вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    играю безлимитный сит-энд-гоу на 6 или 10, а также турниры (по разным ставкам). Не играю кэш-гейм. Тяготею в последнее время к Омахе...
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    очень трудно общаться с человеком, у которого отсутствуют понятия о снукере...да! нету размеров, не-ту!!!
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    конкретно абсенту:

не нужно меня редактировать - есть у нас и без того редактор. по поводу сведений о высказывании доэрти - они совершенно достоверны (как и остальная моя информация). подчерпнуты они только из официальных источников (в том числе и с уорлда). только в комментарии было сказано " в своё время кен выступил с заявлением...". так вот, в то время абсенту ещё снукер был неведом. судя по всему, с этой игрой (да и то заочно!) удалось познакомиься лишь пару лет назад...
  4. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    это я собственно и имел ввиду. профессионалы которые "видят резку" могут практически не заморачиватся с выходом и силой удара (особенно в американке), тк в любой момент можно отыгратся "намертво" когда будет совершенно нечего играть. в пуле и снукере все иначе, тк абсолютно любой шар может быть сыгран и там необходимо очень точно расчитать силу удара, винт, отскок и проч. Особенно это сложно изза маленького размера шара(как упоминалось ранее).
  5. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    я только за достоверную инфо, по этому иногда и высказываюсь тут! рад, что познакомился с этой игрой и буду продолжать развивать это знакомство, не останавливаясь на достигнутом, чего и вам желаю.

и даже не прошу ссылки или аудиозаписи с этим заявлением Кена))
  6. Snookerplay Новичок

На форуме с:
    28 авг 2008
    добрый день владимир борисыч. вопрос такой- при игре в русский бильярд, пул и карамболь многие игроки используют перчатки. практикуется ли использование перчаток в снукере? заранее благодарен.
  7. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    я действительно знаком со снукером только заочно, так вы мне объясните, у луз нет *азме*а, т.е. каждый производитель столов для снукера лепит эти самые лузы "от вольного", как получится? дай-ка, думает, сделаю раствор в 70 мм, пусть мучаются, или наоборот, сделаю-ка 150 мм раствор, вот забавно будет. так что ли? вы мне объясните, пожалуйста.....
  8. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    С технически самым слабым видом игры на бильярде, слава богу, разобрались, цитирую:

"когда при знакомстве со снукером ведущие зарубежные игроки утверждали, что соотношение технической и интеллектуальной составляющих примерно 30 к 70-ти, в это не хотелось верить. позже в этом самому пришлось убедиться.

я бы оценил соотношении техники и интеллекта в русском бильярде, как 70 к 30-ти...

"
  9. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    странно мне с вами спорить. Eсли вы никогда не играли в снукер. как вы тогда можете судить о его сложности? по игре профессионалов?:d
  10. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    мне тоже странно с вами спорить, так как мы спорили о русском, на секундочку. причем здесь мои способности в снукере?))))

опять улыбнули....
  11. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    я говорю, что вам сравнить несчем. ведь спор наш основывался на сравнении.
  12. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    во-первых, я не играю только в снукер из вышеперечисленных видов бильярда.

в-нулевых, я не основывался ни на каком сравнении, видимо, в отличие от вас, а просто подметил, что поставить русский на самое последнее место по технике - это очень смело.
  13. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Вы играете в карамболь?:eek: Завидую, у нас в Харькове(вроде) только один есть стол, и то собрались убирать.:(
  14. ГенрихВалуа Новичок

На форуме с:
    18 ноя 2007
    господа! я к сожалению просмотрел таблицу участников,не могли бы вы сказать,участвует ли в трофи хэндри?
  15. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    для Demios и epi:

вы не забыли, что ветка - вопросы комментаторам???
  16. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    хендри участвовал но проиграл стивену ли
  17. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    вылетел уже, проиграл ли в 1/16.:(
  18. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    я не могу сказать, что я часто играю в карамболь, но раз в месяц приходится, так как друг на этом деле повернут.
  19. ГенрихВалуа Новичок

На форуме с:
    18 ноя 2007
    спасибо.и очень жаль конечно.
  20. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Каюсь.:) Оффтопить прекращаю.