, что мог. а может он много. с его апломбом он прокомментирует даже роды. что он тут делает? снукер к олимпиаде не имеет отношения. приходится смотреть *оссию с губерниевым.
  2. bogdanm Новичок

На форуме с:
    13 июл 2008
    полностью согласен. уже думал, что я один, кого это бесит !
  3. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    да фиг с ним, с комментатором, лишь бы наши результаты показывали. вы еще на китайском не слышали трансляций)
  4. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Синицын извинялся на снукерной ветке, признал свои ошибки, обещал улучшить, собрать информацию и т.д. и т.п. Может просто некому было комментировать?
  5. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    ну что, тему закрывать?
  6. Radamiru Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    Спасибо, что можно высказаться, в т.ч. по качеству комментаторства. Давайте вернемся к плаванию:) , не будем же теперь вообще ветку закрывать:confused:
  7. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    а теперь объясняю доходчиво. я конечно понимаю, что подумать немножко - жутко лень. невыносимо трудная работа. но все же...

олимпиада - это достаточно крупное событие, которое привлекает к себе внимание не только болельщиков и зрителей, но и разных сми.

и, наверное, можно было догадаться, что очень много наших комментаторов сейчас находится в пекине на месте событий.
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Кстати, а чего это русский Евроспорт не на ОИ, вроде в Турине вещали с места событий?:cool:
  9. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Предлагаю вернуться к плаванью и поздравить Настю Зуеву и Юлию Ефимову с хорошим выступлением и выходом в следующий круг:cool:
  10. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    кроме того, предлагаю поздравить россиян аркадия вятчанина и станислава донца. причем время аркадия - второе. он проиграл только американцу мэтту греверсу.

в полуфинал вышел так же данила изотов (200 м в/с) показав седьмой результат.

ну и нельзя не отметить мировой рекорд американцев, установленный практически вторым составом.
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну да, присоединяюсь. Понравилось как Аркадий прошел вторую 50-метровку. Видно что старт проиграл начисто, но раскатил под финиш солидно.

4 по 100 и по 200 пока выглядят дистанциями где Фелпс ну никак не должен лишиться шанса на завоевание 8 золотых медалей, если конечно не найдется второй сборной ЮАP, образца 2004 года. А вот комбинированная эстафета - это вопрос пока открытый:cool:
  12. Снежная Профессионал

На форуме с:
    21 сен 2007
    очень порадовала Стефани Pайс!!!!!!!!!!!!!! не плыла, а летела!!! умничка просто!!!!!! :) :) :)

а синхронистки были не очень... :( но серебро - тож хороший результат! :eek: :eek: :eek:
  13. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    классно, что ты здесь! я плавание обожаю!!! у меня дочь синхронистка(не прыжки), но на олимпиаду не попала. будем ждать следующую. после пекина хоть кто-то должен уйти, вот тогда уже всё только от неё будет зависеть. она два года в сборной отпахала, но на олимпиаду регламент, только девять человек, хотя на все остальные соревнования состав из 12ти человек. а по поводу прыжков, ты права. наши уже молодцы, что вторые. они явно не дотянули до китаянок. я буду ждать гальперина. он на данный момент единственный, кто может противостоять китайцам. хотя ещё неизвестно, какие нам сюрпризы китайцы приготовили. и очень жду саутина. он мой любимец. какие у него прекрасные линии! просто бог!!! жаль, что возраст вряд ли позволит выиграть, а вот на серебро я очень надеюсь.
  14. Снежная Профессионал

На форуме с:
    21 сен 2007
    ага, я здесь :eek: евроспорт балует трансляциями водных видов спорта :eek: :eek: :eek:

а ещё я просто в восторге от самого плавательного сооружения, невероятно красивое здание!!!!!!! :eek: :eek: :eek:

ого, даже так! :eek: удачи ей огромной! синхронное плавание - один из самых красивых видов спорта!!! :) и очень красивый :eek:

Саутин действительно очень классный! вот человек прям создан для прыжков! :) просто высший класс! ну и что, что возраст, будем надеяться, что и золото получится взять!!!!!!! :) он этого достоин!!!)
  15. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    да что ты! бассейн просто супер! нам здесь парочку таких не помешало! а то тренируются в москве, как сельди в бочке. сейчас моя всё время в *аменском, но и там проблемы. вроде строят на озере круглом для них бассейн, но это, думаю, надолго затянется. я ещё жду заплывов фалько и коротышкина. *то друзья дочи. надеюсь, что пробьются в финал.
  16. Снежная Профессионал

На форуме с:
    21 сен 2007
    :D :D :D ну насчёт "парочки таких" - эт будет ещё нескоро возможно :eek: китайцы-то знали, что нужно строить, вот и постарались :eek: даже "гнездо" мне не так сильно нравится :eek:

ого, блин, так классно, жаль конечно, что твоя дочка не попала :( болела бы втройне, ну и мы, разумеется :)

сегодня ещё запомнился момент, когда голландки победили в эстафете.... такие счатлииииивые, просто светились счастьем :eek: так приятно посмотреть было :eek: :eek: :eek:
  17. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    *то точно! а вот наши, прости господи, дураки! так не попасть в эстафете 4 по сто вольным в финал! *то ж постараться надо!!! надеюсь, что 22го и 23го ты поболеешь за наш дуэт и группу. меня уже сейчас трясёт. очень боюсь, что в группе испанкам победу отдадут. ведь ася с настей почти точно в золоте, а вот на группе нас уже давно слегка подваливают. в бразилии той осенью даже им первое место на трофи отдали. хорошо, что в результате мы первые. там по всем четырём видам зачёт идёт: группа, комбинированная группа, дуэт и соло. но если сейас и выиграют, то на следующей олимпиаде нам в притзах уж точно не бывать! закопают по полной.
  18. Снежная Профессионал

На форуме с:
    21 сен 2007
    вот знаешь, тоже о том подумала! :( ещё вчера! :rolleyes: Олимпиада всё-таки, нужен особый настрой :eek: да и подготовлены же неплохо были! :rolleyes: в-общем, ладно, это ещё не конец света... :rolleyes:

ой, ну если будет возможность, непременно посмотрю! :) испанки - дааааа, хороши..... :eek: но наши не хуже ничуть! :) если соберутся и постараются, то всё только в их руках, да и в ногах тоже :D :) :eek:
  19. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    настрой нужен, но вот как можно было привезти пловцов всего за три дня до заплывов! *то кто там такой умный? наши поехали аж первого числа в макао, это южная провинция и время на час с пекином. то есть за три недели!

испанки поднялись только за наш счёт! там наши тренеры постарались. если в гимнастике считают всю сложность, то у нас и этого нет!!! тоесть, наши всё время под водой и почти не дышать, а они с красивыми ручками по поверхности плавают. поверь, если мы такие программы будем делать, нам и в призы не пробиться. зато сейчас дискуссию развернули, что программа должна быть красивой, а не техничной. *то всё потому, что такой техники, темпа и задержки дыхания никто из них не имеет. вот сейчас только китаянки вплотную к нам подошли.
  20. Снежная Профессионал

На форуме с:
    21 сен 2007
    :eek: :eek: :eek: за три часа????? жестоко.....

может быть, не спорю, так как разбираюсь в этом явно горааааааздо меньше :eek: но мне испанки тож нравяцца, есть в них что-то... но наши - вне конкуренции :)

а китайцы разошлись что-то, вот и сегодня в синхроннке взяли :rolleyes: но тот прыжок, за который они десятки получили, был реально очень и очень хороший :)