вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    У меня все отображается.
  2. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Уважаемые админы!

А может ну его нафиг этот GOOGLE :eek:

Нет никакой возможности нормально писать и отправлять сообщения... 14 окон открылось, пока я вам написал этот пост... :eek:
  3. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    У меня тоже. НО как можно номально писать ? ? Жму на форум... тут у меня хрен знает сколько окон... нажимаю сделать сообщение - такая же ерунда. Нормально это ? ? То нормально, то полный гугл...

Кстати, а мою рекламу не закинете ? Я заплачу. Только мне надо под неё пол-форума занять. Ну, может чуть-чуть больше. Проблема только одна будет. Не видно будет разделов из-за рекламы. А так всё супер. Ну как вам моё предложение ?
  4. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Если не настроят форум, придётся его покинуть......... :( надоело уже посты переписывать....... :mad:
  5. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    А я то думала, что это только у меня так глючит - с десятого раза удается сообщение отправить, а если со ссылкой или цитированием, то вообще ужас! :rolleyes:

Надо что-то делать с таким безобразием! :cool:

P.S. Veranda, не уходи!!! :eek:
  6. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    \+1........
  7. Мартуха Профессионал

На форуме с:
    11 июн 2007
    да это вообще безобразие какое-то...

эту ветку можно назвать не вопросы к админам а "если вы еще не покритиковали нас - жмите сюда" :D
  8. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Караул!!!!!!!!! :eek:

Спасите нас от этого мерзавца Гугла!!!! :rolleyes: :(
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    \+1 ! :) Ты прочитай, что админ сказал ! Говорит : "У меня всё отображается" :eek: ТАК И У НАС ТОЖЕ ! ТОЛЬКО ПИСАТЬ НЕ СИЛЬНО УДОБНО ! ! !
  10. Мартуха Профессионал

На форуме с:
    11 июн 2007
    да ну что сложно убрать эту паршивую рекламу и гугл и форум станет проще... не про непроходящие посты я вообще молчу (((
  11. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    ах... оказывается так просто убрать рекламу... обалдеть!!! бум существовать на ваши пожертвования?
  12. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    и еще.

лично я ни разу этого гугла не видел.
  13. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Значит повезло... Дождитесь этой рекламы и сразу увидите, как весело стало писать на форуме :eek:
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Дафай электронный счет ! Будем скидываться беднягам :D
  15. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    А быквы "р" и "э" пишите тоже большими ? :D Видать нам с гуглом померещилось... всему форуму, однако :D
  16. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Нееее, ну хорошо, реклама так реклама. Гугл так гугл, ну почему этот Google создает Т А К И Е проблемы, он не может спокойно висеть в своем углу и ничего / никого не трогать???!!! почему он создает помехи при написании сообщении, почему миллион окошек открывается, даже для того, чтоб вставить смайлики. Ужас! Не форум, а нервотрепка получается. Или неправильно установили :eek: . Может кто-то добрый поможет отрегулировать. Пусть стоит Гугл, но чтоб форум продолжал работать по старому. Плиз!
  17. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вот, может, действительно, происходит какой-то сбой в программе и тогда начинается какая-то ерунда - даже сам вид разделов форума становится перекошенным и окрашенным в ядовитые цвета, а при попытке отправить сообщение выбрасывает в этот Google! :eek:

Уважаемые админы, постарайтесь все-таки отладить работу форума, ведь здесь уже давно общается масса народа и хотелось бы продолжать это общение в нормальных условиях!
  18. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    вот-вот, исчезает пропорция и симметрия сообщений, таблицы разных размеров... а ядовитые цвета - сперва я подумала про экперимент с красками, но...

Мама миа, чо прАисходит!
  19. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Извините конечно!!! :eek: Но если вам не один человек, а сразу несколько людей говорят о проблеме, то вместо того чтоб писать "а у меня все показывает, а я лично гугла не видел и все хорошо...." не лучше ли вызвать техников (или как там они называются), чтоб посмотрели, выяснили причину и устранили наконец таки проблему. Юроспорт тим должен быть ващето хэлпфул :( а не убегать от жалоб, создается впечатление, что никто не хочет понять что есть проблема!
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Точно! ;) Все на всех ветках уже извелись,невозможно нормально пообщаться,пока все окна пооткрываешь-позакрываешь,дождешься,не выбросило ли тебя опять в google... :mad: