вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Длинные посты, обычно, неотображаются как раз потому, что в них случайно или неслучайно попадаются заглавные "э" и "р" ;) . а ещё бесит маленький размер(в мб) аватарки и совсем крохотное кол-во смайлов на пост - часто пишу объёмные посты по нескольким вопросам(до 20 пунктов выходит, если этап гран-тура оцениваю) и эмоции едва ли не для каждого абзаца свои, а через 3 или 4 смайлика отобразить эмоции, если текста несколько тыс. знаков и он на разные темы, очень трудно... :cool:
  2. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    +1 к этому.....еще очень многое меня бесит:

1) нельзя прикреплять файлы к сообщениям...

2) нельзя создавать темы (я знаю, что раньше можно было, так как я сам на этом форуме буквально с дня его открытия....и я также знаю почему отключили такую функцию...но все равно я считаю, что без этого - форум не может называться форумом)

3) нету личных сообщений (то есть "PM")

4) нету подписей

5) мало смайлов..и они тупые

6) нельзя просматривать профили участников..а для начала - они просто отсутствуют

7) нету множества свойств для работы с текстом (например - зачеркнутый шрифт)

...и еще большая масса всяких недостатков...

и я прекрасно понимаю, что все эти слова уйдут в никуда, но ничего с этим не поделаешь - наболело просто
  3. Olimpionic Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Вот я и говорю! Во время ОИ2006 комментаторы рекламировали появление этого форума и собственно я появился здесь именно поэтому! Я понимал, что ошибки могут быть, так как форум только появился и сервак нах-ся во Франции! Но прошло уже пол года!!!! Когда всё наладится?? И почему админ тут бывает раз в неделю всего??? Безобразие!
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1.Файлы запретили прикреплять после того, как стали вешать большие фотки да ещё и с авт.правами - не хочет Евроспорт проблем с этим делом и правильно!

2.Ты тут с самого начала, поэтому вопрос с топиками для всех не должен был возникнуть - в основном тусуюсь на Влоспорте, так там темы появлялись просто анреальные, как и на других ветках. Всё было бы хорошо и так, но админы появляются всё реже и приходится обсуждать новые события в старых ветках, а наш турнир прогнозистов обновили только когда в нём уже под 700 страниц было... Просили у курдюкова пробить создание тредов для ветеранистых, но это за собой потащит кучу новых проблем, поэтому довольствуемся тем, что есть...

3.ПМки на оф.форуме, который создавался для общения с комментаторами изначально - ненужная роскошь, да и более важных проблем хватает. Для тесного и личного общения есть другие средства.

4.Согласен...

5.Я привык - пользуюсь тем, что есть, но иногда хочется чего-нить завернуть в виде смайла. Больше выводит не их разнообразие, а кол-во на пост...Но тут опять же официозность сайта даёт о себе знать - создан для общения, особенно с комментаторами, а не для чёканий, лошадок с какашками и т.д....

6.Думаю, никто, а тем более, во Франции(этож хрен знает где) не хочет париться, создавая всякие там варианты для профилей. Пусть бы профилей не было, но хоть регится можно было нормально - некоторые и полгода спустя зарегить или ник сменить боятся - проблемы вечно вылазят!

7.-1. это не самое нужное и важное. Вполне можно обойтись цветами, размером и знаками препинания со смайлами...
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    не знаю-не знаю...это мое имхо было

з.ы. неужели убрали наконец эту тупую картинку "третий тайм"???=)))
  6. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    неужели!!! наверно из-за этого величайшего перестроения я вчера на форум весь вечер попасть не мог! :)
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    аналогично! : :D
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    сам вначале удивился :) ...подумал, что не туда попал ;)
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Усе бывает.А я этого момента даже не заметил. :rolleyes:
  10. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Помоему я еще месяц назад просила создать ветку Водные виды спорта. :mad: . И где она? Помоему водные виды спорта очень популярны. И скоро чемпионат Европы.

Также предлагаю создать ветку на теннисном форуме " Ссылки".
  11. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Что вообще подразумевает опросы?

Ну например кто выйграет Уимблдон? (М)

1) Федерер

2) Додик

3) кто о другой.

Создаеться такое окошечко в котором можно проголосовать. Нечто подобное было в ветке ЧМ по футболу.
  12. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    прошу нет умоляю сделать ветку "сылки" на теннисном форуме. большое спасибо.
  13. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Можно как-то сменить e-mail, на который зареген логин?
  14. Olimpionic Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а тут админы вообще живые??? они хоть общаются тут?
  15. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Хосспади! Так бы и сказала - голосовалку сделать :)

эээ... а что за ссылки?
  16. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Нет, движок не позволяет, потому что логин привязывается к мылу.

Единственный вариант - это зарегистрироваться заново. Если зарегишься на новый логин, то сообщи и я кильну старый.
  17. Kimster Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 апр 2006
    Спасибо за ответ!
  18. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Урааааа. Спасибо.

Ссылки обычные, на сайты теннисистов и теннисисток. Только можно одну тему а не две. Я постараюсь следить чтобы туда не попадали то что не нужно.
  19. Ankona2 Спортивный эксперт

На форуме с:
    23 мар 2006
    Еще вопрос почему в ветке Велоспорт допускаються маты? :mad:
  20. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Просто велоспорт ведет лично Сергей Курдюков, и я естественно туда даже и не лезу по понятной причине. А он же на выходные уезжал... В общем, я не углядел.

Можешь указать в какой ветке и каком посте?

PS Ссылки щас организуем :)