Northern Ireland Trophy

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2008.

1. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    очень нравятся рассуждения абсента, все грамотно, четко и без лишних эмоций. сразу видно, человек изучал матан (математический анализ).

можно вопрос, абсент, я вот не пойму, почему вы этот самый матан изучали аж 3 года?
  2. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    матан это не самое страшное, что было у меня, по профессии математик, матан это цветочки))
  3. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    обратите внимание что большинство старожилов эти дискуссии просто игнорирует...

ну в упор не видят..:D

потому как все это 100 раз говорено- переговорено...

и в начале каждого сезона появляются " новички" которые не дают этой животрепещущей теме заглохнуть..

а дальше- ваш выбор...:D
  4. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    Функан тоже цветочки.

Но меня удивило, что Вы матан аж 3 года изучали, матан читают год, потом переходят к функану.
  5. ZHANNA Любитель

На форуме с:
    27 апр 2006
    заметь, что эту дискуссию начал не какой-нибудь новичок, и даже не старожил, а сам В.Б. :eek: ;)
  6. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    тем более :D :D :D
  7. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    Таня, ну какой же Absent новичок? Посмотрите на дату регистрации - вы с ним зарегистрировались на Евроспорте почти в один день.

Я тоже "старичок" на форуме (см. дату регистрации), а сообщений у меня мало. Я в большей степени читатель, но не писатель здесь на форуме. Откликаюсь только на то, что мне кажется интересным. А писать тоже люблю. Начинается новый сезон и я предлагаю вниманию всех форумчан следующее:

,

]Люблю я снукер , снукеристов обожаю,

Во время матчей с мыслями о них встаю и засыпаю,

Во сне я замечательно играю:

По 100 очков и более я в лузы забиваю;

То я, как Ъбдон, расчётлива, размеренна,

То я, как Хендри, спокойна и в себе уверена,

То нервничаю, вдруг взрываюсь, -

Да, теперь я - Салливан... и тут же просыпаюсь.

Я всех люблю: Салливана - за красоту игры,

За то, что чаще всех он сотню может сделать,

Селби, Коупа и Аллена - за дальние шары,

За молодость, азарт и смелость,

Магваэра и Мёрфи - за техничность.

И все они - талант и личность!

А в целом снукер я люблю за красоту, За сложность и за простоту,

За непредсказуемость и за логичность.

Да что там говорить: снукер - лучшая игра!

Создателям и исполнителям её - УPА!

Если кто-то скажет, что уже видели, читали это на форуме, то я рада: значит и мои сообщения не остаются без внимания.
  8. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    из сказанного понятно что вам мало что кажется интересным- тогда зачем вообще читать all that jazz ????

хотя наверно надежда умирает последней- вдруг кто то напишет тут что-то эпохальное???

в новым сезоном вас !!:)
  9. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    Я очень люблю кроссворды разгадывать, читаю написанное и узнаю много интересного по принципу:"Выскажись, чтоб мог тебя увидеть".
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну так википедия есть- там еще больше полезного для кроссвордов!!

хотите читать тут- читайте на здоровье!!!
  11. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Мне очень понравился стих! Пасиб! :)
  12. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    спасибо за совет, воспользуюсь им, как только узнаю, что такое "википедия",

может объяснит кто-нибудь?
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а это такая народная интернет-энциклопедия, которая пополняется интернет-сообществом. набери в любом поисковике - сразу найдешь... но информация не всегда абсолютно достоверная...:eek: :) :) :)

может, на болталку с этим?..:)
  14. vladsnooker Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 ноя 2007
    http://wikipedia.org/
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    добрый день всем…

борисыч, а нет у вас никакой позиции... уж не обессудьте...есть органическое неприятие салливана и вот под этот психологический дискомфорт вы пытаетесь подвести хоть какую-то морально-этическую базу, но это у вас очень плохо получается...

получаются постоянные, совершенно немотивированные наезды и не столько на самого ронни, сколько на его поклонников, ибо вместе с англичанином вы недолюбливаете и их ...

их даже , возможно , больше, чем самого гения снукера...
  16. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    а почему *онни должен? он тоже не стремится, он же не рубль.....
  17. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    мне иногда думается, что дело не во мнении даже, а просто автор пишет статью, например о селби или мерфи или вообще развитие снукера в папуа новой гвинеи, и случайно где-то вставляет одну фразу типа: в отличие от этого «сумасшедшего снукериста» или «слепых болельщиков» или что-то еще подобное.

*то вызывает резкий подъем активности двух сторон, которые за и против. всем хорошо – произошел выброс адреналина, и автора помнят и любят одни, а другие ненавидят.

иногда пишется прямая статья, в которой всячески поносится тот или иной объект, благо он дает повод придраться – реакция еще более бурная, но итог тот же.

обычно после всего этого, автор не вступает в дискуссию, а ограничивается кое-каким подведением итогов, оставаясь как бы выше над воюющими сторонами.

если это так, честь и хвала автору, как умелому пиарщику.

если это не так, и автор от души считает трехкратного чемпиона мира не достойным человеком и желает ему всяческих гадостей, призирая при этом всех, кто думает иначе, причем это происходит достаточно часто, то здесь что-то не так.

я бы, честно говоря, заступился за любого человека, которого так систематично поносят. я бы и за вас владимир борисович заступался, но тут одно но – вы же и начинаете эти споры. если объект провинился его достаточно один раз укорить в этом, наказать как угодно и попытаться простить, если он раскаялся и извинился. но уж никак не при любом удобном случае вспоминать все то недостойное, что сделал объект, забывая, сколько радости он доставляет своей игрой.

никто из нас не знает *онни в жизни и никогда не узнает, мы знаем его только по тв и из заметок тех или иных журналистов, которые не всегда делают это умело, и иногда перевирают факты для красного словца. очень не хочется, чтобы на таких фактах формировалось мнение о человеке.
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Belfast victory perfect remedy for Ken Doherty

By Billy Weir

Thursday, 21 August 2008

http://www.belfasttelegraph.co.uk/sport/other-sports/belfast-victory-perfect-remedy-for-ken-doherty-13947126.html

Gerard Greene be warned – Ken Doherty is going to be in a really foul mood when he comes to Belfast next week.

With his beloved Dubs getting hammered by Tyrone in the All-Ireland Championship last weekend there’s a chance that he’s not going to be too enamoured with people from this part of the world.

It’s likely to a passing phase though for the likeable Doherty, the popular 1997 World Champion a frequent visitor to Belfast over the years, although he knows he will have his work cut out in the Northern Ireland Trophy.

Greene is based in Kent but the Belfast exile has a huge support from family and friends and that was certainly an inspiration for him in last season’s event where he reached the quarter-final only losing to Mark Allen.

If Doherty negotiates that hurdle then there is the small matter of facing a certain Mr. R. O’Sullivan in the second round, so it promises to be an eventful few days.

“It’s the first ranking tournament of the season, so everyone will be a bit rusty but I’m looking forward to it because it’s a good opportunity to get off the mark early,” he explained.

“If I win in the first round, then I have to play Ronnie O’Sullivan so that should be interesting, and that’s one I’ll certainly look forward to.”

Certainly after last year a rousing start is just what he needs and asked to sum up the 2007-08 season the man from the Liffey is typically honest.

“It was pretty crap to say the least,” he laughed.

“My ranking tournaments were pretty bad, and I was unlucky in the Masters when I lost 6-5 to Mark Selby in the semi-finals and in the final to Shaun Murphy in Malta, but the rest of the ranking tournaments were pretty crap.

“To be honest I ran into a lot of players who played really well against me.

“For instance the Chinese guy Liang Wenbo played brilliantly against me in the World Championships, so what do you do?

“I didn’t play to the standard that I’m capable of, so it’s my own fault and I have no cross to bear. I didn’t play well and I suffered because of it.”

But as Paul Caffrey leaves his job as coach of the Metropolitans it means a new era for Dublin GAA and a man who is no stranger to Hill 16 is ahead of the game in that regard.

He recognised that there were faults with his game and has ‘gone back to the drawing board’ to rectify them.

“To be honest it’s not for the lack of practice, whether I overdid it or not, I’m not quite sure but I can’t do the same this year as I did last year and expect results.

“It’s the first sign of madness when you keep doing the same things over and over again and aren’t getting anywhere, looking for different answers, so I’ll have to change and do something different and see what happens.

“I have to go back to the drawing board and work at something different with my game to try and compete with these guys because I’m not getting ay younger.

“There are a lot of guys breaking through and it’s getting tougher and tougher. It’s very easy to slide down if you throw in the towel, but I’m not one for doing that, I never was and I never will be.

“It’s a game I love and I’m just going to keep playing it as long as I can and keep enjoying it, that’s the main thing. I love the challenge, that’s why being out of the top 16 I know it’s going to be difficult but it’s a challenge.

“Other players have come out of it and gone back but if the likes of Dominic Dale and Marco Fu can win titles from outside the top 16, then so can I.”

So, Gerard, Ronnie at al you have been warned, here’s a Dub who’s up for a fight.
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    на днях был разговор про алекса хиггинса... [IMG]
  20. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    ну сколько уже можно мусолить одну тему, за 2 года на форуме ничего не меняется... со многим из перечисленного можно согласиться, но правда в том что мы ничего о этом не знаем, не знаем роню в жизни и конкретной ситуации в его семье и прочее, каждый может судить лишь опираясь на свой жизненный опыт и отношение к жизни. Думаю, что многие из нас не так бы судили о поступках рони, если бы он не был публичным человеком, с подобными примерами мы часто сталкиваемся в жизни и прощаем любого человека, если он нам близок (друга, родственника), так почему по отношению к любимому игроку (хоть у него в игре тоже есть недостатки, не надо думать что его болельщики о них не знают) нужно проявлять подобную злопамятность?????????