вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    откройте пожалуйста вторую ветку для прогнозирования турниров Wta, т.к. некоторые форумчане готовы делать прогнозы совершенно по другой системе, которая координально отличается от уже имеющейся! :)
  2. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Уважаемый администратор, Дмитрий.

У нас огромная просьба к Вам, открыть на ветке WTA еще одну ветку турнира прогнозистов. Мы хотим провести свой, альтернативный турнир. Свою систему мы разрабатывали около двух месяцев, сейчас она тестируется нами на ветке "WTA Tour. Новости. Мировой рейтинг. Чемпионская гонка."

Наша система кардинально отличается от играющегося турнира прогнозистов. Многие хотят играть по новой системе. Но нам нужно место, где мы бы могли провести такой турнир. Уверены, что такой турнир в очень скором будущем приобретет много желающих сыграть в нем. Предлагаем название такой ветки, чтоб форумчане не путались - Турнир прогнозистов (система Тим). Заранее благодарны Вам. :)
  3. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Да у вас там дворцовые перевороты и деления на фракции. :rolleyes: А кто "большевики" и "меньшевики"? ;)
  4. 253467 Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 май 2006
    послушайте,а почему бы не сделать здесь же в общих темах,ветвь "идеи новых тем по всему форуму".

вот например предполагаемый пост:
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а можно в разделе велоспорт ветку "тур швейцарии"?
  6. Кроникс Новичок

На форуме с:
    18 июн 2007
    здравствуйте!где мне найти вашем сайте информацию про спидвей: чемпионат и грин-при мира,европы.жду ответа.
  7. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    такой инфы тут нет.
  8. 03069120 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 дек 2006
    Здравствуйте! у меня сейчас ник состоит из цифр а хотел бы чтобы был ник alexpro.

при регистрации у меня выдало что этот ник занят и пришлось писать другой из цифр. поэтому прошу если возможно изменить мой нынешний ник на вышеуказанный.

заранее спасибо!!
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    уважаемые администраторы ! у меня образовалось за 2 недели что я был на форуме 2 вопроса.

1. можно ли исправить ситуацию с большими буквами "р" и "э" ? ? !

2. реально ли создать на форуме ветку "к-1" или просто "боевые единоборства"

я, конечно, понимаю, что она будет далеко не самая популярная, но и волейболу, гандболу не будет уступать. ответьте пожалуйста.
  10. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    я конечно понимаю, что вы тут занятые люди, но вы можете ответить на мои вопросы ? ? ? зачем тогда было эту ветку создавать....
  11. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    1. Попробуй писать как в школе учили: с красной строки
  12. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    насчёт к-1:

создать реально, а вот когда это сделают тебе лучше поговорить с модераторами, но...
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    модеpатоpы ! где ветка "copa America" ? ? ? или вы считаете его недостойным внимания ? ? ? ?
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    честно говоря, не могу понять какой смысл эту ветку было создавать ? ! модераторов никогда нет, ответа ждёшь на свои вопросы дня 2-3... беспредел...
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    предлагаю такой вариант - убрать ветку чм-2006 ( уже год прошел со дня финала ), а сделать "copa America". ведь это единственный финальный турнир национальных сборных в этом году... жду хотя бы ответа.
  16. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ilya01, ну чего ты расшумелся? Нет тут никого... :p

Но, иногда - ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ!... ;)
  17. ТатьянаДонецк Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 фев 2007
    прошу создать в теме велоспорта ветку,посвященную тур де франц!спасибо
  18. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Справедливости ради : Данную ветку создавали не админы,а некий юзер ALKA в первую неделю появления этого сайта (тогда это было можно)...
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    это еще хуже. Такие ветки должны быть созданы первыми на форуме. и не юзерами, а админами. а они вапще на всё забили... справедливости ради...
  20. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    прошу удалить в разделе европейские чемпионаты старые ветки прогнозистов: чемпионтат англии, италии, германии, франции, испании и лигу чемпионов! а также создать ветки лига чемпионов - турнир прогнозистов, кубок уефа - турнир прогнозистов.