вопросы комментаторам

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 25 авг 2008.

1. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    По постановлению дисциплинарного комитета г-н О`Салливан будет лишен 700 рейтинговых очков и призовых денег в размере 2750 фунтов стерлингов, которые он заработал на Honghe Industrial China Open 2008, расходы за дисциплинарные слушания будут выплачены за счет конфискованного денежного приза.
  2. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    Гранд финал Мировой серии состоится в Москве 22-23 ноября, а не 29-30 ноября, как сообщалось ранее.

А запланированная на сентябрь встреча снукеристов с русбиловцами переносится на ноябрь-декабрь, хотя, возможно, она вообще не состоится или состоится в случае успешного проведения Мировой серии в ноябре.
  3. Yura Pushkar Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 мар 2008
    Не будет лишен, а уже лишен
  4. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    это было оф. заявление ворлд снукера. Просто скопировал, чтобы не растекаться мыслью по древу. Конечено, лишен, чего бы они тянули с этим))
  5. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
    а место проведения в москве уже известно или пока нет? как и где билеты приобрести на этот финал?
  6. olegkremlev Banned

На форуме с:
    21 окт 2006
    Когда на EUROSPORT.RU вернут прямые трансляции???

EUROSPORT.DE не тянет ни на 300, ни на 700 мб/с, только слайдшоу идёт и немецкий комментатор, караул! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
  7. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    Днем трансляция на Евроспорт -1, вечером на Евроспорт -2.

Где финал пока еще тайна, но ВБС говорил , что в каком-то зале на 800 человек в Москве. Когда будут билеты будет известно либо в сообщении комментатора либо из других источников
  8. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    по просьбе комментатора убираю вражескую ссылку ирландского телеканала
  9. Генерос Новичок

На форуме с:
    9 апр 2008
    Интересно было бы знать, трансляции снукера через интернет в прежнем формате хотя бы со следующих турниров будут или нет? :confused: Ведь на тариф с повышенной скоростью я переходил только ради снукера... :(
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Вопрос адресован мне...Вы что, тоже Владимир Борисович?:confused: :rolleyes:
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Уточняю: сроки изменены в связи с тем. что в предпоследний уик-энд ноября Евроспорт готов дать 15 часов трансляции. Только турнир пройдёт не два дня, а три - с 21-го по 23-е ноября. Я вхожу в оргкомитет, участвую в его заседаниях и буду главным судьёй.
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Начальному удару ЛЮБОГО играющего я обучаю ровно за пять (!!!) минут. Что за чушь? Как это при левом винте шар идёт по правой дуге? Вы ГЛУБОКО заблуждаетесь...
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Финал состоит из двух сессий. Одна играется днём, другая - вечером. Мы всё покажем.
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Видимо, второй буквой в Вашем посте была заглавная "р"...Такие буквы ("р" и "э") форум не пропускает.

Повторите вопрос, а то по одной букве я его не совсем понял...:p :p :p
  15. Absent007 Banned

На форуме с:
    15 янв 2007
    это ссылка на сайт канала, который обладает оф. правами на показ турнира, думаю, не стоит его воспринимать, как рекламу.

Я не Владимир Борисович, а Вадим Юрьевич, но вы можете обращаться ко мне по имени. рад, что между нами уже второй день ведется живое общение.

Окей, больше не буду отвечать на вопросы, пусть посетители форума подождут вашего ответа)

А расскажите подробнее о том заявлении Кена Доэрти в Ворлд Снукер, о котором вы говорили в начале вечерней трансляции... Интересно узначть: что, когда он говорил и, если можно источник откуда информация?
  16. mirotvoretz87 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 апр 2008
    владимир борисович, а куда подевались старые посты: их убрали навсегда что ли? :( :(
  17. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    Спасибо за ответы! Надеемся Евроспорт покажет московский турнир по снукеру, будет очень интересно посмотреть :)

А вы в какой из Техасского Холдема играете: безлимитный, лимитный или турниры ?
  18. НECTOR Новичок

На форуме с:
    9 мар 2008
    вчера в матче селби с хиггинсоном в 4 партии счет был 89-8 и селби не став доигрывать коснулся синего шара кием. был ли засчитан ему фол? на официальном сайте он был засчитан и счет в партии был 89-13. подтвердите пожалуйста это
  19. НECTOR Новичок

На форуме с:
    9 мар 2008
    вчера в матче селби с хиггинсоном в 4 партии счет был 89-8 и селби не став доигрывать коснулся синего шара кием. был ли засчитан ему фол? на официальном сайте он был засчитан и счет в партии был 89-13. подтвердите пожалуйста это
  20. ROSSONERIDIAVOLO Новичок

На форуме с:
    27 авг 2008
    здравствуйте! мыжете рассказать кто из игроков болеет за какой футбольный клуб? заранее спасибо.