вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    А Вам не приходило в голову, что форум можно еще и читать?

Тогда присоединяюсь к ответу.

Еще точнее - темы создает Курдюков, на всех его не хватает, понятно.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Уважаемые господа ! Мы ведь все единомышленники и хотим одного и того же: интересного, содержательного и эмоционального форумного общения в разных видах спорта. Мы уважаем мнение друг друга, не так ли ? Исходя из этого все по-своему правы. Давайте остынем и сосредоточимся:

НикКольский: "Сейчас темы может создавать только модератор или админ, так что все просьбы адресовать именно к ним. Pанее такая опция была у всех, и в результате веток стало больше, чем сообщений.

Pекомендую "развиваться" в той ветке, в названии которой прослеживается интересующая Вас тема и, хотя веток пока, на мой взгляд, достаточно - воздействие на админов не прекращайте - такие вопросы решаемы."

В разделе велоспорт есть тема "идеи новых тем - сюда". Там работает телекомментатор под ником Eurosport, обладающий возможностями модератора. Попробуйте написать туда. Если темы сочтут нужными, их обязательно откроют.
  3. ALYFABTIS Новичок

На форуме с:
    8 апр 2006
    Уважаемые админы помогите.

Что если я не успел посмотреть плавание на вашем канале и хочу посмотреть как я могу это сделать , а почему бы вам не поместить плавание в режим online, live как др. виды спорта???
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    там комментировать сложновато..если только длинные дистанции... ;)
  5. Garfield77 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    да, комментировать в онлайн-режиме заплыв на 25 метров тяжеловато будет... :d
  6. Garfield77 Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Я всё-таки не пойму, неужели трудно открыть хоть одну тему в разделе "Гандбол"? :confused:
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    уважаемый(е) Eurosport Team, можно попросить открыть тему в разделе футбол про кубок россии? :rolleyes: :)
  8. Avalrom Новичок

На форуме с:
    12 апр 2006
    подскажите кто автор трэка и название его, в сопровождение анонса на месяц. уже который месяц мучаюсь не знаю как называеться :)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Я конечно не админ, а Junior member, как и вы, Avalrom. Но ответ на ваш вопрос знаю. Кстати этот вопрос задавали не только вы, а я уже на него отвечал в разделе Общие темы - Помогите, пожалуйста - страница №2. Пожалуйста, не ленитесь просматривать все темы, ведь на многие вопросы уже давались ответы ранее.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Ой, что-то я какой-то злой сегодня. Уважаемый Avalrom, я не заметил, что вы ищете этот трэк уже давно, поэтому незамедлительно отвечаю : MYLO - PARIS FOUR HUNDRED. А впредь воспользуйтесь моим советом :)
  11. Светлый Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2006
    Что-то я не понял, могёт и не туды попал! Заранее зная отношение Евроспорта к хоккею (показывают его только в период Олимпиады), не расчитываю на какие-то позитивные действия. Но все-таки обращусь к Админам. Глубоко и не очень уважаемые, создайте в разделе хоккей рубрику - Чемпионат Мира 2006. Задолбались уже в рубрике НХЛ обсуждать ВСЕ новости хоккея.
  12. alioska Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    простите за неспортивное...

что значат кружочки разного цвета под никами пользователей?

вроде не количество сообщений и не пол... :rolleyes:

теряюсь в догадках!
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    если круг зеленый, то пользователь на форуме...если нет - то нет! :D
  14. alioska Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    мерси... :)
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    без проблем...обращайтесь. :cool:
  16. Ок1964 Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    Админы! Ау! Вы выход на админов самого канала TV имеете. Если да попросите чтоб заменили коментатора на снукере. Задолбал уже!

:mad:
  17. 19ef44 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Я не нашёл раздел"snooker" в перечне видов спорта.По-моему:любителей этого вида спорта вполне достаточно,чтобы был отдельный раздел с информацией о нём.
  18. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    https://rusport.eu/forums/48/
  19. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    а будет ли форум про водные виды спорта?
  20. 19ef44 Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Я имел ввиду раздел "Snooker" с информацией о новостях, соревнованиях ,рейтингах спортсменов и т. д.(как о футболе,плавании ....),a не разговоры о нём между "болельщиками".