вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. gman1990 Новичок

На форуме с:
    30 авг 2008
    считается ли ошбкой если в начале игры при первом ударе красный шар попадает в лузу?

и откуда на снукере взялся харолд, который победил всех ведущих снукеристов, особенно мне жаль магваера и хигенса. если можно, раскажите о нем по подробнее. заранее спасибо.
  2. Tanya Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    Спасибо, конечно за сайт соул-певца:D , но мне бы сайт снукериста Магуайера:)
  3. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    Ой, пардон.:) :eek: :eek: А я даже не посмотрел, что это за сайт, выложил не глядя:p :cool:
  4. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    примерно так:

1. не будет. просто это несколько неэтично.

2. харольда взялся оттуда же, откуда и другие. просто был... эээ, менее заметен.

3. в самых мельчайших подробностях о нём расскажет борисыч в сегодняшнем репортаже.
  5. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    борисыч, у меня возник очередной глупый вопрос.

о подводных камнях.

в каждом спорте (если заниматься им много часто), насколько я знаю, есть свои минусы в плане здоровья (рост замедляется у детей, много всяких травм и т.п.)

а вот в снукере (если им заниматься много и часто)? ну там, может, спина побаливает, аппетит пропадает или ещё чего? :) или это таки абсолютно безопасная штука?

мерси.

таня клошкина, львов
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Ой, надеюсь Борисыч простит, что я отвечу. В виде исключения...

Думаю сильно подрывает здоровье вдыхание пыли от мелка... Гы... :D :D

А если серьезно, то нервы - от них все болезни, и здесь эта неразряженность нервной энергии, когда ты не прыгаешь от счастья или досады, а спокойненько сидишь должна сильно сказываться на здоровье - желудочные и сердечные расстройства. Все, само собой, исключительно мое ИМХО. ;)
  7. andrejUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2008
    вот вечером будет финал, а в нем будет играть харольд, у которого как много раз упоминалось, неправильная техника ударов.

поэтому просьба: можна конкретнее указывать на ошибки в его технике. а то я только начинаю учиться игре в бильярд, и думаю это было бы полезно послушать таким чайникам как я (а ведь таких много)

андрей, украина
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не так давно я купил одну занятную, но она у меня дома...А если попробовать в сети найти? И ещё: есть хорошие обучающие разделы на покерных сайтах...
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Качество игры поднялось на небывалую высоту. Ну даже во вчерашнем втором полуфинале на 11 фреймов 11 серий за 50 из них 2 сенчури...
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    1. (По памяти: один из Дэйвисов выигрывал турнир в 67 лет...)

2. Спасибо

3. Можно много спорить...
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет, это не ошибка. так бывает, но очень редко (на экране всего пару раз).

Харольд играет давно и постепенно повышает свой класс. Летом он приобрёл новый кий и вот добавил (подробности в репортаже).
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Таня! Перестаньте называть свои вопросы глкпыми! На глупые я не отвечаю. У Вас нормальные вопросы. С удовольствием на них отвечу (и до новых встреч во Львове!;) )

опасно нервы расшатать - это так. ну и со спиной у большинства есть проблемы. Зато ребята в снукере умные (толковые), азартные и очень ...живые...
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Непременно!!!:p :p :p
  14. kosmosmars Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    Скажите,Владимер,почему у Pонни есть турниры в которых он нелюбит участвовать? В чем причина?

Игорь,Черновцы.
  15. KSt Новичок

На форуме с:
    13 янв 2008
    владимир, добрый день.

в связи с ноябрьскими событиями - корыстный вопрос. каким образом планируется организовать на московском турнире работу прессы, в частности пишущей прессы? порядок аккредитации, рабочие места, возможность общениями с игроками и тд? корысть в том, именно представителем пишущей спортивной прессы я и являюсь. кстати, если есть необходимость, с удовольствием помогу в этом направлении.

с уважением,

константин, москва
  16. igoryiok Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    как вы считаете, владимир борисович, ведь это правило в игре самое слабое место. я имею ввиду возврат шаров на предыдущее место после неудачного выхода из снукера. хорошо, если затронуто, ну скажем, один или два шара. а если их большое количество. и затронуты они не из шалости или хулиганства, а вполне по ходу игры. каждый раз, когда начинаются эти "пляски с бубном" с возвратом шаров, я думаю - а не изменить ли это правило на что-нибудь более естественное. вобще, были ли в истории снукера вопросы по изменению именно этого правила или всех это устраивало всегла и без обсуждения?
  17. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Ну не самым горячим это точно. Скорее просто горячим:p А подскажите пожалуйста вечером сегодня будет прямая трансляция или запись? это я к тому, смотреть в интернете или ждать вечера с коментариями
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У всех есть что-то нелюбимое...Он не любил ездить на Мальту, сейчас неохотно ездит в Китай...
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Как на любом соревновании будет аккредитация. Нужно заблаговремеено подать заявку. Я помогу тем, что своевременно сообщу о начале аккредитации...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    :p
    Именно этот пункт Правил не подлежал пересмотру. Чтобы облегчить жизнь, судьям ввели видеопомощь...Ничего страшного. Ну, съедают несколько минут эфира...Потерпим!...:p