вопросы к админам...

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем ALIKA007, 11 фев 2006.

1. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    Уважаемые Администраторы !

ещё одна просьба по турниру прогнозистов.

заканчивается Tour de France. и хотелось бы с новой недели на веловетке

турнир прогнозистов.вторая половина

зараннее спасибо !

......

Уважаемые Администраторы !

уже третий раз переписываю данную просьбу.....куда же Вы пропали..?
  2. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    я с тобой согласен.Среди формучан не нужно.Много нюансов есть

О
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Но много нюансов есть и в назначении нефорумчан модерами:rolleyes: Но в какой-то степени по фиг - уж лучше хоть какие-нибудь, чем совсем никакие.:cool:
  4. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    люди, подскажите, где можно поменять шрифт своих постов (всех, которые я буду писать)? раньше где-то видел эту фигню, а сейчас найти не могу :confused:
  5. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Обыкновенный пост,но нужный текст выделяешь,кликаешь Fonts и выбираешь нужный шрифт;)
  6. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    это понятно, а я хочу чтоб поставить 1 раз шрифт и все посты чтоб им на автомате писались, вроде я такой прикол видел где-то, а может пива перепил)))
  7. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Похоже перепил;) :p
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ету фигню ты точно мог видеть на мейлагенте.Мож на чемто асином.На движках такого обычно нет.Как и нет проверки орфографии(интересно как бы такой плагин с евриком ужилси:D )
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    1. Нужна ветка ОЧМ-2010. В Южной Америке и Африке уже большая половина матчей прошла. В то время как ветка Евро-2008 до сих пор есть, хотя не нужна, думаю. Оставьте российскую ветку Евро-2008 для флуда и всё. Даже регламент ОЧМ-2010 негде запостить, так как сразу зафлудят. Поторопитесь что ли.

2. До ОИ-2008 осталась неделя, а я что-то вообще не замечаю этого на форуме. Ну, хорошо, есть ветки по ЛА, волейболу, баскетболу, футболу и так далее, но это всё не Игры. Нужна отдельная ветка.

Спасибо, наверное. :eek: :)
  10. LLEYTON27 Новичок

На форуме с:
    8 май 2008
    Cкора начинаются Олимпийские игры, просим новую ветку в раздел тенниса АТП(ВТА не надо), Олимпийский турнир прогнозистов (Система ТИМ) Прогнозы и результаты, и ветку Олимпийский турнир прогнозистов (Система ТИМ) Вопросы и обсуждение

Заранее спасибо:)

11. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Присоединяюсь к просьбе о создании ветки олимпийского турнира прогнозистов (система ТИМ). Поскольку олимпийский турнир будем проводить совместно (АТП и ВТА), нам нужна отдельная ветка в разделе Теннис АТП.

Надеемся на быстрое реагирование на нашу просьбу.

Естественно, наша благодарность... как всегда... безгранична.:)
  12. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    поддерживаю:) отдельные ветки по ои:) для прогнозистов атп и вта:)

дмитрий, заранее спасибо:)
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    В общем, конкретизирую просьбу.:cool:

1) открыть раздел "Чемпионат мира 2010"

2) открыть в нём ветки:

- отборочный турнир. обсуждение

- отборочный турнир. турнир прогнозистов. прогнозы и результаты

- отборочный турнир. турнир прогнозистов. вопросы и обсуждения:p

Ну и, пожалуй, хватит.:cool:
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    В общем, отконкретизирую ещё контретней.

1. -

2. Отборочный турнир-то турниром, но он не один. Если можно, то по зональному принципу.
  15. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    полностью поддерживаю предложение Миланиста и IIya01 по открытию ветки посвящённой чм 2010 :cool:
  16. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    большая просьба:открыть ветку для фото,связанных с еврпейскими чемпионатами,лигой чемпионов и кубком уефа
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Европа и Южная Америка, да и всё, пожалуй... если что, добавите:p Но для обсуждений и одной ветки хватит:p ;) :cool:
  18. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Для обсуждений хватит и половины ветки, но какого обсуждения ? Всё будет лишь бы что. Те люди, которым интересен футбол Южной Америки или, к примеру, Африки, на одной единственной ветке ничего не найдут, кроме "Pоссия - чемпион" и "Бразилия - сосать". И на одной ветке будет обсуждаться, я практически уверен, только Европа. И обсуждаться околофутбольная ерунда и всякий флуд в большом количестве, поэтому на все нормальные посты с обсуждением всего турнира, за исключением Европы, будут накладываться страниц 50-60 еженедельного флуда. И человек, который что-то ищёт не по теме Европы ( как правило, это гости или те люди, которые не каждый день на форуме ) просто не смогут найти то, что интересует.

Поэтому...

Нужна создать хотя бы 2 ветки:

1. Отборочный турнир. Европа.

2. Отборочные турниры. Южная Америка и другие.

Другие - это Азия, Океания, Африка, Северная и Центральная Америка, Карибский бассейн. Естественно, что все они в названии ветки ( кроме Южной Америки ) не должны фигурировать, так как будет огромное название, поэтому "остальные" - в самый раз.

По поводу веток прогнозов - это уж сами решайте, меня они особо не интересуют. ^^

И ещё. Если можно и если получится ( в виду "особенностей" форума ), то первую букву названия темы и стран напишите большими буквами, а не маленькими, как прежде было на Евро-2008. Ну, это уже детали, но старайтесь. :cool:
  19. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Зачем?Чем старая не устраивает:confused:
  20. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    она"растянута",несколько устарела и почти "неживая",впрочем ,я не настаиваю,если не нужна она,значит нет проблемы