вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    какие параметры ес на русском языке? чтобы сателлитной антенной принимать...или все закодировано и декодер надо? хочу слушать комментарии синицына на снукере.
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Декодер нужен...
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
  4. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    это у меня шутки такие дурацкие :)
  5. Vyborg Новичок

На форуме с:
    30 июл 2006
    Eurosport Team!!!!

Плиз - как посмотреть Евроспорт 2???
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    1) берете пду (проще говоря, пульт)

2) включаете телевизор

3) ищите нужный канал, при помощи пду

и будет вам счастье.......
  7. BigHazz66 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2006
    а может всетаки не стоит лукавить, и уж тем более шутить по такому серьезному поводу, как собственно возможность просмотра канала евроспорт2 (а равно и евроспорт1)?

-------------------------------------

*еальность обстоит так, что ни "пду (проще говоря, пульт)", ни даже "декодер", ни на йоту не приблизят нас к искомому... все дело в том, что евроспорт как компания - в принципе знать не хочет никаких таких ничтожных "частных лиц", и не в грош не ставит их жалкие проблемы. евроспорт заключает договора, и предоставляет свои услуги, только и исключительно корпоративным клиентам и прочим юр-лицам, которые смогут заинтересовать этот канал какими то интересными предложениями типа больших денег, или большой аудитории.

и в соответствующие представители евроспорта, на простой вопрос несчастного страждужего, развернуто отвечают - "канал евроспорт не заключает договора и не предоставляет свои услуги частным лицам, канал евроспорт заключает только корпоративные договора... спрашивайте канал евроспорт у своих местных провайдеров услуг связи".

так что если нам хочется к примеру лицезреть канал евроспорт2, а у нас единственный доступный провайдер - это какой нить нтв+, то мы можем смело идти "грызть чешку", ибо не видать нам этого канала как своих ушей, ибо нтв+ и евроспорт досих пор не могут договориться о простом деле - "кто кому и сколько должен башлять, за трансляцию евроспорта2 на мощностях нтв+"!!! (понятно что на жалких нас - им и ваще начхать)

и соответственно, даже если нам хочется лицезреть хотя бы евроспорт1, а у нас единственный доступный провайдер - это к примеру все тот же нтв+, то за нами выбор - готовы ли мы платить более 20 долларов ежемесячно (!!!) за такую возможность, либо, если нам кажется что платить за 1 канал больше 20 баксов - явный перебор (ну 5 долларов за канал - куда ни шло, но больше 20?!), то мы опять же можем смело отправляться "грызть чешку", ибо невидать нам евроспорта, ибо и сам евроспорт невидит нас, мы слишком мелки для него, чтоб он мог разглядеть нас невооруженным взглядом.

--------------------------------------------------------------
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну так все и есть.....так зачем же тогда задавать тупые вопросы типа "как мне смотреть ес2?", если заранее знаете, что не получиться....

хватит уже плакаться....когда евроспорт разбереться со своими проблемами вещания, то все это сразу узнают...
  9. BigHazz66 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2006
    а я не задавал вопрос, я отвечал на заданный... тут все кто "в теме", похоже слишком самодостаточны, чтоб нормально реагировать на нормальные вопросы, либо короткая отписка, либо столь же информативная шуточка... ;)

------------------------------------

кстати можно вопрос, что скрывается вод этими вашими словами - "когд евроспорт разбереться со своими проблемами вещания, то все это сразу узнают..."? у него разве проблемы вещания? где? какие?

И самое главное - даже если он таки разберется с этими проблемами (гдеб они нибыли), то как это скажем поможет тем, кто не считает оправданным оплачивать просмотр Евроспорта по настолько завышенным расценкам, которые предлагает тот же самый провайдер под названием НТВ+? :rolleyes:
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    пардон тогда....

вы хотите об этом поговорить???

вы сами себе противоречите....не заметили такого??....вы же только что писали, что у евроспорта и нтв+ есть некоторые проблемы в договоренностях, а щас спрашиваете у меня про какие-то проблемы...за своими словами тоже не помешало бы следить...на мой взгляд, проблем, как таковых, нету, так как "проблемами" вещания канала евроспорт2 должен заниматься не сам евроспорт (он только предоставляет услуги), а компании, которые предоставляют вещание кабельного тв...в каждом городе, естественно, свои....у меня у самого не показывает евроспорт2, но я не пишу сюда и не спрашиваю почему, так как знаю, что мне эту услугу просто не могут предоставить....пока не могут....

это не ко мне...
  11. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Двумя постами ниже уже ответили :)
  12. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    скоро чемпионат европы по легкой атлетике. откроете тему.

что насчет плавания?
  13. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Дело в том, что у меня договор с Булсат.ком. Сard у меня есть. Декодер у них. Денюжки заплачу (раз на халяву нельзя)- и буду смотреть на русском языке ЕС :) Только мне надо знать какой сателлит и частоту....пожалуйста, сообщите.... :eek: Иначе наши кабельные операторы транслируют на болгарском языке... :( А там не все комментаторы такие, как Синицын.....
  14. BigHazz66 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2006
    Где, у кого, и на каких частотах - можно узнать здесь. Чудесный ресурс, существующий уже очень много лет.
  15. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Спасибо... :D Я его знаю...Только найти не могу там ЕС.ру :eek:
  16. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    А 2566 пробовала? :)
  17. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    А че это такое?
  18. BigHazz66 Новичок

На форуме с:
    31 июл 2006
    Полагаю что сие есть аудио-пид, тобиш "частота" русского звукового канала евроспорта.

------------------------

Только непонятно что это тебе даст... Пресловутый "булсат.ком", в своем цифровом пакете, предлагает евроспорт только на 1й (одной) звуковой частоте, и какая бы нибыла в итоге эта частота - у тебя просто нет выбора, кроме как слушать этот единственный доступный тебе комментарий.

------------------------

С тех позиций откуда вещает собственно евроспорт - некодируются только аудио-пиды греческого, польского, немецкого и английского содержания, почему не открыли и русский звук - пусть расскажет представитель евроспорта (возможно это часть договоренности с НТВ+ или другим провайдером, в ином случае политика канала нелогична).

И как я уже излагал выше - русский евроспорт ты получиш ТОЛЬКО если уговориш своего оператора, дать его тебе, найдеш в пределах досягаемости другого оператора который может тебе его дать, или если у тебя папа - президент евроспорта.... все, иного не дано, извини.
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    про что и я толдычил......
  20. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    уважаемая администрация, подскажите плз, как аватару прикрепить :confused: