Northern Ireland Trophy

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2008.

1. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Anyone who beats John Higgins knows there way around the table.

"I like a battle, tonight was a good match but everytime Ali got in I expected him to clear up whereas with Dave he won`t try and split the pack and win frames, he goes about it differently," said O`Sullivan looking ahead to his thirtieth ranking final.

Rонни о Харолде: Тот, кто сумел победить Джона Хиггинса, знает толк в игре.

«Я люблю открытую борьбу, сегодня был отличный матч. Всегда, когда Али в игре, я ожидаю, что стол будет очищен, Дэйв же не станет пытаться сходу разбить красные и выиграть матч, у него совершенно иной подход», сказал O`Sullivan перед своим 30-м рейтинговым финалом.
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    скорее длинного...ну очень длинного...:p
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ну еще добавь, что финал войдет в историю снукера :rolleyes: :D :D
  4. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Можно поиграть в параллельные миры. В мире первом снукер - это реалити-шоу. В прошлом сезоне написали сценарий про молодежь, которая вытеснила ветеранов. В этом, для интриги, Марику, Магу и Алену отвели роль проигравших и вывели в финал "две полные противоположности (с)"

В мире втором два кореша решили в полуфинале поиграть в поддавки, ронни почти преуспел, но Картер отыгрался на последнем красном.:) :D :)
  5. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Ты имеешь в виду классссссссссссного?:)
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    как финал где оба финаличста дискредитируют снукер- как его понимает владимир борисович.:D
  7. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Ну тогда, по версии Тани, не войдет, а вползет в историю. :)
  8. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Доброе утро! Картер таки улетел... Зато какой финал! :D:D:D Они хоть встречались когда-нибудь раньше на турнирах?

Шо там у Pоньки с Микаэлой за шуры-муры? :eek: :p :D [IMG]
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    так на пару дней- чем ирландия хуже чм?? начнут неспеша сегодня, и чавтра часика в 4 утра по местному с божьей помощью закончат..

зрителям рекомендовано принести подушки и одеяла.:rolleyes:
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    доброе всем утро...

пока здесь немного народа , хочу немного поумничать...

вчера вот борисыч, покидая нас, громко хлопул дверью,

обвинив участников полуфинала в предварительном сговоре и нывешивании лапши на уши доверчивому и не особо разбирающемуся в тонкостях снукерного действа болельщикам...

так насколько был предрешен исход матча?

ровно настолько, насколько это позволяла турнирная ситуации и весь спектр взаимоотношений между картером и салливаном....никто ни о чем не договаривался...

они играли так, как если бы это не был матч за выход в финал, а просто имела место быть разминка для поддержания спортивной формы...картер не мог вчера выиграть по определению, потому как ронни должен был играть в финале.... не по какому-то злодейскому антиснукерному сценарию, а по раз и навсегда установившимся правилам между двумя этими игроками... это не сговор - это негласный уговор...

а вот сегодня я не берусь предсказать исход матча...объективно ронни сильнее...

но, если честно, мне хочется, чтобы гарольд немного порадовался... да, он играет, как та тетка из анекдота про кошелек и сумочку, да, он способен вывести из себя даже снукерный стол, но своей игрой он доказал, что имеет право взять в своей жизни хоть один турнир из мейн тура…

пожелаем ему удачи….…
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    я думаю наоборот... тщательно и не очень скрываемая взаимная неприязнь- еще со времен когда роня заставил ее побегать.. ну и истории с фолами:confused:
  12. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Харолд непременно пойдёт на новый рекорд - фрейм не меньше 100 минут :rolleyes: :)
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    по пунктам:

за свою " жизнь на форуме" я научилась не видеть и не слышать то что видеть и слышать не хочу. я тут ту хэв фан- так как я это понимаю. каждый может говорить что хочет- но я не обязана на все реагировать, а только когда я хочу.

борисыч человек эмоциональный, зто делает его хорошим комментаторм, его интересно слушать, но это и минус для комментатора- ну не может он быть беспристрастным и как английские комменты комментировать шарик налево- шарик направо..

иногда его заносит- ну а кого нет??

пожелать удачи можешь кому хочешь, ты будешь болеть за харольда, я за роню. те, чьи фавориты вылетели- нти за кого, что кстати очень успокаивает нервы..

право взять турнир -хоть один, хоть сколько- имеет каждый игрок мейн тура, пусть выигрывает если сможет:)
  14. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    под дружный храп зала...:d
  15. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Ну, Борисыч просто пошутил :rolleyes: Чего ему оставалось делать? :rolleyes:

А вот про "негласный уговор" я и сам давно уже думаю. Уровень Картера таков, что он может выиграть в принципе у кого угодно. При этом несколько раз проигрывал Салливану в тех матчах, когда ронни был совершенно не настроен на победу.

Некоторые считают, что это вопрос психологического давления на Картера в игре с Салливаном. Но что-то я сомневаюсь, чтобы спарринг-партнёр, с которым провёл не одну сотню тренировок, вдруг стал причиной "психологического давления". имхо...
  16. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    мануэла на него - "мур" , а ронни ей - "шур"..;)
  17. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    ..и зрителей в том числе :D :D
  18. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    а чем одно от другого отличается? :confused: Интересно знать.:)
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а что мешало каортеру выиграть го..ю чемпионшип лигу- тоже негласный сговор- причем со всеми, так как он участвовал и проигрывал финалы во всех сериях...

просто он " боится побеждать", у него аж " ноги холодеют" от ужаса перед своей дерзостью..

правда по поводу чл была очередная теория заговора- что он деньги на самолет копит..

ну и совсем напоследок-вспомним дедушку фрейда, или как я привыкла произносить фройда- я думаю его выбор профессии тоже связан с преодоленим тайных страхов и желанием доказать что не трус. но это так, болтовня- не относитесь серьезно
  20. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    и среди сонного царства только Борисыч будет мужественно комментировать ... (ну и икается ему с утра) :)