вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. Alexxxis2003 Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    простите новичка, но я не нашел где поиск по форуму. хотел найти описание некоторых параметров футбольной статистики, в частности, что такое "сыгранные мячи", потому что возможно кто-нибудь задавал уже такой вопрос. так как искать? или кто может подскажет ответ на этот и другие вопросы по статистике?
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    его тут нет...
  3. igorek1 Новичок

На форуме с:
    16 сен 2006
    скажите я живу в москве,как мне подключить ваш канал -(eurosport1,eurosport2)??? сколько это будет стоить,какое будет для него оборудование и какая ежемесячная плата за него???
  4. Alexxxis2003 Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    кто-нибудь укажет, гда взять инфу по статистике???
  5. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Какую????? :confused:
  6. Alexxxis2003 Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    Например, что такое "сыгранные мячи" в футбольной статистике? На самом деле это не единственный вопрос. Где взять инфу или кто сможет проконсультировать?
  7. Lvbnhbq Новичок

На форуме с:
    17 сен 2006
    кто нибудь может подсказать, что за музыка играет когда говорят,что будет в октябре "in October Live"(теннис,евро-2008,снукер)??? уж очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
  8. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    www.kosmostv.ru

www.ntvplus.ru

www.stream-tv.ru
  9. Alexxxis2003 Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    все равно никто не отвечает, но задам еще вопрос. почему в статистике два параметра с одинаковым названием "выигранные единоборства"? в чем разница?

господа! ну кто занимается статистикой на сайте? кто дает данные для сайта евроспорта? хотелось бы пообщаться с тем кто владеет информацией, т.к. участники форума молчат :(
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    после этого валялся полчаса.....пишите исчо :D :D
  11. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    и не говори прикольный чувак :D
  12. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ну ты даешь ))) если тебя интересует футбольная статистика могу помочь, только какая именно инфа тебя интересует ?
  13. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    ну вот удружили теперь мы вообще не можем создавать темы.доввольны? :mad:
  14. Alexxxis2003 Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    урррра!! здесь есть люди!!

да вы все не менее прикольные.. на все мои вопросы, в которых указал ранее что мне надо отвечают "а какая инфа?" и молчат :))

ну хоть развеселились и движение на форуме обозначилось.

в общем так, повторюсь, интересно:

1. что такое "сыгранные мячи"? касания мяча или что? есть еще разбиение поля по квадратам, в каждом указано кол-во сыгранных мячей (чем больше, это понятно, что чем больше мячей, тем темнее квадрат)

2. почему указано 2 одинаковых названия параметра "выигранные единоборства", но данные различаются?

3. как начисляется рейтинг игрока, из каких соображений? скорее всего есть какая-то формула?

4. откуда эти данные берутся по статистике вообще? кто просматривает все матчи и подсчитывает ттд игроков?

ну для начала вот. сможете ответить? люди, только не пропадайте, а то мне опять че-нить придется смешное сморозить :)
  15. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Дим, вопрос не совсем к тебе. Но, если я хочу на свой сайт рекламу eurosport.ru это возможно? И как об этом можно договориться?
  16. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Поспрашиваю.

Как узнаю - сообщу. На всякий случай, на ящик, который у тебя в профиле указан, можно письма слать?
  17. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Можно на мой. Один человек сделал сайт посвященный велосипедисту эрику Цабелю. www.ru-zabel.org. Можно сразу ему на мыло, capitan@sevstar.net.ua
  18. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    где ты нашел 2 одинаковых названия параметра выигранные единоборства? насчет рейтинга игрока - тут в расчет берется и владение мячом, и передачи, голы забитые и тд, вот насчет формулы сказать не могу.

откуда данные берутся? - ну вообще как бы в каждом чемпионате европейском, статистика ведется. специальные люди есть которые этим занимаются.
  19. Alexxxis2003 Новичок

На форуме с:
    13 сен 2006
    ДА есть там 2 одинаковых...только прислать скриншот не могу, не дает прикреплять файл..

Мне бы знать кто занимается статистикой для этого сайта, к нему бы с вопросами направился. (Имя, сестра, имя!! :D ) На этом форуме уж вторую неделю я пытаюсь ответ найти. По хорошему можно было в хелпе инфу вывесить, чтоб такие как я народ не мучали.

Насчтет рейтинга понятно, что все действия игрока на поле формируют оценку, только как вычисляется она...

И что такое "сыгранные мячи???" :mad:
  20. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    дима, нужны в теннисные ветки темы, оставшиеся турниры атп и вта. :)