Вопросы комментатору.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Azamatt1, 11 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Ничем не могу помочь,увы... :) Можно только попросить самого Сергея разместить фотографию под ником (как аватарку)...
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну - тогда - сюрпляс + пара неудобных вопросов, и будете квиты! :)
  3. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    сергей, тут у некоторых, оказывается есть ваше фото! когда же все поклонники смогут увидеть? *то наверняка поднимет рейтинг канала и ваш лично! :) :)
  4. Marinella Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    путем невероятных и героических усилий с помощью поисковых систем интернета мне удалось также не так давно найти фотографию сергея курдюкова и выдержки из его биографии (родился, учился) :) кто ищет-тот всегда найдет:)
  5. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    О, я тоже нашла фото! Сергей, а Вы очень обаятельный комментатор, вас надо обязательно выпускать в видеоэфир! Вот ссылка с интервью:http://www.atptour.ru/viewtopic.php?p=37376&sid=db7935944e77249efae127c5 2cbf35c9
  6. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    здравствуйте сергей. в 1974, 1982, 1990 чемпионаты мира по биатлону проводились в минске. почему сейчас у нас не проводят никаких крупных соревнований кроме по моему 2 года назад чемпионата европы
  7. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    ура !!! сергей опять с нами ! ну что постсоветский чемпионат с дополнениями ! :d будет интерестно !
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Интерьвью и фотография теже что и по ссылке данной в посте номер 425 уже очень давно есть на сайте http://cycling.from.kz/
  9. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    ваша голословность вас не красит !!! обоснуйте или молчите , а лучше удалите этот пост ! :mad:
  10. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    сергей скажите пожалуйста а кто из спортсменов элиты решил закончить профессиональную карьеру
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а почему сергей на форум не зглядывает?
  12. артурс Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    у меня такое же подозрение ! я это заметил уже после олимпиады ! он раньше всегда с нами общался в прямом эфире . видимо на это есть объективные причины . может он и нас посвятит пожже !
  13. Plamya Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    сергей по ходу гонок упоминал о турнире прогнозистов, из чего следует, что на форум он заглядывает
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А можно ещё предположить, что случилось то, о чём предупреждалось - устроили на этом форуме свистопляску нереальную и бессмысленную во время ОИ, а теперь ждём прихода :mad:

А вообще, Сергей чаще всего на форуме обитает ночью.
  15. Штирлиц121 Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    у нас на форуме открыта в экстремальных зимних видах ненужная ветка прыжки с трамплина
  16. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    да но последнее время редко отвечает на наши посты. с другой стороны можно конечно предположить что вопросы мы не интересные задаем...
  17. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    удалил неэтичное сообщение
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    где-то проходила информация, что в сезоне 2007 - 2008 один из этапов Km по биатлону будет проходить на Cицилии...
  19. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    У них там снег-то бывает? Что-то я слабо это себе представляю. Хотя интересно было бы услышать более подробную информцию.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Скорее - это оригинальное поздравление с 1 апреля ! Либо из серии "Перу" (нарочно не придумаешь !! Смеялись с мужем весь вечер !)