вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. andrus Новичок

На форуме с:
    24 май 2008
    тоже хотелось бы узнать
  2. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Можно узнать, кто такой умный ведет, текстовую трансляцию игры Хьюитт Феррер

И написал, что Ллейтон в этом году заканчивает карьеру?

Хотел бы попросить, источник где такое написано, желательно иностраное
  3. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    завтра стартует "золотая лига". сделайте ветку, а то на ла она вообще одна и не актуальная уже давно.

з. ы. тока посторайтесь ( на всякую полуерунду на снукере места же хватает ).
  4. 1tarprok Новичок

На форуме с:
    1 июн 2008
    И мне пожалуйста сайтик дайте:) Администратору - зачем вы убираете все самое хорошее с сайта - снукер и шахматы!:confused:
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Ну и не надо, хрен с ним, и одной ветки ЧМ хватит. Лучше ещё одну снукерную откройте, а то может не хватает ?.. Хоть ту ЛА не закройте и нормально будет. Rаботайте дальше.
  6. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Илья,да ладно тебе;) ,что ж поделать.:confused: Я жговорил,что собираюсь уходить с этого форума.По сути держит меня только судейство в тп и знакомые с форума.Потому что-в общем ты знаешь причину.......Вот такая ситуация.Одно не понимаю-почему админ тупо молчит,не откликаясь на просьбы:confused: .Уж лучше послал бы всех на ***.Хоть какая то определенность.ИМХО.Если что то не так-удалите мой пост;)
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Pебят, открою вам маленький секрет - если просить вежливо - то просьбы исполняются;)

Но, ясное дело, скандалить всегда интереснее:rolleyes:
  8. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Так я когда просил сделать ветки чемпионата Голландии и Португалии и Тулонского турнира по футболу ( очень давно ) - вежливей меня только Казанова в весенний период, от количества мной написанных жёлтых и подмигивающих смайликов админы могли подумать что я с ними заигрываю и пристаю и после такого просто обязаны были на мне жениться... Ноль внимания. Обидно даже... ... ...

---

Олег, не надо уходить, они твой пост даже не заметят. ;) Если бы ты это написал на "болтун - находка для шпиона", то может быть и прочитали, а так...

---

Как Бобруйская ИТК... - "Бла-бла-бла" -"ЧТО?" - "Да ничего, я так..." - "В ШИзо на неделю" - "Бла-бла-бла, ещё раскрутку срока ипаните" - "2 недели ШИзо, конвой!" Лучше вообще ничего не говорить, какие ветки нужными посчитают, такие и будут. Всё остальное бесполезно.
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    галь, да они оба умеют красиво и грамотно разговаривать... просто их просьбу как-то раз дк проигнорил, а причину не объяснил, вот и завелись парни. с тех пор разум никак не победит обиду. и зря, имхо...

вот видишь... а вдруг тименно так и подумали?:D

Если серьезно - пробуй в личку товарищу Eurosport Team, мол, дяденька, так и так, не понимаю причин игнора, объясните хоть в паре слов, обещаю соблюдать и прочая...
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Просто не зря слова "пожалуйста" и "спасибо" называют волшебными:p ;)

А еще для убедительности можно товарищей-единомышленников позвать - но тоже таких вот вежливых;)
  11. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    ахахаха:D хахаха:D вот это тяга...красавчег:D
  12. corsarych Новичок

На форуме с:
    2 июн 2008
    здравствуйте. у меня такой вопрос: ищу музыкальные вставки евроспорта. может быть, кто подскажет, где можно их найти? или кинет ссылочку? спасибо.
  13. Andrey1991 Новичок

На форуме с:
    26 мар 2007
    такой вопрос уже вроде задавался но куда все таки исчез онлайн снукер, к примеру, лазил по всему сайту так и не нашел! че такое?:mad: :(
  14. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    дмитрий создай пожалуйста ветку.

европейские кубки .турнир прогнозистов.(система феникс)регламент,история и статистика турнира.
  15. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    Дмитрий, эта ветка совершенно не нужна. К началу сезона группа форумчан сделает посты с историей, но под более гуманным названием ветки. В данный момент это будет всего лишь бесполезная ветка, которая исчезнет по причине отсутствия постов за 2 недели. :cool:
  16. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Зачем?Чтоб еще одной ненужной веткой было больше:confused: .У тебя на первой странице 60 постов пустых.Вот их и забивай,если так хочется.А нах надо еще одну ветку на которой будет написАно что то типа "аправпркапывпрфл":confused: .Ты сначала те ветки в порядок приведи:cool:
  17. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    все гении мыслят одинакого! :cool:
  18. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    ээээ... а ничего, что я в отпуске был, а? или я должен круглосуточно и без выходных впахивать?
  19. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Да все хОККЕЙ,просто Вы как то очень редко выходите на связь с посетителями этой ветки;) .А так все норм:)
  20. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    Дим, у меня притензий нет! ;)