Вопросы комментатору.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Azamatt1, 11 фев 2006.

1. Нечудов Новичок

На форуме с:
    10 янв 2007
    а на ои в сочи (если они там будут), надо провести конкурс красоты. венесуэла возможно завоюет первую свою медаль на зимних ои (кстати украина и *оссия также в числе главных претендентов)
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    После вчерашнего несчастного случая на трамплине в Закопане ваша сегодняшняя шутка как-то не совсем уместна.
  3. Нечудов Новичок

На форуме с:
    10 янв 2007
    впрочем, как и ваш упрёк. ведь никакого злого умысла она в себе не несла
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    злого умысла, конечно, нет, но это неэтично, т.к очень не вовремя. пошутили бы так вчера днем или хотя бы завтра, но не сегодня, когда любители биатлона, которые еще и прыжки с трамплина смотрят, сейчас только и делают, что переживают за судьбу спортсмена, надеясь, что он останется живым и не станет инвалидом.
  5. dastan88 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    хочу спросить, что случилось с ольгой зайцевой и светланой ишмуратовой, и как дела у ольги пылёвой.
  6. dastan88 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    классная гонка в исполнении хвостенко
  7. strelok10 Новичок

На форуме с:
    12 янв 2007
    сергей!не подскажете рост бранкович и вес, если возможно
  8. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    в её анкете написано рост 164,вес 60.Ну,рост я думаю тяжело изменить,а вот вес :rolleyes: Хотя с таким ростом внешне она на этот вес и выглядит ;)
  9. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    но ведь вес не всегда соответсвует комплекции - тут еще и вес костей, и много всего прочего...
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    так спросите...
  11. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    вот вот я согласна я тоже вчера ибиатлон и прыжки смотрела - так после падения яна даже второй подиум моего любимого Алички Вольфа както отошел на второй план хотя я болела больше всего за морги но слава богу с ним ничего не случилось
  12. satanovsky Новичок

На форуме с:
    10 янв 2007
    забавная штука. я много лет с удовольствием смотрю биатлон (хотя сам на лыжах даже не стоял), при этом понятия не имею каково расстояние до мишени и какого размера сама мишень. интересно, об этом вообще говорил кто-то?
  13. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    до мешени 50м

а вот диаметр боюсь соврать

лежка вроде 4.5 см, а стойка около 8,5 см
  14. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    диаметр мишени 115 мм (для стерльбы из положения стоя) и 45 мм (для стрельбы из положения лежа)
  15. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    вот и соврал:

1986г. на всех дистанциях используют свободный стиль.

Популярность биатлона в мире значительно возросла после 1978г., когда боевое оружие заменили на малокалиберную винтовку (5,6мм), дистанцию стрельбы уменьшили до 50м, отменили 2-минутный штраф, установили размер мишеней - 4см при стрельбе лежа и 11см при стрельбе стоя (по диаметру). Биатлон стал более доступным.

выдержка с сайта http://www.biathlon-russia.ru/main.php?action=ShowFArt&fart=about/history1
  16. Дельфин Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    сергей, я - тоже психолог, и советую - не суйся к спортсменам. они - самые капризные и трудные люди. если у тебя недостаточно сильная психологическая защита,то с ними ты "сгоришь" за 2-3 года. уезжай в москву и устраивайся там в какую - нибудь фирму - не пожалеешь!
  17. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    как всегда права, большой тебе респект,

а для остальных http://www.biathlon-russia.ru/main.php?action=ShowSlovarL&l=М
  18. Federiko Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    люопытную информацию вычитал:

олимпийские чемпионки по биатлону ольга пылева и светлана ишмуратова, находящиеся в декретном отпуске, родив (первая через несколько дней, а вторая – через пару месяцев), возможно, вернутся в биатлон. об этом стало известно из неофициального, однако достоверного источника. если решение знаменитых спортсменок не изменится и окончательно созреет, то, не исключено, что уже летом нынешнего года они вместе приступят к тренировкам. во всяком случае источник иа «спортком» утверждает, что обе гранд-дамы отечественного и мирового биатлона скучают без большого спорта и в душе очень хотят вернуться.
  19. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    что-то твой достоверный источник врет не моргая, "...уж сколько раз твердили миру..." Пылева дисквалифицирована на два года, не по своему желанию....

вообщем все поняли!!!!!!
  20. Federiko Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    к сожалению, источник - не мой, а то бы я его выспросил с пристрастием :).

по поводу двух лет... как раз и получается :). почти год уже прошел, еще год - декретный. а там уж ребенка в ясли - сама на лыжи! :).

так что - теоретически возможно... а вот как будет на самом деле - посмотрим...

по крайней мере, такая инфа в прессу запускается... дыма без огня не бывает.