вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. SouthCity Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 ноя 2006
    В таком формате текст сообщений теряется на фоне панели с личными данными. Было бы легче для восприятия, если бы панель с личной информацией размещалась слева от сообщений, так, как было в старой версии.
  2. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    почему я не могу отвечать с цист.я пропустил прогноз.*то уже не выносимо.сделайте что-нибудь.или давайте я вам на форум приведу,хорошово програмиста,она может вам
  3. NiGaTiVe Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 авг 2006
    Неужели закончилась работа? Получается, что формат текста сообщений будет так как и есть? :confused:

И правда было бы легче если панель с личной информацией и с логином размещалась слева от сообщений.
  4. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    уважаемый,дмитрий!я на форуме с телефона.я не могу цитировать посты,изменять посты,краской писать,смайлы ставить?может мне надо что то другое делать?
  5. PоманЛив Banned

На форуме с:
    9 янв 2008
    если мой старый ник забанён, то так и скажите.

если под старым ником я уже не смогу заходить на форум по каким-то причинам, то так и скажите.

чтоб я не мучился и мог со спокойной душой отправляться восвояси.

заранее спасибо, если уделите внимание.
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Pоман, траблы с входом и раньше были. Я до сих пор крайне редко с главной захожу - чаще через "ответить...". ХЗ, в чём там вопрос... Где-то раньше Дима уже отвечал на подобное - просто надо отправить письмо с описанием проблемы и указать ящик, с которого регился. Если инет быстрый, пошукай на этой же ветке... И ещё в настройках профиля есть пункт о показе старых тем - там тоже много гадостей описано :) ЕМНИП, даже твои новые посты можно к старому нику привязать.

2Fenix773

На телефоне какое ПО используешь? Может, новый форум на портабл-версиях не тестили... Описывай проблему подробнее - админу это всегда важно;)

2Дм.Кузьмин

Дмитрий, дорогой - подпись каждый раз через Go advanced ставить? Мамааааа:eek: ...
  7. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    с опера мини я.
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А ишак мобильный есть? попробуй с него, что ли...

Я не писал, но читается форум на раз - с glofish x650. Правда, не знаю, что там с программщиной...
  9. PоманЛив Banned

На форуме с:
    9 янв 2008
    Да и у меня были,в августе.

Отправил куда-то уже и в приват написал..

Да мне бы добавили к этому нику 3711 сообщений и дату регистрации на 24.02.2006 поменяли, я бы и успокоился..:D =)) Самому мне не разобраться..)
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    айда в поклонники бога Rtfm )), то бишь фак читать:)
  11. PоманЛив Banned

На форуме с:
    9 янв 2008
    А то я его не читал за столько времени..

Ник правильный,пароль не подходит. Такое было удже дважды - со временем само прошло. Может,и сейчас тот же случай.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    и у меня однажды было так.. помог вот такой примитив [IMG]
  13. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    2Fenix, убейся об чё нить, ну не можешь цитировать - не цитируй. а т достал уже, за 2 дня раз 15 об этом написал, думаешь что все тупые?!

2Boot, а как ты подпись ставишь?!
  14. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ну пока и не получится. раньше даже с оперы станционарной не пахало, так что сейчас пока ничего насчет этого они делать не собираются.
  15. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    попробуй через ответить все-таки.

кстати, я надеюсь, ты не удалил из архивов то самое изначальное письмо с подтверждением регистрации? посмотри на всякий случай, не приходил ли на тебе еще что-нибудь в последнее время.

и логинься все-таки через "ответить" - так надежнее.
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    2Antoschka

а тут всего 2 варианта.

1-й, простой. Справа внизу у каждого поста плашка - быстрый ответ. Жми. Терь окно быстрого ответа активно. Справа - галка "показывать подпись". Настройки подписи - в твоем профиле. Подробности в факе ))

2-й, с гемором. Через "post reply" или "quote" пишешь, отправляешь пост, затем его редактируешь. 4 плашки, одна из них - go advanced. Там же и вложение сделать мона...
  17. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    уважаемые админы

когда начнет нормально работать форум, когда можна будет менять шрифт и ставить нормально смайлы?
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Форум теперь нравицца больше! :) Цивилизованней стал по форме.

Только вот - проблема заглавных P и э осталась. :confused: Неужели это неустранимо?! Ни на одном форуме такого больше нет. У меня уже настолько въелось в кровь, видимо, везде теперь осекаюсь перед этими буквами и лезу язык менять, шрифт... :D

Или эта такая фишка именно этого форума? ;) :p
  19. VladimirKZ Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 янв 2008
    уважаемые админы. хоть раздел "лыжные гонки" не настолько популярен, как скажем "биатлон", но хочется и там сказать пару слов, а уже не где - тур де ски кончился, сезон 2007-2008 как бы ограничивается "этапами в ноябре". хотя, возможно, и рано, т.к. следующий этап будет только 20 января.
  20. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    я за шел с эксплолера,тоже самое!!!!