вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    \+3...............
  2. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    \+4............
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    прекратить етот беспредел можно за 2 дня без переписывания движка.было бы желание.но вот подозрение есть или ето всем до фени.или так даже выгодней.именно для евроспорт россия.
  4. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Но в данном случае явно видно, что все ники созданы вчера, явно одним и тем же человеком.

Нереально в принципе, поскольку существуют модемы типа ADSL2\+, которые при каждом подключении подключаются к разным IP-адресам.
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А какая тут может быть выгода для ЕС-Pоссия?!!:eek: :confused:
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну вобщето бабки под форум выделяються исходя из счетчика постов.Чем больше постов больше денег.А вот то что в етих постах.И что при етом народ разбежиться нориальный.Ето вторично.:eek: Уж поверьте мне как администратору жесточайше модерируемого форума.
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А, тогда понятно. Уже скоро миллион набежит:rolleyes: но от этих 50 постов, в принципе, ситуация ведь несильно меняется... тот же Тигра столько же каждый день день пишет:rolleyes: Так что с ними им тоже надо бороться, я считаю.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да нет ето просто лень.Типичный пример.В мой любимый мотоспорт пришел человек.Глянул в тему сезон 2008 обсуждение и написал следующее"если раньше я ничего не понимал в байках то теперь совсем что то перестал понимать.и зачем вы мне такие нужны"А ето зарегенный человек.Сколько просто тех кто смотрит форумы так уходит.Не счесть.Ето упущенная выгода и она просто по лени не считаеться.В движке есть группы.А вот убейте меня в группах ну допустим не бан.Но редактирование постов точно быть должно.Ну и кто мешает на каждую ветку навесить с пяток модеров.Лень.
  9. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну пятка не нужно, достаточно в каждый раздел пару-тройку, и такой фигни уже не будет, уже давно говорили про то, что пора бы назначать админов в разделы. У нас на еврочемпах, к примеру, есть люди, которые вполне могут этим заниматься.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    админы ето слишком.нормальные админские полномочия.ето можно например всю базу евроспорта снести.вот ето админские.а модерские так поддерживать порядок.темы устраивать и удалять без согласования со старшими.причем так как группы только в своем определенном месте.ну а уж кого модером поставить

думаю народ сам решит.и без дядь.
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну админы да, конечно, эт я переборщил:eek: :rolleyes: уже, пожалуй, пора бы функции форума использовать на полную, ведь и ветку не сразу допросишься... ну и такие случаи, как этот, гораздо легче ликвидировать.:cool:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ладно раскажу что такое панель администратора.например у нас повелось что организовывать новые темы может любой пользователь.на еврике что то только админы.теперь я могу пройтись по веткам и сказать новые только модеры.*то у нас.или новые только админы.ето опять у нас.а тут я могу модеров назначить на определенную ветку и часть полномочий дать им.главное один раз хоть день потратить чтоб порядок навести.количество возможностей в админской панели.превышает даже так скажем мои админские навыки за все прошедшее время.
  13. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Зачем банить адепта ? Не, у него процентов 70 трэша, но остальные 30 - смешные посты. Мне - нравится. А флуда тут и так очень вообще много и без него, поэтому банить его не за что. Он так флудит, кто-то по-другому. В конце концов есть игнор.

-----

Я рад, Учитель, что Вы не только на sports.ru несёте наше учение в массы, но и тут продвигаете его. Скоро, очень скоро мы захватим Мир Кежмана, которому понты осталось жить, я знаю, Великий Ти, у нас всё получися. Главное - это не отступать ни на шаг от намеченной цели, вот-вот Кежман падёт перед Вами, Учитель.

И вообще, Вам пора взять степень не адепта, а мага. Думаю, Вы это заслужили.

Тихоновецкий: "Pассматриваю предложения только из Голландии и Афганистана, но в это межсезонье останусь верен своему клубу".
  14. kot Новичок

На форуме с:
    24 июл 2008
    poetda, да, по части флуда тут я с тобой соглашусь, много его, темы огромные. Админы конечно не нужны, а вот команду модеров собрать можно вернее нужно.
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    \+5

Можно как на хоботе - дать ветку флейма, а для неё допуск на \+1 ник, чтоб статус не гадить. Так ведь никто ж заниматься этим не станет... Так что банить, в том числе и по ящикам вида o1u2s3d4g@ya.ru
  16. kot Новичок

На форуме с:
    24 июл 2008
    нет, фигня, 4-5 модеров толковых и все.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Категорически против того, чтобы модеры были из числа форумчан. :cool:
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А по-моему, наоборот, нам будет проще, чем новым людям.:cool:
  19. Obolonskiy Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2008
    Я его знаю, как и все киевляне, это наш мэр Леонид Черновецкий.....

Не обижайся ему можна....
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну и наконец, хотелось бы услышать, что думает по поводу этого обмена мнениями сам Дмитрий.;) :cool: