вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ПонЯЯЯл!!!:p :p :p
  2. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    и я о том же!!!))) борисыч ответте на мой вопрос на прошлой странице просто на форуме))
  3. Юта Новичок

На форуме с:
    5 июн 2008
    последний раз на отвлеченные темы- "мир животных".

больше мне вопросы не задавайте, я не комментатор.
  4. olegkremllev Новичок

На форуме с:
    28 авг 2008
    Я Вас спрашивал, почему на eurosport.ru исчезли онлайн трансляции, только остался Вами проигнорированным. Вот и задавай Вам вопрос..... Плюс ещё и другие люди получили от Вас упрёк, которые помогли и дали ссылку на просмотр в интернете.
  5. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    в последний раз на отвлеченные темы - повеселили, 5 баллов!
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ка-ра-шо! Но позжее...:p :p :p
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    отвечал на этот вопрос и не раз...Для он-лайн-трансляций нужно дополнительно покупать права. У русского сайта их сейчас нет...
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    дык...я ответил в эфире...какой вопрос? повторите!!!
  9. igoryiok Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    здравствуйте, владимир борисович! вспомнил сегодня, как в конце прошлого сезона несколько раз была в эфире программа с участием стива дэвиса. возможно вы её помните. и вот у меня возник вопрос: как по вашему мнению - изменился ли качественно снукер с тех лет, когда блистал дэвис? т.е. если предположить, что за столом виртуально окажутся дэвис (в его лучшие игровые годы) и, например, *онни о*саливан, чья игра, по вашему, будет эффективней? спасибо. с уважением, игорь. минск.
  10. Юта Новичок

На форуме с:
    5 июн 2008
    владимир борисович! извините за дилетанский вопрос, но хотелось бы знать будут ли в ближайшее время у нас в Pоссии игроки такого же уровня как и мировые снукеристы и есть ли уже какие нибудь кандидатуры?очень хотелось бы когда нибудь увидеть наших снукеристов на международных турнирах высокого уровня.
  11. ДядяГоша Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    знаете ли что либо о очередном этапе кубка украины в хмельницком? будет ли там биндже...
  12. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Объясняю доходчиво. Словари можно отложить.

Прежде всего, сюрпляс - это НЕ положение. Сюрпляс - это прием. Велосипедист встает в сюрпляс, что означает - велосипд стоит неподвижно, а велосипедист балансирует и не касается ногами земли.

Дальше.

Сам сюрпляс, как прием, не представляет особой сложности. Но он стал достаточно распространенным в матчевом спринте на велотреке. Матчевый спринт - это гонка из трех кругов, где нужно приехать первым к финишу, вне зависимости от времени, затраченного на прохождение этих трех кругов. На финальных стадиях заезды по спринту проводятся между двумя сопрениками. И тут вступает в игру небольшой нюанс - вторым ехать выгоднее. Когда на последнем круге оба гонщика атакуют на всю катушку, тот, кто идет вторым колесом имеет преимущество. Поэтому в велоспорте стал активно применяться сюрпляс - ведущий в зазде останавливался и таким образом предлагал сопернику в свою очередь повести заезд. Не редко встречались случаи, когда в сюрпляс вставали оба участника. Никто не хотел идти первым колесом. Естественно, это дело могло длиться очень и очень долго.

Таким образом, аналогия вполне очевидна. При закрытой позиции на столе оба игрока отыгрываются очень аккуратно и не обостряют позицию - предлагают это сделать сопернику.

Надеюсь, понятно?
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо за толковое и профессиональное объяснение! Я пытался сделать это в эфире, но получилось несколько неуклюже...
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    знаю, что будет турнир в конце сентября. у меня в это время израиль и шанхай. соберутся ли ребята без меня? не знаю...я же езжу ради удовольствия, а янису ещё и деньги нужны. так вот, именно в хмельницком призовой фонд очень маленький. но я буду убеждать его и других ребят поехать...
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    и мне хотелось бы...сегодня есть сдвиги: приезжают тренеры, что-то начинается...в прошлом году я говорил, что нам нужно ждать лет 15 до появления "нащего" в мэйн-туре. значит, осталось только 14 лет...
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Конечно Дэйвис в лучшие годы сильнее Салливана! Дело в том, что он просто ЗНАЧИТЕЛЬНО умнее рони, а снукер - интеллектуальная игра. Дэйвис умён и сейчас, но нужно свои дивиденты, полученные от позиционной игры, уметь реализовать. А тут-то у Стива есть проблемы - снизилась результативность и серийность - сейчас он те же сенчури делает раз в 8-10 реже, чем прежде...
  17. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    сравнивать игроков разных поколений поменьшей мере неэтично. а по поводу серийности статистика говорит сама за себя.

ну и вопрос по ходу событий. сегодня в репортаже вы обратили внимание на то, что многие игроки с постсоветского пространства начинают мелить кий во время удара соперника. однако тоже самое сегодня проделывали и хиггинс с харольдом. что вы на это скажете?
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не...за профи такого не водится - можете поверить...

и не надо учить этичности!
  19. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    борисыч52 не могли бы вы напомнить отличие предварительного рейтинга от официального.
  20. Tanya Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    прошу ответить любого, кто знает, в т.ч. и уважаемого владимира борисовича.

ищу в инете сайт магуайера уже около года, но ничего не могу найти. подскажите пожалуйста, есть ли он вообще и, если есть, то где?

заранее всем огромное спасибо