вуэльта-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2008.

1. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    а лайфаймер, если бы не пахал на конту, думается максимум бы на пол минуты отстал бы, если бы вообще отстал, ну в крайнем случае с вальверде приехал бы. а там кто знает, может бы и обул испанца в мадриде, а так теперь уже вряд ли. :) хотя мог бы вспомнить что на тдф 2007 когда он ехал лидером команды конта не стал на него работать и могбы сейчас тоже самое сделать, на себя поработать, но не стал.

вальверде молодец, думаю завтра победой на этапе еще он больше морально отыграется. но в призах ему точно не быть, только если састре завтра на исидро совсем загнется.

Pазрывы как-то не очень, но на англиру они никогда громадными не были, реальная десятка (исключая отрывы) вроде всегда в 3 минуты умещалась. альп д`юэз, например, в этом отношении более выигрышно смотрится.
  2. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ключевой момент...это что в 2002 что сейчас ехали по одному..только там начали раньше...белоки - майо - гонсалес - касагранде никак не могли ни уехать друг от друга ни приехать...бывали там перемены мест, но глобального ничего..таки приехали с разрывами по 5 секунд. но эрас ушел...

тонков с хименесом помнится у того же эраса выиграли 1-12 или что-то около того. симони выиграл у эраса 3-07 - но это из отрыва, а дальше опять тонков 4-24...тоже примерно 1-15...так что все логично. но какие тогда были люди и какие сейчас...можно говорить лишь о састре...1-32 эт наманый разрыв. остальных надо было рвать больше. в т.ч. и вальверде. но сделано не было

в общем то что 4 человека в минуте - эт плохо и мало, а вот дальше все как и должно быть.
  3. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    о хо хо спасибо
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ?? читаем внимательнее,я написал, что он был на англиру уже в 10-ке, в 1999-м году.
  5. kosmosmars Любитель

На форуме с:
    23 мар 2008
    розрыв контадора на предыдущим етапе от вальверде,как-то смазал сегоднишнюю победу!
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    он вообще в конце 90х еще не завязал с 10ками генералов гт. а на вуэльте так они постоянно хорошо с точнингом ездили...
  7. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    док, я так же считаю!
  8. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Извини, Юрий, я недопоняла сразу...:eek::eek::eek:
  9. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    все антифанаты Контадора кусайте локти :rolleyes: , всё теперь всем понятно кто тут хозяин , я ждал более солидного перевеса , но вышло всё как надо , очень жаль Антона - явно бы поборолся с Пити за 2-ую строчку , ну конечно же поздравим всех фанов Пити , он молодец - не на своей территории на сверх уклонах достойно держался , но не хватило
  10. Daffodil89 Banned

На форуме с:
    16 ноя 2007
    кстати, да. валверде - молодец. буду болеть. в самых экстремальных ситуациях.
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ххосспади, было бы из-за чего кусать... )

этот контадор просто смешон...

а это выражение лица на финише.. ноу комментс )
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    странно,чего это вы набросились тут на меня? я фамилий не называл. на воре шапка горит:d

но главное не это,а то,что обидно не за то,что кто-то там ест или нет,а то что наших нет. вино и каша тупо "спустили" на тормозах,а теперь восхищаться иностранцами в своей команде. верх цинизма как мне кажется.имхо,кто-то может быть не согласен,но я считаю именно так. хотелось бы верить,что подобное в катюше не повторится,что бы своих по-тихому не слили и потом иностранцев не понапокупали выигрывать.
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    юрий, ты ненавидишь контадора? :)
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    во-во, юра дело говорит. всегда такое ж ощущение было.
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Юра, ты что? Я не небрасывалась...:rolleyes::eek:

А с этими словами согласна на 100%...;)
  16. HardWare Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 май 2007
    бог не любит басков:( жаль антона.

контадор для себя все решил. имхо

вальверде отыгрался за позавчерашнее, хотя бы для болельщиков.

кунего заехал девятым. может быть завтра возьмет таки этап?
  17. AgisDinar Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 мар 2008
    ту доктор, не думал, я что вы такой наивный,дураку же ясно кто хозяин на вуэльте! чего там еще говорить!
  18. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Да, наивность - моя вторая натура...:D:cool:
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я ненавижу систему. понять немогу,что теже люди,кто в трудную минуту бросил вино(когда ему по силам было взять тур) теперь с таким фанатизмом болеют за конту с леви. понял бы если б сейчас какие-нить наследники вино или каша побеждали,но черт подери это ж иностранцы, а команда чья,с чьей лицензией? короче обидно и хочется,чтобы в катюше иностранцы не заправляли(по крайней мере их бы было не большинство),а своих бы лучше гонцов растили.
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    ага, и с таким подходом у кассовых лидером обязательно должен был быть карпец ;) :) а астана катается с лицензией люксембурга :) и в целом, попахивает нездоровым национализмом - что поделать, повеситься что ли, если кашечкина и винокурова нет в пелотоне? :) а скорее, опять же, ненавистью к победителю ;)