Northern Ireland Trophy

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 16 авг 2008.

1. LarisaK1111 Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 янв 2008
    кризис, так кризис, преживем ;)

а там, глядишь, и молодежь подтянется

только вот на тех, на кого большие надежды возлагались год-два назад - аллен, коуп, дей, дин и т.д., просто растворились в массе хороших игроков и ничего революционн-значимого не соовершили. мерфи особнячком стоит, да только тоже пока в ауте
  2. Guest Guest

На форуме с:
    привет, сань!

что-то слишком апокалиптичное заявление по результатам одного ( предсказуемого) матча. алик всегда ему проигрывал, так кризис только сейчас случился или все это время продолжается?... ;)
  3. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Он хорошо забивает, и дальние. но, почему я, когда смотрела на игру Хигги, думала, что харольд так не может. Хигги разруливал сверхсложные ситуации. Мне кажется, что это его и ронни главное отличие от мастеровитых игроков. Они способны "пролагать (новый) путь" (с. Фрейд).
  4. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    нет- у него был определенный подъем в конце прошлого сезона.. подъем по его меркам- недаром он про топ 16 заговорил как о цели на сезон.

света, с юбилеем!!
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ааааа...:eek: и здесь про катастрофы! только что про неминуемую третью мировую прочитал...

господа, если вы с бодуна и у вас нет в холодильнике пива, так при чем все остальные:confused:
  6. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    ну как может человек в сорок лет сильно прибавить? хотя вроде в прошлом сезоне он сделал свой лучший брейк в карьере - 140 очков что-ли?;)

я поняла одно - если он обретает уверенность, как вчера в матче с хигги и большое преимущество - то фиг два его с места сдвинешь. но у него тоже есть нервы и если на него давить, вероятнее всего будет делать ошибки.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    слушайте, отстаньте вы со своим фрейдом, а?.. :)

да, тоже смотрел вчера на игру картера и она мне очень понравилась - гораздо зрелищней, воздушней, смелее. и, да, полагаю, что харольд просто так не может. но результаты ты сама знаешь.
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    приветик и спасибо! :)

ну я к этим их целям, сама знаешь, как отношусь :d

не думаю, что он весь сезон сможет провести на таком же уровне - сил просто не хватит
  9. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    да что сравниавть хигги, который снукерист от бога, и харольда- единственное общее что оба недавно стали папашами..:d
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Не знаю я как прибавил. Ну, тренироваться внимательней стал, тренера другого нашел, да мало ли еще что. Вон Таня подтвердила про его подъем в прошлом сезоне, она, видимо, тоже побольше внимания ему уделяла.

А насчет нервов - да, у него нервяка навалом и проявляется все это очень неприятным для него путем, вчерашние последние партии с Хигги явственно это показали.
  11. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    и потом- ну что нового привнесет харольд в топ 16- прийти на год статистом- как когда-то маккаллох, хэмильтон. перри ходит туда- сюда, кинг вощел- уверена что на год...

кстати харольд вроде уже когда-то был в топ 16-одиннадцатым?? сама инфу не проверяла.
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    читаю сейчас форум bbc - ухахатываюсь ;) :)

они все будто борисыча наслушались и повторяют один за другим - у харольда самая плохая техника, которая может быть, кучу людей в клубах играет значительно лучше его ;)

что самое прикольное - говорят, что сегодня рефери будет нелегко в этом матче :eek:

тоже смертоубийства боятся? :rolleyes: :D
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    тутвот его ругали за технику. а я считаю что ему удобно- и бог с ним.. он вчера хорошо играл, надежно и умно... он не снукерист уровня хигги, у него нет этого азарта в глазах, он точно не делает погоду в снукере- разв что в длительности матчей чемпион, все делает медленно- и поэтому кажется старше чем он есть, этаким 60-летним дедом.

я не болею за него, и хотела бы видеть финал с хигги- но это то что есть...

з.ы. меня тревожит что марик меняет технику- станет как все...
  14. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    не знаю, что он в топ-16 привнесет, но домой-то явно больше фунтиков притащит ;) :d ну пусть бьется человек, пока получается - когда у него еще такой взлет в карьере будет
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    наверное, я недостаточно хорошо владею русским языком и действительно коряво сформулировал свою мысль, но из контекста всего топика можно было догадаться о чем идет речь - ни салливан, ни картер накануне матча ни о чем не договаривались, тем более с ними не беседовали снукерные паханы...это знаешь, как в коллективе устанавливается определенный стиль поведения, который не прописан никакими правилами...

Вот просто чувствуешь, что этого человека нельзя вот так вот запросто похлопать по плечу, а вот этого можно и на хер послать...
  16. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    посмотрю на досуге...

тут кто кого- или роня будет выигрывать с первого подхода и будет держать харольда подальше от стола, или харольд затянет роню в пинг- понг, и вот это чревато.

там в каком-то комментарии читала- эмоциональному человеку очень трудно сдерживать свои эмоции. спкойные люди этого не понимают- это надо почувствовать на себе.
  17. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    у всех техника меняется - я вдруг вчера заметила, что ронька больше не бегает вокруг стола, ка электровеник. (хотя, может это микаэла пригрозила, что прибьет его, если будет мотаться, как на чайне :d )

а вообще-то по всем законам - если где-то прибывает, то где-то убывает ;)
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Ну это большая проблема топ-игроков мейн тура, если их одного за одним спокойненько обыгрывает не лучший "игрок из клуба"... ;)
  19. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    года 3-4 назад он сломол запястье на вечеринке- ничего не напоминает???

и 5 месяцев не участвовал в турнирах, очень сильно откатился назад. потом начал навестывать, потихоньку поднимался в рейтинге- ну, у него все неспеша.

да и подвижность кисти наверное не сразу восстановилась.
  20. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    ну взрослеет он... говорить стареет про мужчину 32 лет как то смешно- действительно в самом расцвете сил..

заметила, вчра после того как хигги кием по полу бабахнул, очень внимательно показали турняк- не разбил ли...:D