вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. Svetulьka Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    извините, а у вас, что не принято отвечать на вопросы или быть может мой вопрос поставил вас в тупик?
  2. Жанна77 Любитель

На форуме с:
    13 фев 2006
    уважаемые администраторы,

так как сергей очень редко появляется сейчас на форуме, то от себя лично и от лица других форумчан прошу вас на ветке велоспорта следующие темки:

1. турнир прогнозистов 2007 - правила и результаты - и ещё одно пожелание - начните пост таким предложением : " Bсе правила игры и Kалендарь находятся на первой странице " - это для того чтобы при наведении мышкой на тему в подсказке появилось это предложение - что позволить новичкам сразу найти ответы на треть вопросов !

2. турнир прогнозистов весна-2007 - собственно ветка для игры - прогнозы, результаты, составы, таблицы

заранее спасибо.
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    первый вариант

з.ы. извиняю
  4. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    пожалуйста, создайте ветку в разделе "снукер" "турнир прогнозистов"
  5. Sanic2000 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    Подскажите пожайлуста как добавить аватару? :confused:
  6. Sanic2000 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    GorgonaJS Как вам удалось аватару установить? :eek:
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    простите, нельзя ли создать в разделе "прыжки и двоеборье" ветку для общения? просто на основных ветках очень много флуда, что порой не находишь нужной информации, приходиться чуть ли не 20 страниц просматривать. правдо сейчас у нас общаются на теме "чм в саппоро", которую ещё не закрыли, но боюсь если закроют, то опять начнут загрязнят новую ветку. заранее спосибо. :)
  8. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    Нажала в верхнем правом углу "Мой Евроспорт".

Выбрала из меню в верхнем правом углу "Услуги", ввела логин и пароль.

В строчке "форумы" нажала на руку (иконку).

В открывшемся окне нажала Browse и нашла в своем компе заранее подготовленную картинку .gif формата, размером меньше 4 КВ.

Пишу подробно, так как незнаю какие отношения связывают с компом :)

Удачи
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    дмитрий, большая просьба навести порядок в разделе "футбол.чемпионат Pоссии." то бишь удалить (или просто закрыть, чтоб они канули в небытие...но все-таки лучше удалить, если можно, так как там столько тем, что не очень удобно ориентироваться) темы типа "кто станет чемпионом в этом году?", "лучший игрок чемпионата" и другие..и соответственно создать похожие (названия на твое усмотрение...только "старт сезона" больше не надо - тупая тема :) ) только применительно к сезону 2007 (чтобы фигурировало в названии)....

ну еще неплохо бы было создать новые "клубные" темы, взамен старых...тут лучше сделать так: для клубов "большой четверки" создать отдельные темы (цска 2007, зенит 2007, локомотив 2007, спартак москва 2007), а еще одну ветку - для остальных (название, опять же, своё)

ну и наверно общую - "чp 2007" например...

спасибо!
  10. Natusya Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2006
    Может конечно вопрос не к вам, но хотелось бы узнать почему евроспорт (ни 1, ни 2) не будет показывать мужской Индиан Уэлс? Какая-то непонятная дискриминация!!! :confused:
  11. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    да я тоже хочу узнать почему показывают в полном объёме женский теннис,а серию мастерс не желают транслировать!
  12. Svetulьka Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
    я, конечно, не админ, но могу вам ответить так: потому, что Atp в наиболее полном объёме показывает нтв\+ и чтобы не повторяться, так скажем, евроспорт показывает Wta.
  13. Svetulьka Новичок

На форуме с:
    23 окт 2006
  14. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    евроспорт-это ретранслируемый канал,а это значит что нтв\+ тут не причём,так по вашей логике получается что остальные 8 стран евроспорта не показывают теннис из-за нтв\+
  15. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    извините, но пытаюсь поставить аватару, а мне пишут что у меня не активирована учётная запись! подскажите что делать!
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    просим, просим...
  17. Alco120 Новичок

На форуме с:
    11 мар 2007
    Не могу посмотреть Watts, помогите, что делать? Номер ICQ 409240630 :(
  18. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    ладно,простите за сильную и необоснованную критику в ваш адрес!скажите пожайлуста что там с вимбелдоном и собираетесь ли отправлять кого-нибудь из комментаторов на соревнования?с большим уважением григорий
  19. Vikont Новичок

На форуме с:
    6 июл 2006
    зашел на страницу про тура! и не нашел календаря на 2007 год!! :(

как же так? кликнул обновить: ничего нет! до джиро 2007 осталось всего ничего, а на странице велоспорта висит джиро 2006 и никакого намека на джиро 2007!! и так по всем гонкам! *то так на самом деле или у меня комп глючит?
  20. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    не откравается ветка "плавание". уважаемые администраторы, все-таки чемпионат мира. можно и ветку в порядок привести по такому случаю