олимпиада 2008

Тема в разделе 'Плавание', создана пользователем Eurosport Team, 6 авг 2008.

1. Юта Новичок

На форуме с:
    5 июн 2008
    по поводу синицина, да бросьте отравлять себе жизнь, мне например чен не нравиться, так чтоже не смотреть л/атлетику?

ну комментирует и пусть комментирет, давайте наслаждаться олимпийскими играми , выступлением спортсменов , наслаждаться тем, что мы являемся свидетелями новых мировых и олимпийских рекордов, ведь такое раз в четыре года.
  2. blondinka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2007
    интересный день сегодня получился.

фелпс и джонс просто "убрали" своих соперников. а куглин и пирсол тихарились в предварительных и в полуфиналах, а в финале показали кто и как умеет плавать. здорово! и все четыре заплыва с мировыми рекордами.

и очень приятно, что, наконец-то медаль у аркадия ветчанина! умница! просто замечательно выступил. жаль, что 200 немного не его дистанция, но все равно надеюсь, что медаль будет и там.

российских девушек немного жаль, но все равно они здорово проплыли.

на вышке все как и ожидалось, китаянки и все остальные.

а про елисейкина, кстати, тоже можно много чего рассказывать. перлов у него было - мама дорогая! один пульников чего стоит! ну а тереза альсхаммер - это у него была отдельная песня, почти как лив-грете пуаре у губерниева. так что тоже, тот еще фрукт был :) . хотя, конечно, получше нынешнего.
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Добавлю, что большие "P" и "э" еще и обрывают сообщения.Поэтому позвольте дать небольшой совет... :)

1..Все знают глюки нашего форума, и не стоит заморачиваться насчет этих букв.;)

2. Чтобы не обрывались сообщения, если в них случайно попали заглавные P или э, кликните сначала на "предварительный просмотр" и только потом отправляйте. В этом случае упомянутые буквы заменятся на другие знаки, но сообщение пройдет полностью.

3. Чтобы заглавные буквы не заменялились строчными, можно несколько букв в сообщении написать латиницей, ведь есть совпадающие по написанию буквы в латинском и русском алфавите.

4. Как написать букву "P", уже объяснили. А если очень хочется написать заглавную "э, то это можно сделать с помощью размера шрифта № 3.;) :) :)

И, конечно, очень рада 3-му месту Аркадия Вятчанина!!! :) Надеюсь, что это не последняя медаль наших пловцов.;)
  4. bez_ostatka Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 мар 2008
    Поддерживаю, отлично проплыл Аркадий Аркадьевич, сегодня кстати тоже имеем право на медаль:

Финалы:

6:10. ПЛАВАНИЕ. ЖЕНЩИНЫ. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. 200 М

6:15. ПЛАВАНИЕ. МУЖЧИНЫ. БАТТЕPФЛЯЙ. 200 М

7:10. ПЛАВАНИЕ. ЖЕНЩИНЫ. КОМПЛЕКСНОЕ ПЛАВАНИЕ. 200 М

7:15. ПЛАВАНИЕ. МУЖЧИНЫ. ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ. 3СТАФЕТА. 4Х200 М

Особо позитивно смотриться мужская сборная, в полуфмнале на отлично проплыли, особенно Сухоруков на 4 этапе.

В остальных видаз у нас нет преставителей, но в Женском комплексном я беще желаю удачи Pайз:)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Присоединяюсь. :)
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    он и горные лыжи коментил..и если совсем не изменяет память..то давным давно даже и снукер иногда...наверно еще работает, но в эфире крайне редко:(
  7. sharada Новичок

На форуме с:
    30 авг 2007
    Никакой комментатор и никакие пропуски букв не сравняться с тем, что происходит на Олимпиаде!!! Я в шоке от комментариев, когда нам сразу и не говорят, кто из наших плывёт. Я то знаю! Но ведь большинство смотрящих просто любители спорта и плавания! Им нужно о каждом нашем спортсмене рассказать подрпобно! А тут полный провал! Не то что в биатлоне! Там про всех и всё расскажут!

Но самые большие претензии к чиновникам из Федерации плавания! Как можно было привезти ребят всего за три дня до стартов!!! Ъто ж ужас!!! Отсюда и результаты.

И ещё. Если кто вдруг купит журнал "Yes!" №116 за август, то лучше не читайте статью на странице 77! Ъто полный бред! Пишет девушка, которая не Юля, а Аня!!! И она очень обижена, что не попала в олимпийскую сборную! И папа, а точнее, отчим, у неё бывший футболист, а ныне функционер, а не просто рабочий, и дньги платили именно они, считаяч, что раз они платят, то и все такие же!!! Вот я просто в бешенстве! Ну, не попала! Так зачем команду грязью поливать!!! Ведь всё золото в синхронном плавании наше!! И это с "купленными" синхронистками!

Болейте за наших!!! не верьте, что все попали на Олимпиаду попали за деньги.
  8. Radamiru Новичок

На форуме с:
    14 авг 2007
    всем привет! сразу после прямого эфира не удержалась поделиться своей эйфорией по поводу мужской эстафеты! просто класс! и, конечно же, рада за *оссийскую четверку! отважно и до конца! молодцы!

не осталось слов о фэлпсе - восхищаюсь, выдающийся пловец!
  9. dobrozhelatel Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
    фелпс- это как бройлерный цыпленок, его знали чем и как кормить. но и то помогли мальчишке, торпа на всякий случай убрали. впервые плавание смотреть не могу, от американцев воротит уже, с самого начала под себя все разыграли. *оссияне хоть сегодня порадовали, молодцы ребята...
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    поздравляю единомышленников с серебром нашей эстафетной четверки! молодцы! красавцы ребята. :)

америкосы, конечно, в своей лиге, ну да бог с ними...
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Как же я держалась, чтобы не закричать и не поднять весь дом на ноги. Безумно рада и серебру, и времени, которое показали ребята. :)

А Прилукова-то в эстафету не взяли... Зря он пренебрегал дистанцией 400м. Не представляю, как можно выходить на старт на ОИ, чтобы просто потренироваться. В 2003 году на ЧМ, если не ошибаюсь, он пропустил 800м, готовясь к 1500, но в итоге даже не попал в финал. Нельзя же делать ставку исключительно на одну дистанцию. Желаю, чтобы хоть там у него всё получилось.

А вот сколько золота выиграет Фелпс - мне абсолютно наплевать. Интересней наблюдать борьбу среди обычных живых людей, а не их соревнование с монстром-суперчеловеком. Просто принимаю как факт, что есть Фелпс – и всё. Он у меня ни положительных, ни отрицательных эмоций вызывает. Даже чисто женский подход здесь не проходит - был хотя бы посимпатичней, возможно, и поболела бы, и порадовалась за него. ;) :D

Но что сегодня творилось на 100-метровке вольным! :eek:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Света - совершенно созвучно с моими мыслями и ощущениями. ;) :)

А уж когда замедленной съемкой показали его радость после эстафетного золота - уф, лучше бы этого не делали. :eek:
  13. Tasha17 Новичок

На форуме с:
    7 авг 2008
    Да,американцев не остановить!А вообще сегодня такие заплывы классные были,сколько рекордов пало:eek:!Поздравляю россиян с серебром!Надеюсь они себя ещё покажут!:)
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Оля, не представляю, как мне ночью после такого кошмары не снились... :D

Старт прыгунов ещё через 40 минут, а я уже нервничаю. Наши будут прыгать перед китайцами. Может, смогут пощекотать им нервы? :rolleyes: Если на прошлых ОИ главным для меня было - выступление Попова, то на этих - Саутина.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Саутин - мой земляк. Наша гордость. Пятая олимпиада! Как бы он ни выступил это уже - спортивный подвиг. Но очень надеюсь, что порадует Дима нас. :eek:

Сижу на работе, смотреть буду только вечером.

Удачи нашим ребятам. Держим кулаки. :)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Дима Саутин - наше все:) Один из тех людей, перед которыми я преклоняюсь:eek: Удачи, Дима!!!:p
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Полностью, безоговорочно и безапелляционно присоединяюсь к восхищениям Дмитрием!!!:) :) :) Добавить нечего:D
  18. Animal Planet Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
  19. Animal Planet Новичок

На форуме с:
    11 авг 2008
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Animal Planet, не начинайте предложения с заглавных "р" и "э" - они обрывают сообщения;)