Вопросы комментатору.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Azamatt1, 11 фев 2006.

1. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Андреев и комментировал.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    По-моему, когда-то было... :rolleyes: Целых 12-15 минут.. В стык с его репортажем пошли горные лыжи - и в ожидании специалиста - пришлось..

Вроде прошло нормально.

(Кстати - когда комментатор предупреждает - что он на "подмене" ... - никаких претензий

со стороны телезрителей как правило - не бывает...;) ... Мы честных - любим! :))
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    нет я понимаю.у меня два любимца сергей и борисыч.как то сергей опоздал борисыч коментить прыжки начал.:d сказать что это был культурологический шок.это не сказать ничего.:d это было нечто.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    По-моему, Борисыч биатлон начал - пока Сергей из пробки выковыривался...;)

А любимцев у меня больше... просто в интерактиве - не все..:rolleyes:
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Никогда не слышала, чтобы Сергей комментировал горные лыжи:eek: А вот теннис ему чуть-чуть однажды пришлось комментировать, так же, как тому, кто комментил горные лыжи, пришлось подменить Кондрашова на биатлоне минут на 15-20:rolleyes: Все смешалось:D
  6. stepan_007 Новичок

На форуме с:
    18 фев 2009
    Как ярый поклонник норвежской сборной(таких в России очень много) не могу не выразить возмущение по поводу прокоментированной Вами мужской эстафетной гонки на ЧЕ. Вы сказали, цитирую:" Tarjei BOE -самое слабое звено в норвежской команде. Свой этап в эстафете он пробежал на много лучше, чем все личные гонки." И говоря про это Вы совсем забыли, что этот спортсмен не проиграл на чемпионате Европы ни одной гонки, и стал абсолютным чемпионом Европы среди юниоров. Не хорошо обманывать или дезинформировать телезрителей. Но гораздо хуже то,что Вы просто неготовы к репортажу, тем самым показывая свое пренебрижительное отношение к соревнованиям уровнем ниже. Да здравствует лучший юниор мира-BOE Tarjei. И помните, зритель очень бдителен!!!!!!!!!
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Может - температуру по Фаренгейту дали? :eek:

Непохоже на минус 16 Цельсия :confused:
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пo Keльвину \+)
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А на какой высоте находится биатлонный стадион? :rolleyes:

Ванкувер - на побережье, там всё по-другому.. а Уистлер - в ста км от города и выше гораздо.;)
  10. Ерджанов1971 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    репортажи из ванкувера, к сожалению, пришлось смотреть по евроспорту. комментатор во время женской гонки сказал, что зайцева по чистой скорости бежала лучше нойнер. в том числе на последнем круге (дескать, нойнер перестала упираться после промаха на 2-й стойке).

у меня в связи с этим вопрос: что считается в индивидуалке "чистой скоростью"? если нойнер привозит зайцевой две минуты ходом, а на последнем круге выигрывает у нее порядка 20 секунд, как это согласуется с заявлениями курдюкова в прямом эфире?
  11. liberti51 Banned

На форуме с:
    8 дек 2007
    если, чудов слаб и не смог в спринтерской гонке в тронхейме оказаться на пьедестале, зачем нужно выключать трансляцию по евроспорту?!
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    никто из комментаторов внятно на этот вопрос ответить не сможет...
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Пожалуй....:eek:

liberti51, вы забыли добавить вашу мантру: "Уле-Ейнар - великий чемпион, а Чудов..." итд:rolleyes:
  14. liberti51 Banned

На форуме с:
    8 дек 2007
    спасибо за напоминание. бьерндален великий спортсмен. буду надеяться, что он получит большой хрустальный глобус.
  15. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Спроси его про Славу. Я тогда интересовался кем он Бьорндалену приходится, но ответа не получил.:eek:
  16. liberti51 Banned

На форуме с:
    8 дек 2007
    слава великому бьерндалену!!!

в гонке преследования в тронхейме он оставил шансов картофельно-капустным парням.
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "Вы у него - про насосы спросите!!!.." :eek: :)
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Глорихантеры неинтересны:cool:
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    сегодняшний репортаж (женский пасьют) мне показался излишне напряжным .. будто - в последний бой!;) так эмоций на олимпиаду не останется. народ, смотрящий ес - в основном понятливый...
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    и без губерниевской аффектации вполне обходится:rolleyes: Ценятся больше, на мой взгляд - драматические паузы, чем мощь голоса.;)