Вопросы комментатору.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Azamatt1, 11 фев 2006.

1. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    знаешь, а мне больно такое читать :rolleyes:

потому многие комментаторы и не заходят на форум - чтоб не читать все это

Сергей к нам на Мото часто заглядывал во время практики и квалы :p и даже озвучивал в эфире наш разговор
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну а что делать? Всегда находятся критики - хорошие и разные:eek: Дмитрию желаю улучшить коммент, думаю, что он сам знает все свои огрехи...:)

Круто:p Сергей - увлеченный человек, только времени у него на все нет, поэтому редко тут бывает:(
  3. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    еще и как увлеченный :p при встречи общались на разные темы...правда я больше слушала :eek:

спрашивала, почему не заходит - много работы :rolleyes: не хватает нескольки часов в сутках
  4. eurosport2 Новичок

На форуме с:
    25 фев 2006
    друзья мои! спасибо всем за многочисленные комментарии! ведь в нашей профессии главное, чтобы ты не растворялся в работе, а она вызывала бы хоть какую-то реакцию. пусть и негативную.

после шквала критики на старте нового сезона (не только на этом форуме, но и на других биатлонных ресурсах) я принял решение "завязать" с комментированием биатлонных соревнований. я понимаю, что "насильно мил не будешь", и наступила пора "освободить вас от мучений". посему, если биатлон не сможет комментировать в этом сезоне сергей, то его будет подменять андрей кондрашов. если они оба не смогут, то вероятнее всего николай саприн. все они истинные профессионалы, и в их способностях сомневаться не приходится. я, наверное, буду возвращаться к биатлону только в случае крайней необходимиости (если допустим все трое перечисленных комментатора будут неспособны провести трансляцию). мне жаль потраченного времени, и тех усилий, которые предпринимались при подготовке к репортажам (порой ставя в жертву личную жизнь). жаль расставаться с этим видом спорта, которому уделял 5 последних лет. но раз большинство посчитало, что это не мое, я смирюсь, и буду делать то, что умею лучше.;)

спасибо всем еще раз. с уважением д. терехов.
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да, я читала в одном из его интервью, что времени в сутках очень мало:rolleyes: Спрашивала его в блоге, поедет ли в Ханты на этап КМ прошлого сезона, сказал, что очень хотелось бы... В этот раз этап в Хантах будет завершающим, и я снова туда собираюсь:eek:
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    дмитрий, спасибо вам за работу:):):)
  7. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    :eek: нинадо, Дмитрий.. ведь как раз то большинство сидит возле экранов телевизора, а не тут на форуме..

я не говорю за каждого, но на каждый товар есть свой покупатель :)

да и Вам есть у кого учиться :rolleyes: будем ждать в эфире :p
  8. ellkid Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 мар 2008
    Какая-то неправильная все же реакция на критику. Извините, если так задело.

"Конечно "народ" лучше не сделает, у меня, например, совершенно другая профессия . Или телерепортера имеют моральное право критиковать только коллеги по цеху?

Все таки это форум, и я думала, что имею право на то, чтобы высказать свое мнение. Тем более, что Евроспорт я смотрю довольно часто. И не только биатлон:rolleyes:

Если модератор посчитает мои посты в данном топике неуместными - пусть перенесет в подходящий, какие проблемы?

Д.Терехову - спасибо за пост.
  9. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Дмитрий! Я прошу Вас: не принимайте скоропалительных решений! К сожалению, мир несовершенен, и люди очень часто бывают жестоки! :rolleyes: Труд комментатора часто не оценивается по достоинству... Если бы все обращали внимание на деструктивную критику, которой подвергаются многие ваши коллеги, мы, наверное, остались бы без комментариев вообще...:rolleyes:

Спасибо Вам за Ваш труд, и не покидайте нас!!! :)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дима! Привет! По фотке ты меня узнаёшь...

Даже не думай о таком! Критика - критикой. Всегда есть недовольные. Причём, у них мотиватия написать что-то ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем у тех, кому комментарий вполне годится. Просто дело в том, что по сравнению с Сергеем ты немного проигрываешь. Но что тут поделать? Сергей - лучший комментатор России. нам всем остаётся только на него равняться. После него браться за репортаж - уже подвиг.

Ты и впрямь много внимания уделяешь своей работе. Есть знания, есть увлечённость...Ты ещё молод. У тебя всё впереди! Не слушай ты все эти нападки! Поверь: всё нормально! Это и есть ещё одна неотъемлемая часть нашей профессии - терпеть выпады злопыхателей. да что там! Даже у Сергея есть недоброжелатели, которые порою и ему портят настроение.

Так что, не хандри, дружище! Ждём тебя завтра в эфире! Будь спокоен и сосредоточься на работе.

Лично для меня и Аллы (Фишки) сделай ударение у Мадары Лидумы на первые слоги, и ... улыбнись. Мы - с тобой!

До встречи в Москве!;):p:p:p
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    дмитрий - мне всегда очень нравились ваши комментарии, они задорные и позитивные. и легкая непринужденность импонировала, казалось, что вы не на страну вещаете, а только мне рассказываете лично. ;) к сожалению, сейчас враги отключили еврик, давно не слышала вас, так что - переходите на спорт или 7тв, будем очень рады. :)
  12. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    Дмитрий, сегодня с утра, открыв газету "Известия", обнаружил статью о биатлоне в разделе "Спорт" (http://www.izvestia.ru/sport/article3123221/). Где были упомянуты канал "Eвроспорт" и Bы. На моей памяти это первое такое упоминание.

Дмитрий, пожалуйста, продолжайте, чем больше разных комментаторов и комментариев тем лучше.
  13. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Cлушай, Терехов, ты подчеркнуто не прав, взявшись за биатлон [хотя судя по твоему комментарию настольного тенниса и лыжных гонок. кои я застал, видов спорта в которых ты маломальски шаришь, НЕТУ]. Ну, что за фуфел, поясни? Эти бесконечные "Спортсменка из сб. коианды Китая, Лю Ксяинь" - да уж спасибо, ясно, что не со сб. России. Особенно мне понравился твой отжиг, типа:"Мартина Глагов-Бек, я вам напоминаю, ув. телезрители, т.к. не очень фамилия запоминается". Еееепт. Да уж, фамилия Бек офигенно тяжело запоминается! Лично я слежу за биатлоном с сезона 1998/99. До 2003 с удовольствием смотрел трансляции с английским комментарием. Ты что, дибилами, нас, телезрителей считаешь??! :rolleyes: Короче, комментатор - полный осадок.:eek: Как таких ноги носят, Господи... НИЧЕГО СВОЕГО! ЭТО УЖАСНО! ГОЛЫЕ ШТАМПЫ! НИ НАМЕКА НА СОБСТВЕННЫЙ ПОДЧЕРК! УЖ ЛУЧШЕ БЫ ОН КУРДЮКОВУ ПЫТАЛСЯ ПОДРАЖАТЬ!!!Самое тупое, что Терехов пытается комментировать с претензией на что-то, будучи нулевым...Ох, незачет. Ну, благо Сережка вернулся - подлечим нервишки, друзья! ...Предлагаю поставить вопрос об увольнении Д. Терехова с Евроспорт-Россия. Всё.
  14. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    и это что, нормально:eek::mad::(:(:(:(

я против, такого решения.
  15. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    а кто вам дал право тыкать не знакомому человеку ?!

за своей культурой следите!

адресс дать ?! но скажу сразу, что ваш вопрос останется никем не замеченым
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А сколько раз я сам себе говорил: "Нафик.. больше не смотрю!:mad: (Когда наши дуют...)

..И всегда возвращался!

И Вам желаю последовать моему мудрому примеру:)

Вам, Дмитрий - просто не повезло с результатами гонки..;)

Тогда бы и репортаж был динамичнее и огрехов никто бы не заметил:rolleyes:

Кому - как не комментатору знать этот непреложный закон жанра?

И как же теперь пара Курдюков - Терехов, с блеском отработавшая на ЧМ?

(по одной той сессии можно книгу написать!;))

Верю - что философское осмысление трудного начала сезона приведёт Вас к иному решению.

Успеха!

Ник.
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Это многое объясняет...;)

И на будущее - критика в таком ключе и стиле - как правило, совершенно не воспринимается. Если мужество найдётся...:rolleyes: - то постарайтесь

уж... тогда будет шанс для беседы.
  18. Ерджанов1971 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    дмитрий!

возможно, я повторю за другими. не нужно бросать биатлон. давно известен закон: довольный человек не будет писать на форуме о том, что ему всё понравилось. поэтому вы должны понимать, что количество ваших сторонников гораздо больше.

другое дело, что с анекдотом вы переборщили. но всем же ясно, что вами двигало желание разнообразить репортаж, сделать его интереснее для аудитории. такие вещи случаются, это нетрагично.

лично мне ваши комментарии нравятся гораздо больше комментариев курдюкова. в вас гораздо больше внутренней теплоты и уважения к иностранным спортсменам.

поэтому я присоединяюсь к тем, кто просит вас не принимать скоропалительных решений.

с уважением,

тимур
  19. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    сергей,а можно по подробнее про аварию в которую попали наши лидеры,и вообще как она произошла.?

заранее спасибо!
  20. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    это я имею ввиду легкова и дементьева!