Northern Ireland Trophy

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2008.

1. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    :D
    да есть малость эгоизма ;)

а что делать - нервы же нужно как-то беречь! :cool: :D :p
  2. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    во, золотые слова!!!;) кстати, не думаю, что роньке сегодня удастся переиграть перри..:) :) :)
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    очень даже может быть :rolleyes:

перри, судя по всему в хорошей форме, а роня так уж сильно из кожи лезть не будет. выйдет хорошо, не выйдет - не велика беда. свой первый матч в ранге чм уже выиграл, так что теперь все идет лесом :D
  4. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Всем доброго дня!

Мда, глянул результаты вечерней сессии... С Pонни всё понятно, а вот Дин убил наповал :eek: :) Забавно, незадолго до турнира в одной снукерной теме "в контакте" немного поспорил с одним парнем. Он утверждал, что Дин - это гений, а Венька - выскочка на ЧМ, которого скоро все забудут... Я возразил, сказал, что от Веньки теперь фиг избавишься :D И вот... Потихоньку собирает коллекцию скальпов чемпионов - Догерти, Дэвис, эбдон... Интересно, что сегодня выдаст Хиггинс.. :rolleyes:
  5. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    с китайцами вообще интересная ситуация ;)

я так понимаю, что у дина во многом утрачена мотивация, а работать он себя заставить как раньше уже не может. это же не китайские олимпийцы, которые, как говорят, живут на казарменном положении и тренируются чуть ли не сутки напролет.

а венька еще ничего не достиг, вот пока и есть у него блеск в глазах и жар в сердце - посмотрим :)
  6. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Мне вот интересно, Дина должно как-нибудь подстегнуть то, что его соплеменники весьма настойчиво "дышат ему в спину"? В одной номинации Веньбо уже его обогнал - стал первым китайцем, дошедшим до четвертьфинала ЧМ...
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    всем добрый день...:)

Да уж, похоже, борисыч вчера лег спать после двух стаканов валокордина....

Любимчик Дин в ауте, а ронни, которого он , не сомневаюсь, похоронил уже после шестого фрейма, вдруг проснулся и , воистину, ракетой промчался мимо ошарашенного Дохерти...:D

Прекрасная форма, осталось только не потерять мотивацию....

А мотивация у него теперь, несомненно, должна быть - покупка нового дома, плюс прицеп к машине...

Пожелаем ему сегодня успеха - перри не то препятствие, об которое можно споткнуться....:cool:
  8. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    ронни разве что об шнурки не может споткнуться :D

а удачи безусловно пожелаем

всем привет!
  9. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Привет!

Пожелаем, пожелаем... Перри))) Хотя Pонни опять везет - все наиболее опасные соперники из оставшихся в другой половине сетки ;)
  10. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Пер:mad: рчик - это не Картер, тут всякое может случиться... :p :p :rolleyes: :rolleyes:
  11. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    :D дину тоже вчера повезло, марк дейвис достался...

перри мне нравится, но все равно удачи роньке! :D:D
  12. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Согласен, Перри - неуступчивый игрок :) Может, и удастся ему одолеть Pоньку... посмотрим, чего тут гадать...
  13. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    посмотреть-то мы посмотрим, да только уже нервный тик начинается. перчик роньку легко и непринуждённо может сбить с толку.

п.с. я вот не понимаю - нафига ему новый дом если у него их уже больше десятка? бомж тоже мне нашёлся :mad:
  14. Centavra Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 окт 2007
    *голосом кота Матроскина*

Хороший новый дом никогда лишним не бывает :D :D
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    тань, ничего не ты понимашь ;)

те дома были куплены лишь как средство вложения заработанных денег, а он хочет себе дом рядом с родительским, причем, чтобы в нем было все так, как он себе представляет :)

по крайней мере, у него есть цель, к которой он будет стремиться, это тоже не лишний повод для мотивации зарабатывания денег ;)
  16. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    а мне кажется дело не в отсутствии мотивации, а в ее избытке... что-то он не производит впечатления человека, которому все равно. тик его несчастный все время усиливается. даже трудно понять, неужели не найдется специалиста, который мог бы помочь.

я думаю это и подстегивает и одновременно мешает. у них в китае очень сильная внутренняя конкуренция. и очень может быть, что удачи китайских снукеристов беспокоят Дина больше чем англичане

А мне Венька сразу больше понравился! Задору в нем больше, энергии.. пущай играет
  17. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    ага. он почему-то вызывает желание за него поболеть, в отличии от дина:eek:
  18. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Жуть! :D:D:D
  19. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    может и тренируется, так же как и раньше, но вот только прогресса что-то не видно :rolleyes:

чисто технически научить его чему-нибудь очень сложно, но и так все умеет в снукере. просто нужно мозги на место вставить. появится уверенность и тик уйдет, это все нервное, видимо на почве большого психологического давления на него. а что толку его лекарствами пичкать, пользы ему это не принесет.
  20. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Да, что-то в этом есть.. Из всей азиатской братии мне он наиболее симпатичен...