олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    да китаянки прелеть просто! хотя ребята будут ещё лучше! пошли бог удачи гальперину! да и испанки очень и очень интересны. но всё-таки, раз это спо*т, то и судить бы не мешало по больше по технике. в гимнастике ведь всё же техника на первом месте. да и в фигурном катании тоже. но, если често, то испанки берут своими непредсказуемыми композициями, вот про что и говорю, что нашим бы надо балетмейстеров со стороны иметь, канадки ведь взяли себе хореографа из цирка дю солей.
  2. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну, Майки, теперь Лежака просто обязан приглашать на каждое рождество и кормить индейкой). Американец, конечно, проявил волю к победе.:cool:
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Поздравляем!:) И все-равно надеемся на чудо;)
  4. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    ну что ж... сегодня я испытал первое большое разочарование олимпиады. не могу понять, как французы умудрились упустить золотую медаль!!! такой ведь отрыв был! ну а что же фелпс? спасли товарищи его мягкое место. видели, как он радовался больше всех в команде? а заслужил меньше всех... великий фелпс проиграл австралийцу, про которого я слышал первый раз в жизни. ну ничего, подождем одиночных ста метров. что-то мне подсказывает, что будет очень интересно. а китаджима - красавец, а! ну и оэн обыграл хансена. класс! а еще мне очень нравятся австралийские пловчихи. они совершенны.

сейчас смотрю вышку, синхрон. и боюсь я только одного: судей. вот первый прыжок подтвердил мои опасения. наши выполнили его не хуже, чем китайцы, но получили меньше...

ну а саутин... что тут сказать: как бы он ни выступил, он все равно останется в сознании многих величайшим. как и попов...
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Аналогично. Уверена, во всех субъективных видах оценки нам занизят. Китайцев будут тащить.

Для золота надо быть выше всех на голову.
  6. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    лиз просто умница! потрясяющий этап! *то было супер! лучший заплыв дня!

такое можно персматривать и персматривать! хотя я уже подумала, что французы чемпионы. еще раз - здорово!!!!

и очень жаль данилу изотова. ну это же надо так, быть вторым в заплыве и не попасть в финал! а ведь там еще и не на все деньги плыли.

но эстафета - просто нет слов!
  7. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    Китайцев в прыжках в воду никуда тащить не надо, они сами все знают и все умеют. В том числе и побеждать.

А вашим, для начала, надо бы самим не ошибаться. А уж если падают в воду, как мешки с песком, пусть даже только один раз, виноваты сами.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А вашим? Тоже хочу поглумицца. :cool:
  9. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    эээ... я опять призываю думать головой.

во-первых, салииван - это очень известный пловец, и если кто-то о нем не слышал, то это лично его проблемы.

во-вторых, катайцы в прыжках в воду объективно сильнее всех. если вы этого не видите, то это тоже исключительно ваши проблемы. я понимаю, проще всего обхаять судей. нашли козлов отпущения.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И что? Я болею за своих и почему я должна восторгаться китайцами? Прыгают, как роботы, без души. Хотите - спорьте.

А то, что судьи пристрастны к нам во всех видах, где выставляются баллы - от синхронного плавания до гимнастики, это факт.
  11. Снежная Профессионал

На форуме с:
    21 сен 2007
    ох, жалко Хофф......... :rolleyes: :(

дважды пролететь!!! :eek: особенно сейчас - было же преимущество, и на посл.метрах!!! :eek: жестоко((((((

штатники молодцы! :) опять же дважды установить мировые рекорды :)
  12. Tasha17 Новичок

На форуме с:
    7 авг 2008
    может быть в прыжках оценки и занижают,но китайцы ведь не новички какие-нибудь,которым просто завышают оценки,только за то что они хозяева олимпиады!
  13. Tasha17 Новичок

На форуме с:
    7 авг 2008
    Да Хофф жалко,когда её показали она так разачорована была.

А американцы молодцы за несколько метров вырвать победу-вот это воля к победе.Я уверена,что это не последние их рекорды!!!!!!!
  14. Снежная Профессионал

На форуме с:
    21 сен 2007
    ну конечно разачарона!!! :( проплыть мимо золота.... хотя заслужила ведь!!! :cool: то ли устала, то ли не видела, то ли просто не повезло.... :rolleyes: но в любом случае - бронза и серебро :( обидно :(

ага, команда сильная очень :)
  15. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я всегда думал, что болеть за своих и уважать соперника - совсместимые вещи. Оказывается, это не так. Оказывает, китайцы уже почти 20 лет прыгают без души, и им завышают оценки. Я фигею, дорогая редакция.

А факт пристрастности судей где-нибудь запротоколирован?
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В моем посте ничего неуважительного к соперникам не было. По-моему, слова "прыгают как мешки с песком" в адрес российских прыгунов гораздо более неуважительны. Но почему-то вы привязались именно к моему посту. :cool:

Болеете за китайцев - на здоровье.

По поводу "запротоколирован" - детский лепет какой-то, извините.
  17. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ну проще всего, конечно же, встать в позицию "кругом враги и идиоты, а мы дартаньяны". Мы одни против всего мира, это заговор! Нас всех засуживают. Мы самые лучшие в мире прыгуны в воду, но китайцам подсуживают. Происки врагов, ага.
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А зачем протоколировать?:eek: достаточно вспомнить историю многих Олимпиад. В Афинах нашим синхронисткам музыку вырубили, Немова откровенно засудили, а американец-гимнаст, который упал с "козла" на пятую точку, когда должен был встать как вкопанный, стал олимпийским чемпионом. Я тоже фигею:p Да куча таких историй в спорте, факт пристрастности есть везде, где есть человческий фактор.
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    И только против нашей страны, да? И больше никого не засуживали, да? Или мы кричим о пристрастности судей только к нащим, а на остальных плевать, да?
  20. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Во-первых, я не кричу, а вот вы, кажется, разволновались:rolleyes: Во-вторых, я уважаю соперников и признаю, что наши результаты на этой Олимпиаде явно не блещут. Вы спросили о фактах подсуживания, я ответила. Уверена, что несправедливость есть и по отношению к другим спортсменам. Не плевать. Исторически сложилось, что много и часто не соблюдается fair-play именно по отношению к нам. Боятся, значит, уважают:)