вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Лучше и не надо мне ничего навязывать...А вот утверждать, что я что-то делаю неправильно, - не стоит! Я много работаю, чтобы всё и не раз уточнять. Для правильного произношения китайских имён я пользуюсь специальной таблицей трансформации имён по Палладию (не помню точно как она называется). Многое уточняю при личных контактах. Того же Дина я судил и сам спрашивал, как его кликать...И не следует думать, что есть (даже по британцам) один вариант произношения. Помню характерный пример: обсуждаем мы с коренным (!!!) англичанином молодых игроков. И вдруг он называет имя Джуда Трумпа ???!!! Оказалось, это Джадд Трамп - фамилия у него известная по Дональду Трампу (хотя бы). Так вот, истинный англичанин звал его Джуддом Трумпом...

Жаль, что Вы чему-то учите, а сами явно не в теме. Ну какой робин Халл? Хоть это мой самый близкий из всех профи игрок, но он уже закончил выступления...

Дотт в 32 останется...Хендри уходить не собирается.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А почему Вы не беспокоитесь за того гламурного юношу, что на авке? Он-то тоже может в 32 не задержаться...
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    давайте буду тогда разбиванием называть(?)...
  4. Bjoern10 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2008
    робин халл закончил выступления имено по состоянию здоровья, а то, что он не играет профессионально теперь, не означает, что стоит о нём забыть. ведь можно следить за жизнью игроков и после окончания карьеры.
  5. Bjoern10 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2008
    надеюсь, задержится. и вернётся к своей прежней форме, имхо, хотя сейчас от неё уж очень далёк.

з.ы. на авку стивенса ставил не за гламурность.
  6. Bjoern10 Новичок

На форуме с:
    14 фев 2008
    нашёл систему палладия, и мои предыдущие варианты совпали с вариантами этой системы. тем более сам китайский немного знаю.
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я не только с Палладием знаком, но и самим Дином...Неужели непонятно?...

Впредь с такими непонятливыми общаться не намерен...
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Здесь не "ответы", а ВОПрОСЫ!!!
  9. Tanya Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    владимир борисович, можете что-нибудь рассказать о состоянии здоровья магуайера? пишут, что ребро сломал:( в июле. до шанхая оклемается?
  10. Closhkin Спортивный аналитик

На форуме с:
    21 окт 2007
    ага, это такая ну очень была эгоистическая идейка :eek: только о себе и думала :eek:
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    После этой травмы он уже играл турнир в Белфасте. В эфире я об этом говорил. Полагаю, что вовсе не травма привела к поражению от Харольда...
  12. korall75 Banned

На форуме с:
    31 июл 2008
    владимир борисович, извините, но это даже для такого "глубокого знатока" как вы, перебор. чемпион мира, не входящий в топ-16, попадает без квалификаций на все *ейтинговые ту*ни*ы сезона. посмотрите хотя бы таблицы сезона 2005-2006. шон мёрфи чемпион, он не в топ-16, квалифицирован на все турниры, а 16-й в рейте маккалох -начинает с квалификации
  13. Tanya Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    к большому сожалению, удается посмотреть не все эфиры, так как большинство из них идет в рабочее время, а повтор очень поздно. если можно, напишите коротко о действительных причинах поражения и о травме.
  14. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    С позволений ВБС вставляю свои пять копеек: Причины поражения знает только Магвайр, как вариант - нервы, плохое настроение из-за обиды на организаторов, что они не показали его прошлый матч по тв, отдав предпочтение матчу Хиггинса. Маг даже не пришел на пресс-конференцию после того матча. За что, возможно, будет наказан, хотя, скорее всего словом, а не делом.

Игра у него явно не пошла и это было скорее из разряда психологии.

Что касается травмы, пару строчек из старых статей:

У врачей появились подозрения на трещину в его ребре, полученную после падения во время игры в бадминтон. Второй номер мирового рейтинга получил травму перед играми Мировой Серии в Берлине.

«Я ударился рукой о свое ребро, при падении, из-за этого могли появиться трещины. Есть удары, которые мне тяжело выполнять сейчас», - говорит Стивен.

Думаю, из-за этого мог сорваться нормальный подготовительный процесс к играм. Всего этого достаточно, чтобы проиграть Харольду, который был настроен весьма решительно и не только на матч с Магом.
  15. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    Из последнего, что попадалось на глаза о Халле было заявление управляющего компанией 110Sport Ли Дойла, который предположил, что Халл сможет присоединиться к его компании, возможно, он предложил ему какую-то должность.
  16. Tanya Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    Спасибо за содержательный ответ. Да, с нервами Маг что-то не ладит, причем очень давно.

Хотела узнать на счет этих пресс-конференций послематчевых, где их можно посмотреть в инете, ну или хотя бы почитать ответы игроков?

p.s.

Вообще было бы супер, если бы они периодически устраивали такие прессконференции и отвечали на вопросы фанов из нета.
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    тогда уж "разбивание"...:) (процесс и результат действия по глаголу "разбивать" во всех его значениях, как в словарях написано...).

а "разбитие" - и слова-то такого в современном языке толком нет... не говоря уже о том, что оно жестко связано с параличем...:):d

дочитал, наконец, до конца и порадовался, что ты сам вышел на адекватный вариант...

хотя "разбой", видимо, такой же профессиональный сленг, как "дОбыча", "компАс" и т.п.:)
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

итак, впредь будет "разбивание". мне, и впрямь, "разбой" совсем не нравится. и это не сленг, а обычное для русского бильярда бескультурье...
  19. Владимир Оренбург Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2008
    здравствуйте владимир борисович, спасибо за ваш комментаторский труд!

хотел бы узнать ваше мнение, сможет кен доэрти пробиться в топ-16. ведь разрыв очень велик?, и ещё какой: матч с известными игроками, который вы судили вам наиболее запомнился?
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в доэрти я верю. хоть и не повезло ему с сеткой в белфасте, но он на равных боролся с салливаном и был близок к победе.

финальный матч чемпионата мира до 21 года с участием дина джуньху.