вуэльта-2008. обсуждение

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 26 авг 2008.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    на мой взгляд, решение оставить родригеза в головной группе является абсолютно верным, так как он сейчас находится на десятом месте в генерале и имеет шансы на не самую плохую финальную позицию. отправлять гонщика возвращаться за капитаном, который наверняка пелотон не догонит, и хоронить тем самым его шансы на неплохую итоговую позицию - вершина глупости.
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    дик, я про "по чесноку" не поняла... ты предлагаешь по чесноку съеть?

ну, я пас.. :rolleyes:

скорпс, послушай песню

www.cobraricco.it
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну если ты хочешь называть вещи своими именами, то это не обзывательство, это просто явный п...ешь!!!
  4. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    если он возвращается, значит хочет кому-то что-то доказать,.. неважно, что и неважно кому.. иначе он занялся бы другим делом
  5. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    соглашусь, особенно если учесть, что у хоакина не самые лучшие качества раздельщика. . .
  6. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    хороший подход-приятно было пообщаться. не надо быть слишком серьезным:)
  7. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ты что серьезно веришь в эту лажу о готовящемся на пляже Конте.:D:rolleyes:Да и ничего подобного из того,что было на Туре он и близко не показывал в этом году на Джиро.

Приятно все же сознавать,что и для Й.Б. настали нелегкие времена.:rolleyes:
  8. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Мне нравится настрой некоторых болельщиков - "ничего еще не решено, все еще впереди, претендетнтов на генерал полно"... :D Я тоже хочу в это верить, иначе зачем все это смотреть, хотя я и не смотрю, потому как евроспорта нет... :mad:

Вместе с Вальверде отвалился и Ван Гоолен... Очень обидно за обоих.

Удивляют некоторые мнения о Вальверде, что он-де не генеральщик, не горняк и вообще слаб... По таланту и уровню мастерства Контадор даже рядом с Вальверде не стоял... Алехандро (Пити) честно и мучительно учится ездить на здоровье и широком спектре разрешенных препаратов... Это же относится, по-моему, и к Кунего...

То, что сегодня кинули Вальверде - нормальная практика (как я понимаю - ничего подлого там не было ни со стороны Астаны, ни со стороны басков)... Я не вижу ничего плохого в том, чтобы набирать приемущество на равнине, на спуске и т.д.... Гонка, она многообразна, а значит поле битвы - вся ее дистанция...
  9. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
    ну если что то не понимаете - спрашивайте, поможем расскажем покажем объясним) пока что я ничего не предлагал)
  10. Kostyantin_94(Ukraine) Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2008
    готовился он не пляже конечно, но перед гонкой был замечен на пляже:):)
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    ну раз такой мини-турнир, то я вижу такие сходы:

чуррука, арройо, жильбер, бонен, вальверде, беттини, кунего. ну это только самые-самые фамилии
  12. scorps2003 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 июл 2007
    ты ее переведи, я по итальянски не шпрехаю
  13. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    круть,Хоакин выигрывает 9 секунд в генерале у Хорхе.Нереальное достижение:D В начале был просвет секунд 30-могли ведь добрать с Родригесом,особенно по холмам. Кассовые не за 5-м местом приехали на Вуэльту.За победой:rolleyes:
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    оххх гиллан и здесь своего цабеля поперек риккардо всунул )

чужая слава покоя не дает... :rolleyes:
  15. Salmonella Спортивный аналитик

На форуме с:
    7 июл 2008
    док, на одну "х" поменьше стало :(
  16. Kostyantin_94(Ukraine) Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 июл 2008
    я плохо понял? сход вальверде?!
  17. dick008 Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 авг 2006
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    риккардо, ты лучше все-ех..

мы обожаем тебя

возвращайся скорей и радуй нас победами..

верим, надеемся, ждем! )
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    родригез ни в коем случае не должен был возвращаться за вальерде - это правильное решение, с одним товарищем говорили во время этапа по телефону и оба этот факт отметили. другое дело, что делала вся остальная команда во главе с менеджментом, но это ведь, юрий, абсолютно иной вопрос.
  20. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    по твоему это умно, написать так. свои грязные и сранные мнения держите при себе. это не позор астаны, а позор испанской команды. астана показала высший класс. они приехали в вуэльту ради победы, здесь дорога каждая минута. я болельщик рядом с конты и хорхе. мне было жалко смотреть на него. вот кассы опозорились всему миру, это еще одно доказательство что астана самая лучшая команда.

в свое время вино и денис также попали в такую ситуацию и что по твоему тогда те команды, которые работали впереди сделали правильно. тем боле у вини было падение.

и потом о каком еще речь идет о паузе когда спуск с горы. 100 процент виноват сам хорхе, все кричали этап под вальверде, а он уверенно шлялся сзади пелатона.

короче думаю ты написал это в эмоциях, бывает, но мог бы написать помягче.

на счет уважение астаны в европе, нужна ли она нам!!! не сомневаюсь что и катюше будет такие отношения…

и еще лена, выбирай выражение, тебя здесь терпят только из того что ты девушка. а то давно бы показали место.