вуэльта-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2008.

1. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    с моей стороны нет возражений на такие анализ и соответствующие сомнения, когда идет обмен мнениями в таком нормальном тоне, наоборот даже приветствуются. я не собираюсь утверждать что конта чист как ангел. только можно и с другой стороны посмотреть. а что ему конкретно можно предьявить? на джиро ехал от обороны и всю гонку не покидало ощушение, что вот-вот его конкуренты оставят не у дел. кто им не давал его проверить как следует. сами же мы тут обсуждали как все гранды на решающих зтапах заезжали чуть ли не строем.

теперь вуэльта. мне вот лично удивительно, что такие команды как лотто и смзсси не выставили по настоящему боевые составы. причем и на джиро их толком не видно было, понятно что готовились к туру. но уж если не все три то хотя бы 2 гран-тура можно для таких заточенных на генерал команд проехать более амбициозно. я понимаю, что испанские болельщики не поняли бы юмора если победитель нынешнего тура састре не приехал бы на вузльту, но как я уже писал до зтого со шлеками и ко астане было бы не так просто. тот же санчес по польше круги наматывает. неужели небыло желания улучшить прошлогодний результат? досадный форс-мажор с антоном практически свел к нулю остроту конкуренции в генерале. англиру предъявляете конте, хотя сами делаете оговорки, что зрас ехал в дождь, а теперь еще приплюсуйте сюда, тот факт, что в зтом году конта взял ее после дня отдыха и в отсутствии боеспособных конкурентов и его результат не будет казаться уж столь демоническим.
  2. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    да не обращайте внимания, после ужина пенсионерку какую-нибудь ограбит, авось полегчает :d
  3. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну,вам виднее.:eek::)
  4. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Мб все же "Леваем"? Или "Ливaем".
  5. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Как правильно?
  6. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Фил Лиггетт и Пол Шервен, известные комментаторы велоспорта и в частности Тура(Тур-2006 и 2007, так уж получилось, я смотрел с их комментарием, а не комментарием Сергея), произносят его имя как "Льиваай", транскрибировать по-русски сложно, суть в том, что первый гласный звук ("и") и второй гласный звук "а" несколько удлиненно произносятся, скажем так.

Кстати, а Лева(он же Матфей)-это кaкой по счету апостол?
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Дарио Фриго вместе с женой сядет в тюрьму на 6 месяцев:eek:Жесть,3 года прошло с тех пор, как он был обвинен в употреблении допингa.
  8. Kayrat69 Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 мар 2007
    кстати и про званса не понятно он все таки кздел или кайдел?
  9. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Кэдэл, с ударением на второй слог, вроде тaк.
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    :eek:обалдеть... даааа, не завидую я тем, кто ныне попался... раз такие меры в ход пошли:eek:
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    В Варезе прокуратура уже сообщила о том,что готова бороться с допингом.

А в Италии законы почти такие же,как во Франции.

Марте прокурор просит 2 года.И хотя там была ошибка врача, ей,по словам антидопингового прокурора, наказание следует убавить лишь на 6 месяцев,потому что она неправильно себя вела.:eek:

Девушка действительно давала интервью ТВ, и везде,где только могла говорила о своей невиновности. Собиралась вернуться к ЧМ.
  12. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    а вот каспер принес капитальную бумажку, где было написано, что он хроник, в смысле астматик и что лекарство ему было показано... в общем, каспер чист и продолжит выступления.
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    а почему вместе с женой???
  14. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    святой апостол и евангелист матфей принадлежит к числу 12-ти апостолов. в священном писании он также называется левием.

и как прикажете его называть?:cool:

Назвали бы простым именем -Иван.;)
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    жена,наверное, привезла это ему. врядли он с собой все носил.
  16. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    to Kayrat

И вот опять же....ты все про конкурентов...да понятно, что не Армстронги нынче ездят, понятно, что к этой Вуэльте Конта готовился и априори должен ехать лучше всех в горах пожалуй кроме Антона, мэй би Москеры. И опять же явно, что Джиро он не в такой форме ехал, потому и не мог уехать от всех и выиграл скажем откровенно за счет большего универсализма, чем тот же Рикко. Но дело то в другом. Я не видел у него ничего близкого к кризису: Вуэльта нынешняя понятно, на Джиро был один момент, но это кризисом можно назвать примерно с той же оговоркой как и у Меньшова на Альп Дюэз. На ТДФ 2007 то отставание которое было от расмуссена это объективная готовность того в горах, так как по сравнению с другими Конта был лучше...я его ни в чем не обвиняю же....я говорю что то как он едет это ненормально и либо он сдуется через 2 года износиловав свой огранизм (в чем пока большие сомнения), либо он не 2-3 а 10жильный. И это сейчас не особо наблюдается
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    зы...кстати болею за лифаймера на этой вуэльте...тоже между прочим за вас гоняется
  18. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    мы все-таки имеем дело с вполне себе традиционным еврейским именем, поэтому в русской транскрипции он - леви... так что, по-моему, велосипед тут изобретать не стоит..;)
  19. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Предпочитаю нaзывать его фамильярно-Левчик;) :cool:

У него, кстати, тоже давно уже не было хоть каких-то сколько нибудь заметных кризисов, он, видимо, как вино, с годами становится лучше(впрочем, в кoнце конов оно в уксус превращается ;):)

З.Ы. Что за кретины пишут разную aхинею в теги?
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Але приглашают на Париж-Тур.:) АСО дрогнуло после тура Британии.:)

З.Ы. В теги ерунду не пишу,детскими комплексами не страдаю.:cool: