Вопросы комментатору.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Azamatt1, 11 фев 2006.

1. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Скромность - хорошее качество! :p В МГЛУ учишься? Кстати, китайский - очень перспективен для будущей карьеры (есть такие прогнозы).
  2. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    пока еще в вузе не учусь, готовлюсь поступать на факультет журналистики :)
  3. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    а что такое вольф сказал ил сделал что надо за него каяться! скажите мне пожалуйста а то я не в курсе и уже начинаю переживать я ж его так люблю! :eek:
  4. Jantar Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    смотри ранее, ничего страшного, просто его имя перепутали.
  5. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    удачи! думаю, что у тебя получится! :)
  6. Amarranta Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2007
    Еще раз извинения - теперь уже за смуту :D Я его тоже люблю - а вот называю всегда Андреасом... :confused: Видимо, андреасов люблю в целом больше, чем одного вольфа...

Львенку - УДАЧИ!!!
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ИлонаWinter, Amarranta, спасибо!!! будем стараться ;)
  8. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Ъто имело место раньше. Но из того, что видел на ЧМ - скорее наоборот. Проблема Лены в том, что ее "дистанцируют" журналисты, ее просто расхватывают на сувениры и ставят особняком - в глубине души у других девчонок это вызывает некоторую ревность, но они ведут себя в данной ситуации предельно корректно.
  9. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Перспективы отличные, это не я говорю, а Владимир Драчев и другие спецы высшей пробы, которые были вместе с нами в комментаторской кабинке- Ъвели безусловный талант.

О стадионе вопрос интересный. Буду узнавать.
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Мы с Кайсой ( и всей остальной финской сборной) улетали рано утром в понедельник вместе из Инсбрука на крохотном винтовом самолете - точнее, должны были улетать. На аэродром упал туман, из-за чего самолет не прилетел. Финны успели перерегестрироваться и улететь в Вену раньше, мы с Димой Тереховым застряли в олимпийской столице еще часов на 6, чему оказались рады в итоге - город оказался удивительный, в особенности исторический центр на фоне гор. А Кайса -тонкая, как былинка, на самом деле, непонятно на чем душа держится, не то что результаты :) Она была совершенно поглощена уходом за младенцем - не своим собственным, а кого-то из штата команды. Видели бы вы, с какой заботой все это делала!
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    А финны и в общем как нация не сильно выделяются габаритами, как Вы и сами, Сергей, нередко замечали, так называемый "скандинавский" тип :)
  12. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    сергей , начался чемпионат европы . гонки по накалу страстей не такие уж , как на кубке мира , а вас всё равно нет в онлайне на форуме . отговорка о том , что не успеть пройтись по форуму , я думаю , неуместна . в чём дело ? мы провинились в чём то ? ведь было в прошлом году очень интерестное общение у нас . согласен , что много мусора теперь на форуме , по сравнению с комовским , но это только значит то , что нужно вам помощника , в виде ещё одного админа . нужно навести порядок на форуме и возобновить тот порядок , который был раньше . в свою очередь для флудеров оставить ветку кричалок .

заранее благодарен за ответ .
  13. Прыжок Новичок

На форуме с:
    18 фев 2007
    сергей, ну икак вам в италии?
  14. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Cергей! Помогите! Нужна Ваша помощь! Не могу справиться! Без вас никак. Я хочу помочь велоспорту и биатлону, но не знаю как. Пожалуйста найдите время и напишите мне на ящик www.korolbani@yandex.ru Еще раз очень прошу помочь!
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    сергей,почему из года в год никак не могут наладить трансляцию биатлона на этапах чм и даже вот на кубке европы?

почему всё мы смотрим урывками ?
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Просто медовый форумный месяц прошёл... :)
  17. bison2 Любитель

На форуме с:
    29 мар 2006
    Админом пойдёшь ? ;) Ты ж вроде тоже из старичков форума ?
  18. ЛУ42342Д Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    о тихонове.великий человек .но неужели он не понимает что такими методами проблему не решить.надо искать таланты.а то будет как в сборной белоруси ивашко выгнали а замену до сих пор не нашли.ну скажем холодно рсстались. а для пользы команды личное надо спрятать.а разве так лучше...команде.
  19. aksanam Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    сергей, добрый день)))) я из минска и очень рада за наших ребят.

но у меня вопрос - вам не кажется что наши ( белорусские тренеры) немного просчитались, т.к. пик " успеха" пришелся так поздно для наших девченок в этом сезоне??? спасибо
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    будет ли ветка этапа км в лахти?