вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    в ветке лыжные гонки, очень нужна темка посвященная лыжному инвентарю.
  2. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    дима, ты уж меня прости. но поситители попросили тему "о том, о сем"
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    в футбольную ветке "европейские чемпионаты" желательно было бы создать тему для турнира прогнозистов чемпионата германии. первые заявки уже поступили, и не хотелось бы мешать все в одну кучу
  4. tuzanya Любитель

На форуме с:
    1 июл 2006
    уважаемые администраторы!! вотуже пять туров итальянского и испанского чемпионатов мы делаем прогнозы в общей теме, а это так неудобно! большая просьба создать тему "турнир прогнозистов. итальянский чемп. серия а, серия в " и "турнир прогнозистов. испанская примера" спасибо!
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Уважаемые админы!

Прошу создать ветку в разделе "Общие темы" под условным названием "Наши соотечественники за рубежом (спортсмены и болельщики)"

Тема, на мой взгляд, актуальная - но высказываться приходиться во временных ("Межсезонье") или видовых спортивных ветках.

Надеюсь на положительное решение,

Ник.
  6. кадет21 Новичок

На форуме с:
    8 окт 2006
    Уважаемые админы, Вы конечно, скорее всего, никоим образом не причастны к тому, о чем я хочу Вас спросить, но у меня просто уже нет выхода...

Вчера на канале Евро-спорт в одной из передач в рубрике V.I.P. Room прозвучала музыкальная композиция, которая просто осталась в моем сердце и не дает мне покоя...

Я перерыл все возможные сайты в поисках этой композиции, но безрезультатно...

Прошу, Вас, если это возможно, не могли бы Вы как то узнать название исполнителя, или название самой композиции...я на грани депрессии, мне нужна ваша помощь...

заранее Вас благодарю.

Сергей.
  7. angelsmolensk Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    почему не удиляется внимание инваспорту на евраспорте?

мне кажется, что это не менее зрелещьнее, а то и более.
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Думаю, что пора создать ветку Grand Prix-Aberdeen2006 на Снукере. Трансляции начнаются в субботу. Группы уже известны. Можно и Борисычу вопросы задать. Авось, увидит.
  9. acrobat37 Новичок

На форуме с:
    18 окт 2006
    подскажите как можно узнать названия песен которые использовались при создании видеороликов - анонсов ближайшах трансляций?

пытался найти темы по которым следует искать данную инфу, даже не знаю где найти. а музыка прикольная.

я извиняюсь за глупый вопрос, и смотрю что я не один здесь такой, кто то тоже ищет названия музыки...
  10. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    скажите, пожалуйста, почему у меня нет заглавных букв и кнопки "редактировать"?
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    дима в теннисной ветке необходима тема "флейм".
  12. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Сначала надо нажать пробел, а потом писать с заглавной буквы.Только буквы р и э нельзя.

Есть. В вашем посте есть значок "Edit"- редактирование и "Quote" - ответ с цитатой.
  13. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    Попробуйте с этим запросом засветиться на форуме Eurosport.com

Музыкальные композиции в компетенции головного офиса телеканала.
  14. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да не в посте они, а правом нижн углу страницы! Ещё бы на главную их запихали :mad: Не удобно же. Только последнее редактировать можно.

However, спасибо :(
  15. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Pедактировать можно фсе. Только это не правый нижний угол страницы, а правый нижний угол Вашего сообщения. Предложите администрации, чтоб сделали по центру, для лучшей видимости ;)
  16. Юлия83 Новичок

На форуме с:
    21 окт 2006
    Вы издеваетесь? :mad: Я, по вашему, страницу от своего сообщения не отличу? Аккуратно над синей строчкой с надписями "размещение рекламы", "помощь", "контакты". В верхнем углу Yahoo search, в нижнем - "Edit" и "Quote".

Уж объясните как-нибудь мне, непонятливой, где тут web-страница, где мой пост :rolleyes:

Как с заглавной буквы писать, до меня дошдо.Спасибо. Без остального обойдусь как-нибудь,но больно уж любопытно стало :) :)
  17. vladnov Новичок

На форуме с:
    24 окт 2006
    добрый день.

здесь я впервые, извините если что-то делаю не так, как нужно.

смотрел регулярно снукер через спутниковый канал на хотберде. сейчас переехал с дачи в город, сразу же воткнулся в спутник и ничего не увидел. сменили кодировку... а снукер видеть очень хочется. соответственно вопрос - как и где можно приобрести карточку для спутникового ресивера чтобы видеть евроспорт с хотберда в г. череповец? конечно, этот вопрос не для админа форума, но может быть вы поможете его разрешить? я не знаю кому такой вопрос задать, на сайте евроспорт.ру не вижу более подходящего места.

с уважением,

владимир.
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Сходи в DSElectronics на Победе, там могут подсказать...или в Метаком-Скат на Ленина, они по-моему тоже занимаются продажей спутникового оборудования ;)
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Вы там ругаться собрались? ;)
  20. AdiletKz Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 сен 2006
    зачем ругаться, когда можно просто "отправить" своего онлайн-собеседника куда-нибудь туда ... где не светит солнце :p :p :p