вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. Владимир Оренбург Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2008
    владимир борисович, помоему на вашем блоге я читал, что world series задумывалась как альтернатива мейнтуру, в какой форме это выразится, и, хотелось бы узнать, есть ли у руководства какие-то конкретные планы по проведению серии на будущий год? спасибо.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Турниров станет ещё больше, подключатся новые города и страны (работа над этим ведётся уже сейчас). Мне в сентябре предстоит провести несколько дней с Джоном Хиггинсом, что-то узнаю новое...А Уокера мы сообща сделаем!!!:p:p:p
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    не стану возбуждаться по поводу "русского бескультурья" - бильярдного или иного...

но был бы весьма признателен, если бы в дальнейшем такого рода оценки оставались за пределами нашей переписки.
  4. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    пока я бы сравнил серию с премьер лигой и лигой чемпионов, а про альтернативу мэйн тур это вы хватили.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    я (в отличие от абсента) сам участвую в работе уорлд серии и знаю "немножко" больше...
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    никогда и ни при каких обстоятельствах я не употреблю словосочетание "русское бескультурье" ибо мне знакомо величие русской культуры.

если бы бородач прочёл внимтельнее, то уловил бы смысл: бескультурье, которое присуще тем, кто так или иначе связан с русским (!!!) бильярдом. в стенах бильярдных бывало много истинно культурных русских людей, но сленг и "свободу" общения со словом привиали не они, а завсегдатаи, которые "академиев не кончали"...

подобное принятие в штыки совершенно безобидной фразы свидетельствует о том, что у больного воображения случился новый рецидив. не горю желанием вообще продолжать переписку...тем более, что это ветка вопросов, а не высказываний.

(к абсенту это тоже относится!)...
  7. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    интересно, а кто из снукера "академии кончал"? много таких?
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    образованные есть! и уж в снукерной терминологии все толк знают!
  9. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    владимир борисович, вы в отличие от абсента великий и ужасный, но я останусь при своем мнении, что рано делать из серии альтернативу мэйн туру.

не вы ли называли ее какой-то безликой (или что-то наподобие, в блоге) после джерси?

да, кстати, некрасиво кичиться чем-либо…это негоже уважающему себя взрослому человеку
  10. EPI Новичок

На форуме с:
    26 май 2008
    образованные есть, и "кончали академии" - разница имеется. просто зачем же так пренебрежительно о людях, представляющих другой даже не вид спорта, а вид бильярда?

а сленг, он и в снукере, наверняка, имеется......
  11. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    можно и в вопросительной форме.

есть ли пределы вашему хамству, любезный господин синицын?

ответом можете не утруждаться - вопрос явно риторический... и отрицательный...
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в сотый раз напоминаю, что ветка создана для вопросов. учить меня не нужно! если ещё будут нравоучения (кстати, яйца курицу не учат!), то придётся расставаться...
  13. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    на правах яйца напомню ваш недавний пост из блога:

да вот чего-то всё же этому турниру не хватает. пока так и не могу понять, в чём же дело, но мировая серия пока не смотрится. проводя аналогии, я поймал себя на мысли, что рядовой матч прошедшего чемпионата европы по футболу я смотрел с большим интересом, чем самые громкие пары команд в длинной череде товарищеских матчей накануне этого самого первенства. а ведь если не голод, то аппетит на снукер есть. это точно! и при этом просмотр уже второго турнира мировой серии становится не праздничным событием, а обыденным явлением...

а теперь повторюсь с вопросом, который вы проигнорировали, решив назвать меня яйцом, а себя курицей:

не вы ли два месяца назад называли турнир обыденным явлением и товарищеским, а теперь считаете его заменой мэйн туру??? откуда такое резкое изменение мнения, тем более, что после германии не было еще ни одного тура?
  14. korall75 Banned

На форуме с:
    31 июл 2008
    владимир борисович! вы имеете в виду, что за ваше беспримерное и доставшее всех хамство вас попросят удалиться и с этого форума, как ранее это произошло на других?
  15. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    "разбой" предпочтительнее "разбивания", в последнем слове есть значение "длительности, продолжительности действия". Но это даже у самых тягучих игроков только в замедленном показе.

А если вас смущает наличие омонима к слову разбой, то в языке уживается и не такое. брак, например, никто не переименовывает, а ассоциации не лучшие. :D

Владимир Борисович, а бильярдный сленг - это не бескультурье, а "средство интимизации". :) например забить шара игроки говорят потому, что воспринимают шар как одушевленный. Ср.: увидеть шар - увидеть друга.

Игра ведь не только свод правил. :)

зы: не будите во мне филолога :eek:
  16. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    да не учит вас никто. Mания величия прям какая-то. Eсли есть ветка "вопросы комментаторам", а вы комментатор, то или отвечайте на вопросы или нет. A хамство - это первый признак отстутствия других аргументов и доводов. Hе дай бог кто-то вопрос глупый задаст, или тон вам не понравится, или настроения у вас нету - все: в снукере никто кроме вас не разбирается, яйца курицу не учат и т.д. A вообще о вашем отношении к людям давно известно. Bспомнить хотя бы сараева, которого вы по поводу и без повода поливали на форуме грязью, будучи на 100% уверенным что он об этом никогда не узнает и не сможет вам ответить. иногда складывается впечатление, что на евсроспорте снукер комментирует один человек, а на форуме общается совсем другой
  17. Guest Guest

На форуме с:
    а ты, полип, главный выгоняльщик что ли?..

сюда-то чего приперся? вот и сидел бы там откуда всех поразгонял.
  18. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    korall75 - это случайно ли не пейсатель с историческим образованием?
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ему там скучно:(:(:(
  20. Guest Guest

На форуме с:
    понимаю, андрюх. а мы-то, включая борисыча, чем ему в этом можем помочь?.. ;)