вуэльта-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2008.

1. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    подписываюсь под каждым словом:rolleyes:
  2. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    На этот счет вообще как-то очень трудно думать...:eek: Но все-таки не думаю, что специально будут кого-то отлавливать, в т.ч. и Конту, тем более что сделать это с прикрытием Брюнеля очень сложно... Астана ведь покупая Брюнеля и Ко., покупали ни только менеджемент и гонщиков, но и определенную защиту от допаж-скандалов... (Был бы еще один - позор на весь мир и безславные проводы из велоспорта.) Поэтому деньги потрачены не зря (пока...)...

Но "методы против Кости Сапрыкина" совершенствуются и очень надеюсь, что найдется тот самый - действенный метод...;)
  3. Milat Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 май 2008
    Ему будет лучше, если на следующий год погонятся за другую команду. Надо уходить пока не поздно, пока ЛА и «Бухгалтер» (Конта) :D в Астане. Например - французские команды БюькТелеком или А2р.:rolleyes:
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да запpосто.тур ему уже не дадут выиграть по-любому(тут как минимум 3 реальных претендента на этот титул- Лэнс,Ваня и Конта). Все свои главные победы он по сути уже одержал-был призером Вуэльты и Тура, чемпионом страны в разделе и в группой гонке, призером олимпиады,побеждал на этапах тура и вуэльты. Можно увеньчать все эти достижения победой на Вуэльте и преспокойненько отправляться на пенсию;). А ЙБ,думаю даже выгодно два разных победителя ГТ в команде.
  5. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    не верю я что "старый" гонщик лефаймер может так ехать два етапа на здоровье.

тем более как грегори.
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    :)))) лучше сразу на пенсию. второй герольштайнер он навряд ли переживет:)
  7. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    а что именно как грегори показал вчера и сегодня? вчера кледи неплохо поработал, сегодня кассовые отпахали так что конте им за зтап проставляться нужно.
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не забывай про "хлебное" место... астана для всех "варягов" прежде всего "хлебное" место..., а уже потом подиум тдф, и прочая белиберда:) и поэтому они не будут брыкаться и будут делать то, что им скажут:)
  9. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Странно, когда у Меньшова нет грегори - это плохо, когда есть - тоже плохо?) А почему Цауг, Пелицзотти, Кройцигер - это хорошо для Бассо? По мне так лучше с Тен Дамом, Молеммой, Гесинком и Гарате, чем без них:cool: \+ еще Трофимов возможно, Флеча:cool:
  10. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    я думаю,что в случае победы над контой цена леви подскочит в несколько раз и свои бабки он отобьет в любой другой команде,если что-то с этой не сростется;)
  11. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    на англиру он тянул и етим скинул много людей.
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по моему это нереально... раздел в гору ему наверняка позволят выиграть, но в качестве утешительного приза - не более того.
  13. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    вот здесь насчет ла и его возвращения подвернулась заметочка. директор немецкого канала ард отреагировал на возвращение и приглашение прюдомом ла на тур в следующем году так- это прошлое,которое мы больше не хотим. директор выразил прюдому свое несогласие с его решением. и кажись даже предложил познакомить его с будущей программой ла.

показывать ,значит,или не будут,или только обзорчик дадут.
  14. ДимаЛел Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 мар 2007
    а такую цену может заплатить только одна команда, у которой нету генеральщика на гт;)
  15. Moldova1987 Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 июл 2006
    всё Меньшов может забыть о ТДФ , ИМХО теперь он будет работать на Гесинка , не потому что тот сильнее , а потомучто тот голландец :( , а реально команда у Рабо не плохая получается :rolleyes:
  16. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    а вот приятная новость. гусев сегодня выиграл на туре сочи.:)
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я бы сказал,что это вполне реально, особенно после того,как даже на сегодняшнем этапе Леви "выбирал" секунды до Конты,хотя его 2-му месту абсолютно ничего не угрожает. И это я заметил не только на сегодняшнем этапе.

Да,это будет номер:D:eek:
  18. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    ну немцы они как всегда.... показывать они не будут... :d

а этот директор с головой дружит или нет? кому он хочет хуже этим сделать? тдф, прюдомму, армстронгу? в итоге кому он навредит так это только своему каналу. ла это уже по сути бренд - только из-за него, если он поедет, гонку будет смотреть на миллионы зрителей больше. и они найдут где ее посмотреть, если не на ард.
  19. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Когда-то Ульрих просил ему объяснить, почему его считают преступником за то,за что Армстронга считают героем.:rolleyes:

Директор с головой дружит и ему это вероятно тоже интересно.:cool::eek:

И потом,по поводу ЭПО в 1999 году ЛА никаких обЪяснений так и не дал.Французская прокуратура закрыла делу в основном потому,что он объявил о уходе из спорта.

И,теперь,по прошествии 8 волшебных лет решил вернуться.Прямо ход Цабелем.:cool:
  20. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    С чего это вдруг?, Pаббобанк никогда не отличался шовинизмом в отношение гонщиков из других стран, равно как и вся Голландия по отношению к своим гостям. Если Меньшов покажет себя капитаном, а не будет повторять подвиги Вальверде на этой Вуэльте, то помощь ему окажут. Тут главное показать свои претензии на желтую майку, а не бороться за "почетную" 6-ку:cool:

P.S. Я вообще не очень понимаю зачем тащить лидера, который не может адекватно отвечать на атаки соперников или получил несовместимые с гонкой повреждения. В этом году команда помогала Меньшову как могла, а могла не много, но говорить о том что поддержки не было как-то язык не поворачивается:cool: