вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. dimochkin Новичок

На форуме с:
    24 авг 2008
    спасибо, за ответ! из игроков в снукер/пул сразу же приходит на ум тони драго, которого недавно видел на чемпионате по пулу и, если не ошибаюсь, он участвовал на турнире по снукеру на мальте в прошлом сезоне. :)
  2. Денис22 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2008
    денис(22года из минска).здравстуйте...скажи� �е пожалуйста за какой турнир больше всего рейтинговых очков дают(и кто имеет право без квалификации учавствовать в турнирах)..спасибо
  3. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

WELCOME типа ШАЛОМ!

С клубом с душевной обстановкой я еще летом договорился!

и Хиггинса! (и Стива Девиса бы!)

трансляцию не смотрел (работа) с завтра записыапть буду сегодня не смог ox:(
  4. kosmosmars Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    скажите,владимер,сколько может стоить приемливый снукерный стол?

игорь,черновцы
  5. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    1. победитель прошлогоднего турнира

2. чемпион мира (?)

3. остальные из top16.

см http://globalcuesportscentre.com/files/Results/2008-9/Professional/2008-shanghai-draw.htm

Dominic Dale уже посеян как победитель shanghai 2007. хотя в рейтинге он не в top16
  6. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    Mark Selby был чемпионом по английской 8-ке
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    2. НЕТ!

Только победитель!
  8. robin147 Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 авг 2007
    так я тоже тоже так считал

но что там (в сетке http://globalcuesportscentre.com/files/Results/2008-9/Professional/2008-shanghai-draw.htm) некто "похожего на Найджелла Бонда" :D делает?
  9. JonBow Новичок

На форуме с:
    25 авг 2008
    добрый день. в недавней трансляции говорилось о каком то турнире, который будет проходить с 21 по 23 ноября 2008 года в москве. интересует место проведения даного турнира и возможность приобретения на него билетов.
  10. ljuda44 Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 дек 2006
    скажите, пожалуйста, чем отличаются рейтинги "мировой", т.е. официальный от профессиональгого? как подсчитываются очки там и там и почему места, занимаемые игроками, так разнятся в том и другом рейтинге?
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Место проведения турнира определено. Зал рассчитан на 800 мест. Пока называть место не могу. Билеты будут в продаже. О начале продаже я всех извещу на форуме в срочном порядке.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Через 45 минут начнётся репортаж, в ходе которого я с удовольствием отвечу на Ваш вопросю

Кстати, на все вопросы ответы были даны. Многие прозвучали в ночном эфире, но сейчас идёт повтор.
  13. BurkovAV Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    здравствуйте,я очень рад,что начался новый сезон по снукеру,а то как-то скучно без него!

я хотел бы спросить где в лузах стоят видеокамеры или они не в самих лузах?сколько не увиличивал невидно))

бурков александр г.кирово-чепецк.
  14. Goofy Новичок

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир, а подскажите где можно попробовать свои силы в снукере в москве, есть ли клубы где стоят снукерные столы в москве?

виталик из москвы)
  15. SunnyX Новичок

На форуме с:
    25 авг 2008
    здравствуйте!

скажите пожалуйста, кто ваш любимчик и как вы лично относитесь к марку селби?

и второй вопрос - вы можете рассказать какие-нибудь интересные снукерные случаи которые происходили на чемпионатах с лучшими из лучших?

спасибо.

с уважением, виталий, *остовская область, волгодонск.
  16. Zajac Новичок

На форуме с:
    25 авг 2008
    скажите,пожалуйста,есть ли огроничения количества попыток выхода из снукера и если да-то сколько?спасибо!виктор из донецка
  17. SunnyX Новичок

На форуме с:
    25 авг 2008
    В новом сезоне говорили о 13 промахах. Уж не знаю кто это был - но видимо и такое бывает у мастеров :)
  18. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ограничение есть. Мисс может даватся до момента когда одному из игроков будет нужен снукер. Почитайте правила.
  19. AlexT Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    У немцев онлайн есть, но без Ваших комментариев смотреть не так интересно. :D

Хоть бы звук транслировали...

На всех буржуйских зеркалах висит предложение подписаться на Eurosport player за 5 евро в месяц, видимо скоро халявы не будет... :(
  20. domosed Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    владимир борисович, скажите, почему перестали показывать позиции шаров и повторы с вертикальной камеры, т.е. строго над столом? мне кажется, это очень помогает максимально верно оценить положение шаров на столе, да и просто для обогащения личного опыта.

з.ы. (извините за маленькие буквы в имени;) , т.к. помню о проблеме заглавных букв)

з.з.ы. (игорь из ровно)