вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    так он к вам и не обращался, пост был адресован комментатору, ветка именно для этого
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    так я вообще помогать ему не собираюсь.

только вопрос назрел: зачем надо было закрывать старую ветку "вопросов..."?

что изменилось?

как заходили умники, чтобы нагадить, так и продолжают...:cool:
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Хотелось бы вернуться к этой теме (а то что-то не в "ту степь" покатилось "общение", если можно так выразиться, на этой ветке). ;)

Поскольку я человек достаточно консервативный, по-моему скромному мнению (или ИМХО, как принято выражаться в и-нете :D), не стоит ничего менять...

Пусть уж остается "разбой", "подбой" и т.д., и т.п., ибо привыкать к новому довольно сложно, и все равно мы будем скатываться на привычную терминологию...:rolleyes:

А "разбитие" или "разбивание" даже как-то не звучит...:p:p:p:rolleyes:;)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    он очень даже ко мне обращался. этот говнюк, он что, пытался борисыча переучить? нет, он пытается тут повонять по поводу компетентности одних и некомпетентности других, и обращается он непосредственно ко мне ( как и к другим посетителям форума ), а никак не к борисычу.

так вот, братья мои, пушкарь, абсент и этот полип, валите-ка вы отсюда, от вас смердит и ваша вонь здесь надоела.

хотите дальше вонять, выбирайте соответствующие ветки, а то ваше интеллигентное, а местами и не очень, говнецо здесь уже задолбало. я захожу на эту ветку почитать чем народ интересуется и как борисыч на это отчечает. ваша вонь определенно не входит в сферу моих персональных интересов. хотел бы пообщаться с говнюками, нашел бы в инете кучу других мест для этого. поэтому пожалуйста...
  5. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    интеллигентно: вы не правы и вам зачтется когда-то то количество нецензурных слов которые вы тут говорите.

я буду оставаться там где считаю нужным и задавать те вопросы, которые считаю нужным задавать. договорились?

это ветка вопросов комментатору и с каждым вопросом мне все интереснее ждать ответа, пожалуйста заканчивайте спамить
  6. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    опа! главный подлиза борисыча объявился! тебя тут кто-то о чем-то спрашивал, придурок? ты еще забыл всех подонками назвать. давай лижи дальше, зачтется когда-то
  7. korall75 Banned

На форуме с:
    31 июл 2008
    Вопрос администратору этого сайта. Когда вы навечно забаните подонков типа Wildsnake - неужели вы не понимаете, что не убирая эту нечисть, вы смешиваете с их грязью уважаемый международный канал?
  8. Guest Guest

На форуме с:
    гы... все три уродца в одном хоре... прелесть... :)

братья и сестры - абсент, пушкарь и полип - просто валите отсюда и "нам всем будет лучше когда тыыыыыыы уйдешь"... от вас смердит, уйдите...
  9. Guest Guest

На форуме с:
    ты, полип, все свои семь сообщений перечитай и скажи мне и всем посетителям что ты тут изложил позитивного. а потом будешь вонять кого надо банить... ;)
  10. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    Не верьте ни единому слову! Довожу до вашего сведения, что korall75 - это известный в сети провокатор, врун, подлец и негодяй, и что хуже всего, он натуральный сетевой тролль. Он уже загадил один форум, теперь сюда прилез, с целью разрушить и это сообщество. Мало того, он, на своем сайте, и на сайтах своих клевретов распространял призывы не смотреть Евроспорт, а конкретно - трансляции снукера, это черный пиар направленный на подрыв имиджа канала. Заблокируйте ему доступ сюда, а то это плохо кончится.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    юрасик, ты извини, но у меня уже все я.ца седые - поздно мне к кому-то подлизываться. тебе этого не понять, но есть такая точка, когда ты просто не можешь молчать, а выступаешь на стороне, как ты считаешь справедливости. вот в вашей вони против борисыча, а на самом деле против всего здешнего сообщества, иногда и набегает такой момент.

ты, придурок, давай-ка расскажи еще разок, как ты ненавидишь pоссию, какие тут живут козлы, и все встанет на свои места. удивляюсь, на самом деле, что ты еще здесь тусуешься после такого обсёра...
  12. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    а как на хвост упасть? где это будет? где брать билеты? и пр.

тут никакой информации не видел

:(
  13. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    сорри, я опять о снукере

Malta Cup 2008

выложил на torrents.ru Malta Cup 2008

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=12202523

Snooker, Malta Cup 2008

Год выпуска: 2008

Вид спорта: Снукер

Участники: top 16 main tour

Продолжительность: 11 часов

Комментарий: Профессиональный (одноголосый)

Язык комментариев: В.Б.Синицын

Описание: Dott-Williams

Hendry-Drago

Robertson-Fu

Higgins-Carter

Junhui-Dale

Higgins-Perry

Murphy-Hendry

Junhui-Williams

Carter-Perry

Murphy-Junhui

Higgins-Doherty

Murphy-Doherty

Doherty-Robertson
  14. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Не открыть ли на форуме ветки "скандалы", и "национальная вражда"?

Считаю, что все провокационные высказывания на форуме должны удаляться, а их авторы баниться. Эти провокаторы подталкивают даже таких интеллигентных людей, как WildSnake, грубить и хамить. ;)

Господам robin147 и Yura Pushkar: ваши высказывания по поводу ненависти к россии мне попались на глаза, и я не стал вливаться в спор, зная бесполезность этого. Хотите поговорить- наберитесь смелости, и приезжайте на встречи форумчан, которые проходят не так редко. И тогда я с удовольтвием выслушал бы ваши националистические мысли, и очень так интеллигентно, по-питерски замочил бы вас в сортире... :cool:
  15. Oleggo Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 фев 2007
    гы.. прошлый раз (около недели назад) заходил-на ветке было 1-2 вопроса о снукере на несколько страниц.. сегодня их вообще нет))..

епт змей.. ты еще не совсеми перегрызся тут?.. почему-то каждый раз когда тут грызня намечается ты всегда в центре скандала.. ну это такое..

дима, на этом форуме есть понятие бан?.. если есть то почему до сих пор нет свода правил форума?..

предложение: за любой оффтоп - бан! сpазу и без разговоров!!!! с условием найти месседж/месседжи за которые нарушитель получил наказание и удалить их. самостоятельно. учимся убирать свой мусор. в противном случае лишать доступа к форуму, причем как рецидивисты - бан на двойной срок..
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Oleggo, ты мне тут позицию "над схваткой" перестань изображать.

Скандалы мои берутся от таких вот сообщений типа твоего:

https://rusport.eu/post....ostcount=12303

А что дальше было, и почему сейчас ты воняешь в мою сторону, надеюсь ты все еще помнишь....

это, кстати, к разговору об оффтопиках. А хочешь, чтобы здесь что-то наладилось, почему не начал с себя?.. Ты же только что продолжил этот оффтопик...
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Извините, что я о своем. Тем более на неподходящей для этого ветке, но...

Может я что-то упустил?. Разве это убожество - robin147 - принес какие-то официальные извинения за нападки на мою страну здесь на официальном российском сайте канала Евроспорт?..

Если нет, то почему он до сих пор не лишен права здесь постить?.. Ведь тут вся "поножовщина" началась с его гребанных сообщений... Нет? :confused:

Странно... :confused:
  18. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    у меня гениальное предложение :)

открывать ветку вопросов комментаторам только на время проведения турниров. по-другому ну никак вообще.
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    и второе.

я сейчас, как это было принято в нашей стране в середине 20-го века, и стало снова модно в 21-м, всех под одну гребенку. хопа! ковровый бан на два дня, чтобы остыли. по-моему, справедливо.

и последнее.

я считаю, что мне очень повезло, что я рос, воспитывался и получал образование в российской федерации, а не в ссср, или в современном жалком его подобии. так что, я не приемлю национализма в любом его проявлении - русском и антирусском.

спасибо за внимание.