Вопросы комментатору.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Azamatt1, 11 фев 2006.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Однако, злословие может и достать. Человек профессионально и с душою вершит своё дело. А ещё очень важно хорошее настроение. И очень плохо, если на форуме кто-то старается его испортить... :(
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    да мы ж не спорим. но есть категория людей, для которых испортить настроение другому - самый высший кайф в жизни. и надежды на то, что они осознают и проникнутся - никакой. наоборот - воинствуют.
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Думаю - не только это, Владимир Борисович.... ;)

История длинная... сейчас биатлон завязан на различные рекламные акции ,в том числе и СМС - голосовалки. Также имеет значение формат комментируемой гонки. Не вставить интерактив.

Но - опытные форумчане ( :) ), пользуясь некоторыми ухищрениями ;) - ещё могут иногда спровоцировать Сергея на общение.
  4. Sanic2000 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    по другому подозрительному :p
  5. мрАртур Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    что, и в биатлоне без росси не нельзя??? надоело!!!
  6. volcheki Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    как раз в нем-то и нельзя. слово "патриотизм", хоть и не в почете нынче, но следовало бы его выучить, а заодно и историю родного отечества. а мы болели и будем болеть за наших и ждать, когда же наконец наших парней научат стрелять. давно бы уже заткнули бьерндаллена за пояс... волчеки
  7. volcheki Новичок

На форуме с:
    4 янв 2008
    Как раз в нем-то и нельзя. Слово "патриотизм", хоть и не в почете нынче, но следовало бы его выучить, а заодно и историю родного отечества. А мы болели и будем болеть за наших и ждать, когда же наконец наших парней научат стрелять. Давно бы уже заткнули Бьерндаллена за пояс... Волчеки
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Вы не поняли=)) Pосси - это человек=)
  9. liberti51 Banned

На форуме с:
    8 дек 2007
    слава великому спо*тсмену бьё*ндалену. в масс-ста*те утё* носы ка*тофельно-капустным па*ням. у*а!!! оле,оле,оле.
  10. liberti51 Banned

На форуме с:
    8 дек 2007
    если, чудов, как утверждал необъективный комментатор бежал быстрее всех, то почему бы ему не перейти в лыжи и пусть соревнуется с ларсом бергером. слабо наверное!? мелковат он, по сравнению с норвежцем, да и кишка у максима тонка.
  11. мрАртур Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    то, что он человек, я знаю. но какое он имеет отношение к биатлону? я его вообще терпеть не могу. слава богу, зимой мотогонки не проводятся, но что не послушаешь комментатора, все время слышишь "росси".
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Tак я не Bам=)) Bаш посыл я прекрасно понял.
  13. мрАртур Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    ааа, теперь я понял смысл предыдущих сообщений... да уж...
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Смею Вам сообщить, что "либерти" стало нарицательным, употребляется в значении "тупая смешная говняшка" =)

Почитайте, про национальную кухню Норвегии,кстати Может,поймёте, почему весь форум над Вами смеётся=) Про картошку вообще уж молчу - Вас,видимо, один известный французский диетолог облапошил, но Вы не плачьте, он многих одурачил и на том себе имя сделал=)

Не забывайте, что истинный поклонник - это тот, кто и во времена неудач рядом со спортсменом, в отличии от Вас. =)

С Новым Годом и Pождеством Вас, дорогой наш Смешарик=))

ПыСы:извините, люди добрые! Я больше не буду ему отвечать - просто страница про национальные блюда была открыта, не удержался =)
  15. ower07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 фев 2007
    нужно в первую очередь быть объективным,и посмотреть читое время тогоже чудова.а уж потом рассматривать чужие внутренности.
  16. Ерджанов1971 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    А Вы посмотрите статистику последней Олимпиады и последнего чемпионата мира. Можно - суммарную за последние крупные турниры. Там все видно.

А норг - самый великий, не спорю.
  17. Ерджанов1971 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 ноя 2007
    все-таки не может курдюков не брякнуть какую-нибудь гадость о немцах. есть что-то ущербное в этом, есть...если грайс у него "стоячий" - какие тогда все, кто ниже 6-го места?

да бог с ней, личной неприязнью. но когда человек на всю страну говорит, что круглов бежит не медленнее, чем свендсен (у которого на два круга штрафа больше)...когда перед первой стрельбой советует занять выгодное место на стрельбище...когда от 37 отнимает 20 и получает 6...
  18. krroonn Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 дек 2007
    по этой причине уже вторую гонку подряд смотрю без звука, ладно бы только личная неприязнь, качество его комментариев заметно падает. почему то во время биатлона вспоминает о других видах спорта, всю трансляцию без умолку болтает только о русских, о других вспоминает только чтобы ляпнуть какую то гадость, бьордалену правда достается меньше всего, но тут придраться сложно, путает спортсменов. утверждает что русский спортсмен(спортсменка) приближается к кому либо, несмотря на то что он(она) проигрывает по 10-15 секунд на круге. сегодня у него чурин заметно прибавил и пытался достать бьордалена, несмотря на то что бьордален догнал и прошел чурина без особых проблем. все мы конечно люди и сергей имеет право на ошибки, но раньше качество комментариев было заметно лучше
  19. мрАртур Новичок

На форуме с:
    5 янв 2008
    «хищная» хенкель тоже ничего.
  20. Krakodil Любитель

На форуме с:
    24 июл 2007
    Да ладно! Полгонки ноне Уле только и славил.