вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. AlexT Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    ИМХО, Вам сюда:

What can I do if I can`t find the answer to my question?

You can always contact our technical support by clicking here: http://player.eurosport.com/contact

Таки да... :)
  2. O`Pavlik Новичок

На форуме с:
    23 мар 2008
    здравствуйте!

Будьте добры, дайте, пожалуйста, ссылки как посмотреть в интернете online snooker.

Борисыч в эфире говорил, к сожалению, не успел записать.:(

очень хочется. :rolleyes:

Заранее спасибо.
  3. AlexT Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    www.eurosport.de

в правой колонке есть раздельчик VIDEOS, там во время трансляции снукера на Евроспорте появляется ссылка Northern Ireland Trophy LIVE или что-то очень похожее.
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Просто нет у них такой камеры - это денег стоит, а бюджет турнира не резиновый...
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    первый посев на ЛЮБОМ турнире - прошлогодняй победитель. Второй номер - у лидера мирового рейтинга и т.д. Чемпион мира посеян первым только на чемпионат мира. Если чемпион мира не входит в ТОП-16, то он будет первым ТОЛЬКО на ЧМ. Что не ясно?
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Спасибо! Привет передам! С Валерой знаком с 1969-го года по Политеху...Вместе болели, вместе играли в гандбол...Потом сначала я пошёл по журналистской и комментаторской стезе, а вкоре и он по моим стопам - "Молодёжка" и ТВ. Правда, он дошёл до Сэйма, а я остался вне политики...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Очень по-разному...Мне известно, что играли по 3 тысячи фунтиков за фрейм...Но играют обычно матчи. Ставки доходят до пятизначных...
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В цивилизованных снукерных странах определённо - нет! Оттенки могут меняться до сероватого или синеватого....Но сейчас только яркозелёный...
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Есть! Судить пул проще - это может каждый...Чтобы судить снукер, нужна основательная подготовка. Микаэла начинала с пула. Её охотно и на пул приглашают...Других совместителей что-то и не знаю...Хотя....Вот мне приходилось и финальные матчи евротура по пулу проводить...
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    как и что мне Вам ответить?...Нужно у Нила спросить, что с ним творится...Потерять игру легко, а вот вернуть былой уровень - не так уж просто...

Веньбо просто играет классно! И в матче с Питером у него были хорошие серии. Парень этот ещё многого добьётся. Я в это верю...
  11. domosed Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    уважаемый владимир борисович, ответьте пожалуйста на вопрос, а то не понятно, как же все таки правильней, тем более, очень полезно знать, когда вы комментируете тот, или иной удар с винтом.

12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Cтарались люди, но знания снукера им явно не хватает...На схеме показан совершенно ошибочный удар...

Значит так: если бьют в правую часть битка, то винт называют правым (а биток при этом получает вращение влево - против часовой стрелки) и наоборот. Так вот. При начальном ударе из той позиции. что на диаграмме, нужно бить не с правым, а с левым винтом. Только так! И откуда они что взяли?...Какой кошмар!!!:confused: :confused: :confused:
  13. domosed Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    старался я, но это не важно;)

так в том то и дело, что на диаграмме показан левый винт, а биток уже идет по правой дуге, почему и спросил, чтобы знать, как правильно понимать комментарии того, или иного удара.

з.ы. при таком винте, как на диаграмме, биток как раз проходит между розовым и синим шарами, и от длинного борта уходит за болкерные шары. правда, не всегда получается воплотить желаемое за действительное:d :d

огромное спасибо за ответ!!;) :)
  14. Ostapender Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 мар 2008
    большое спасибо за ответ! возник другой вопрос:

как то на турнире я заметил пол не традиционно синего цвета, а ярко красного. похоже это было на мальте. не раздражает ли этот цвет глаза снукеристов, тем самым влияя на качество их игры? и если и был сей факт, то чем аргументировали свое решение организаторы турнира?
  15. Deimos Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    это не на Мальте было, а на Чайна Оупен , потому и цвет - красный.:)
  16. BOBI Новичок

На форуме с:
    26 авг 2008
    Уважаемый Владимир Борисович, ответьте пожалуйста на вопрос,хотя,возможно,Вы уже на него и отвечали,тогда заранее простите...

А вопрос такой: Так состоялся ли этим летом приезд в Москву известных снукеристов---- ежели нет, то что тому было причиной?

Возможно ли это в будущем?

Прошу ответить.

Спасибо.
  17. gaykavert Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 июн 2008
    Мне хотелось бы узнать, весь турнир проходит днём, а финал будет вечером, или ето будет не прямая трансляция?:confused: :confused:
  18. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
  19. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
  20. OKSANA59 Новичок

На форуме с:
    10 авг 2007
    владимир борисович, скажите пожалуйста , были ли применены к ронни какие-то санкции за его поведение на чайна оупен?