Northern Ireland Trophy

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2008.

1. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    в глубине души комментатор сам болельщик Ъонни, т.к. если бы его не было не было бы вероятно 50 процентов постов на этом форуме)))
  2. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    это он так провоцирует нас, а потом посмеивается, что мы поддались на его уловку. :)
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Очередной "глубокомысленный" вывод, не имеющий под собой никаких оснований...Как можно болеть за сумасшедшего? Как можно болеть за НЕспортсмена?
  4. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    когда я был студентом, у нас преподавал математический анализ один доцент, примерно вашего возраста. по началу мы его боялись, т.к. каждую ленту он начинал со слов: уууу какие вы темные… вы бездари… и попали в университет т.к. брать просто было не кого.

но это продолжалось на протяжении всех трех лет преподавания этого предмета, и не только на нашем потоке, через некоторое время мы стали просто улыбаться и понимать, что это у него происходит на автомате и, что в принципе кроме этого вреда от него никакого. стоит отметить, что преподавал он отменно, и это его как раз и отличало от некоторых других преподавателей.

я болею за красивую, яркую и интересную игру, и в своих постах стараюсь поменьше оскорблять тех, кто по моему субъективному мнению, не показывает такой игры.

один известный журналист задал вопрос: почему никто не может болеть одновременно за о`салливана и хендри или просто за красивый снукер, который они показывают. так вот я болею за красивый снукер и мне не важно, кто его показывает. понимаете?
  5. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    Да, я имела в виде энергетику,настрой. Но ронька по-моему все таки немного быстрей по скорости играет :)
  6. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    теперь я на собственном опыте посмотрела как В.Б. реагирует на ронькиных поклонников и хорошие высказывания о нем :rolleyes:

:D :D :D
  7. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    совершенно верно, большинство разумных людей болеют за салливанна не потому, что он "симпатичный" или обладает харизмой, а потому что он действительно показывает яркую, эффектную и, как мы видим в последнее время, часто эффективную игру. однозначно, наблюдать как он играет очень интересно.

P.S. На сайте BBC проводили опрос: действительно ли салливан является снукерным гением и можно ли его поставить в один ряд с такими великими спортменами как тайгер вудс, марадона, роджер федерер или джордан? Мнения разделились, одни были согласны, другие приводили доводы против, третьи ставили его в снукере сразу после хендри (7 мировых титулов против 3). Но один респондент заявил примерно следующее:сейчас, в отличие от времен, когда все выигрывал хендри, конкуренция в снукере явно выражена, есть сразу несколько человек в рейтинге, от которых мы можем ожитать победы на ЧМ, при этом салливан (вместе с хиггинсом и позже с другими снукеристами) своим снукером поднял планку игры очень высоко, на другой уровень и если бы этого не произошло, то как и раньше хендри продолжал выигрывать, выиграл бы 14 мировых титулов, причем все в финале у уайта. Вот такое мнение.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В игре саливановской есть сильные стороны (да,да!:p ), но есть и слабости - вот нежданка-то! А это его слеповатые поклонники не видят (как надоело уже это писать!). Но вот болеть за морального урода?:confused: :rolleyes: :eek: :cool: :mad: :mad:
  9. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    ну слабости есть у любого игрока без исключения. мне нравится игра салливана, но к его фанатам (слепым поклонникам) не отношусь.

А в чем его моральное уродство: папа в тюрьме ?.. бил судей?.. или китайцев оскорбил на пресс-конференции?.. хендри обидел - ушел не доиграв матч? да, характер говенный, но так он уже сто раз извинялся, был оштрафован рейтинговыми очками и деньгами и поделом ему. но он хотя бы имеет волю признать свою вину и раскаяться.
  10. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    О! Опять перебранка из-за Салливана! :cool::p
  11. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    Причем тут моральное уродство?:confused:

Мы же не за личные характеристики болеем в первую очередь, а за талант, за красивую качественную игру, ее энергетику, интересность, интригу.

А ронни это умеет!:mad:

Вот Вас же мы любим в первую очередь не за характер, а за интересные репортажи и комментарии.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Список прегрешений можно и продолжить...Хендри обидел? Нет, не Хендри, а всем телезрителей, включая своих поклонников, которым плюнул в лицо. А те утёрли слюну и стали ронисюлечку успокаивать...А раскаялся - так куда деваться? Особенно сейчас, когда остался бездомным. Кстати, ещё один штрих к портрету: после финала ЧМ красовался с семьёй, изображая этакого трогательного папашу, а вскоре бросил и подругу, и детей...Не лицемерие ли это?

Короче, повторюсь в сотый раз: можно смотреть на него как на одного из ведущих игроков со своим почерком, но болеть за него, желать успеха - это НИКОГДА!
  13. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    сколько можно уже.......ужас...:cool:
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ой, Жанна, не льстите! Меня не любит тот же процент зрителей, которые обожаю роню (если не больше). И дело тут не в профессионализме, а в том, что я не скрываю свою позицию, что многим и не нравится. Я убеждён, что нельзя любого спортсмена (или просто представителя любой профессии) расматривать вне его морального облика. Точно так смотрят и на меня, и делают свои выводы. Я не стремлюсь понравиться и идти на поводу у армии болельщиков. И если в эфире я более-менее сдержан, то на форуме-то я могу быть самим собой?
  15. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    Добрый день!

В кои то веки зашел на форум, а тут страсти опять кипят :) Гы...

И опять вокруг Pонни... И это понятно... Так уж сложилось, что определенная группа специалистов и болельщиков во главе с многоуважаемым мной В. Б. обвиняет Pонни во всех смертых грехах с эпитетами "моральный урод" и подобными выражениями. :) Грустно, как-то. :( А вообще, кто такой Pонни? Кто о нем, кроме небольшой группы почитателей снукера, слышал? А какие доводы приводились - типа "детей чему учит", "примером для подростающего поколения может послужить", "разбивает семейные ценности". Спуститесь с небес, господа.

Он в принципе не может служить не примером, ни учителем детей. Его просто никто не знает.

Ну а то, что он нецензурно выражался на пресс-конференции, ну да, в этом есть доля некорректности по отношению к почитателям замечательной игры. На фоне того, что показывают по центральным каналам данные выражения выгледят как шалость :). Или то, что он со своими женщинами и детьми ни как не разберется...

Ладно, чего уж... Не буду утомлять. Просто сравните количество людей знающих про снукер, с теми кто знает о футболе, хоккее, тенисе. Выводы делайте сами...

Всего наилучшего :)
  16. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    Ну не знаю, у меня так. Я сужу по профессионализму.

Мне тоже некоторые Ваши убеждения не нравятся (например вот в случае с ронни:D ), но я люблю слушать Ваши репортажи, потому что они интересные и качественные.

А придираться к личным убеждениям и характеру - мне же не жить с Вами.:p :D

Главное что Вы в эфире более-менее сдержаны.:)
  17. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    сообщение от борисыч52

в игре саливановской есть сильные стороны (да,да! ), но есть и слабости - вот нежданка-то! а это его слеповатые поклонники не видят (как надоело уже это писать!). но вот болеть за морального урода?

вы вероятно никогда не поймете, что комментатор, который предпочитает больше копаться в грязном белье спортсмена, а не в его спорт достижениях, выглядит не в лучшем свете.

я не слепой поклонник *онни т.к. я болею за ряд игроков, включая и его, хотя на первом месте для меня все же крсаота, напряжение, эмоции от самой игры. но я не позволю никогда себе так часто оскорблять людей с другой точкой зрения.

пикантность в том, что ровно столько, сколько вы будете кичиться тем, что оскорбляете *онни или другого из ряда вон выходящего персонажа, столько будут оскорблять вас и защищать соответственно, это не есть обмен мнений… это есть обмен гадостями и колкостями.

одни его любят, другие - ненавидят, я говорю только о болельщиках снукера, есть более разумные, которые любят сам снукер и его красоту. вы же умудряетесь играть на чувствах и тех и других, прикрывая это вашим мнением и словами – я не боюсь высказываться. почитайте карнеги, там много полезного.
  18. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Я вот всё думаю, когда в один прекрасный день Pонни завяжет со снукером, подобные страсти утихомирятся, или публика найдёт другого игрока, вокруг которого будет устраивать словесные потасовки? :confused::p:)
  19. burjui19 Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2008
    понятно. что-то в этом роде: "я к нему такую личную неприязнь испытываю, что просто кушать не могу...".

любое мнение имеет право на существование.

закрыли тему.
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Один прекрасный (!) день настанет уже скоро. И найдутся настоящие герои снукера, которые будут являть собой пример не только в игре, но и вне снукера. Так было прежде, так будет и впредь!

...Дай Бог всем любить снукер так, как люблю его я! (это - Абсенту).

...Тему, и впрямь, пора сворачивать. Всё равно мы останемся при своём мнении...