вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    дмитрий, если не ошибаюсь ;) откройте, плиз, в биатлонной ветке тему "чм-2007 по биатлону". а то сергея курдюкова с последнего этапа км не видно :(
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Вот это очень странно, потому что например у меня все работает. Во всяком случае, я работаю в эксплорере и 10-м медиаплеером.
  3. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - а как у Вас всё происходит? Вы просто нажимаете в правом верхнем углу на плей и тут же начинается воспроизведение в окне эксплорера...никакой файл при этом не начинает грузиться???
  4. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    большая просьба создать новую тему на ветке лыжных гонок для этапов в 2007 году! :)
  5. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Нет, я нажимаю на этот раздел, у меня открываетсяновое окно с заголовком "Медиацентр", и уже в этом окне запускается видео: сначала буферизация, а затем проигрывается видео. Обратите на всякий случай внимание на следующий момент. В этом разделе очень плохо грузится рамблеровский счетчик. Если у вас внизу в строке состояние написано, что открывается counter.rambler.gif и больше ничего не происходит, то воспроизведение не начнется. В этом случае просто нажмите кнопку "стоп" в броузере, и все заработает.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    уважаемые администрация! у меня вопрос, можно как-то стать модератором? просто на теме прыжков и двоеборье такой флуд начался, один беспредел, сколько мы не писали прозьб о том, чтобы народ прекращал флудить, ничего не помогает!!! никто не обращяет внимания. там уже даже начали раздавать ссылки со своими фото, пошли одни спроры. или если стать модератором не возможно, то я попрошу вас навести там порядок, пожалуйста. надеюсь получить от вас ответ. :)
  7. SouthCity Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2006
    Может не по адресу, но надеюсь, донесете... В разделе "велоспорт" вашего сайта (не форума) есть "ветка", где висит календарь всех гонок сезона. Календарь все еще сезона 2006 года, хотя уже 2007 и даты гонок не соответствуют действительности. Малого того уже состоялась одна гонка этого сезона (Tour Down Under), а сегодня началась вторая (Tour of Qatar), а там все еще висят прошлогодние результаты. Может кто-нибудь удосужиться привести все в соответствие?
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    :D :D :D :D
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не вижу ничего смешного, вот когда вам надоест читать на 40 страницах одно и тоже, про фотки, свои мейли, знакомства и как закодрить прыгуна, а не про тактику и прыжки, вам не только модератором стать захочется, а вообще уйти с ветки, чего мне не хочется. У нас с той ветке уже все специалисты прыжков збежали, а появились новички не знающие, что флудить не нужно. Простите, меня сейчас за флуд тоже.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    еще бы

1) кто бы говорил (вспомни лето, Надюш)

2) такой бардак на каждой ветке (за редким исключением)
  11. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    почему нет анонса на февраль? :confused:
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    большая просьба - создать в разделе "прыжки и двоеборье" отдельную ветку для общения, с тем, чтобы основная ветка, предназначенная для обсуждения соревнований, не загрязнялась посторонними разговорами о скандинавской грамматике и выяснением отношений :)
  13. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    почему не блокируются сообщения, содержащие оскорбления и ненормативную лексику? пора навести порядок.
  14. baerin Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    + почему-то нет поиска на форуме
  15. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    Дмитрий, очень прошу в теннисном разделе создать ветку на следующий wta турнир - Open Gaz de France (2 категории), стартующий в Париже 5 февраля!!!
  16. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    умоляю создайте французкий турнир прогнозистов! у всех стран есть а там нет! я отсужу там если понадобится, всё таки без франции скучно как-то!!!
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    привет всем! я здесь в первый раз и абсолютно неграмотная, так что извиняюсь, если что не так. ребята, объясните пожалуйста по русски, что значит "флудить" и о чем можно говорить на форуме. а то на прыжковом форуме мне очень хочется

задавать вопросы по прыжкам и результатам прыжков, а после появления там стихов и признаний в любви спортсменам, а также некоторых, магко говоря, "нехороших" слов в их же адрес и адрес друг друга, боюсь со своими вопросами выглядеть нелепо. а хочется побольшеузнать о прыжках, просто порадоваться удачам и наших и тех, кто симпатичен.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    не флудить, значит говорить о прыжках, тактике, полётах, результатах, всё что связанно с этим, а не о стихах, майлах и личной жизни. ;)

толковые люди нам нужны, может хоть тогда перестанут флудить, когда о деле заговорим!:)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Kak obzavestis` kartinkoj u svojih soobxenij?
  20. romman91 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 окт 2006
    здравствуйте, а можно спросить? как сделать, чтобы рядом с моим именем была картинка????